Главная Новости

Молодежные отели Египта

Опубликовано: 03.09.2018

видео Молодежные отели Египта

Молодежный отдых в Египте

Отели Шарм Эль Шейха для молодежи (тусовочные):

Helnan Marina Hotel 4* - вторая береговая линия, питание все включено или полупансион, отель хороший, но не шикарный, номера обычные, для молодежи идеально, не дорого и в самом центре всей тусовки Naama Bay.



Tropitel Naama Bay 4* - вторая береговая линия, питание все включено, тусовочный, отель состоит из бунгало, большая территория, на каждые 2 бунгало- 1 бассейн

Sonesta Beach 4* - первая береговая линия, питание: завтраки или полупансион, огромная территория отеля в арабском стиле, отель как для молодежи так и для семейных пар с детьми.


ЕГИПЕТ - ОТЕЛИ! КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ? Отдых в Египте.

Iberotel Lido 4* - первая береговая линия, отель стилизован под корабль, 3-х этажный, тусовочный.

Cataract Resort 4* - вторая береговая линия, питание все включено, отель тусовочный, общий пляж с отелем Cataract Layalina Resort 4*.

Cataract Layalina Resort 4* - первая береговая линия, питание все включено, отель для молодежи.


Dessole Royal Rojana Resort 5 Лучший молодёжный отель Шарм-Эль-Шейха

Sofitel Sharm 5* - первая береговая линия, питание - BB, HB, FB, расположен при въезде в Наама Бей, на горе, в отеле 3 пляжа, 1-песчаный, 2-с понтоном, хороший дайвинг-центр, 3 бассейна, один из которых спортивный (олимпийский размер), отель высокого сервиса, подходит как и для тусовки, так и для отдыха с детьми.

Royal Rojana 5* - рассматривать как 4* с плюсом, бухта Sharks Bay, первая береговая линия, хорошая анимация и дискотеки, отель молодежный и тусовочный.

Tropicana Grand Oasis 5* - рассматривать как 4*, питание все включено, бухта Sharks Bay, расположен рядом с Роял Роджаной, огромная территория, русская анимация, молодежный, тусовочный отель для среднего класса.

Sultan Garden 4* - первая береговая линия, бухта Sharks Bay , питание все включено, хорошее питание, есть детское меню, хорошая анимация, отель для семейного отдыха с детьми и для молодежи.

Novotel Beach 4* - первая береговая линия, бухта Naama Bay, французский менеджмент, есть русская анимация, есть песчаный вход на пляже, отель как для молодежи, так и для семейного отдыха с детьми.

Отели Хургады для молодежи (тусовочные):

Royal Palace 4* - первая береговая линия, хороший сервис, большая территория, хорошая анимация, подходит для семейного и молодежного отдыха.

Regina Style 4* - первая береговая линия, хороший сервис, хорошая анимация.

Sea Gull 4* - первая береговая линия, хорошее питание и сервис, большие номера, рядом много магазинов, ресторанов, баров.

Le Pacha 4* - первая береговая линия, хороший сервис, хорошие номера.

Sofitel 4* - первая береговая линия, отличная анимация, достойные 4*

rss