Главная Новости

Как собраться в поездку — наш самый известный туристический блогер раскрывает все хитрости

Опубликовано: 19.10.2023

Как собраться в поездку — наш самый известный туристический блогер раскрывает все хитрости

Любительница приключенийАндреа Трговчевичвдохновляет всех любителей путешествий и часто делится в социальных сетях своими фотоотчетами из самых захватывающих мест мира. Для нее путешествия — это образ жизни, а количество штампов едва умещается в ее паспорте.

30-летняя женщина из Загреба большую часть года проводит в разъездах, объездила полземного шара, все записывает и делится со своими подписчиками в социальных сетях. Этот хорватский блоггер-путешественник в своем ярком профиле в Instagram часто вызывает улыбку на лицах своих подписчиков милыми постами со своим мужем Кристианом, который недавно открыл собственное туристическое агентство.

Владелицу спортивного бренда Twenty-Twenty не считают типичной искательницей приключений, хотя она побывала на немалой части нашей планеты, и для портала Gloria.hr решила раскрыть, как выглядят ее вещи для двухнедельного путешествия.

«Я должен признать, что с годами я изменил свой способ упаковки вещей и что несколько лет назад я собирал вещи не так, как сейчас. Я совершенно не ношу ненужных вещей, как раньше, а планирую комбинации с головы до пят, даже по дням. Раньше я слишком много думала о том, что можно взять с собой в поездку, а что нет, поэтому попадала в ситуацию, когда брала с собой лишнюю одежду, которую в итоге не надену», - говорит Андреа и признает, что можно получить дополнительное место в чемодане простым трюком.

Еще один трюк, который я использую, чтобы иметь дополнительное место в чемодане, — это, конечно же, небольшие косметические упаковки, начиная с жидкостей, таких как шампунь, кремы, лосьоны, духи и другие туалетные принадлежности. Большие миллилитры действительно не нужны и занимают слишком много драгоценного места, которое можно использовать для более необходимых вещей», — говорит инфлюенсер.

Когда ее спросили о содержимом ее чемодана, Андреа ответила, что не считает себя типичным любителем путешествий и что она довольно спортивный тип девушки.

«Спортивная одежда составляет большую часть моего гардероба, поэтому мой чемодан выглядит вот так. Хоть я и умело сочетаю полуповседневные и спортивные комбинации, мне всегда нравится готовить комбинации «на всякий случай» перед поездкой. Из путешествий я извлек огромный урок: я никогда не готовлю одежду исключительно в зависимости от температуры этого климата, потому что никогда не знаешь, окажешься ли ты в холодном автобусе с включенным кондиционером на максимум, даже если на улице жарко», признается любитель путешествий.

«Для путешествия продолжительностью в 2 недели я обязательно выбираю чемодан побольше на 23 килограмма, ведь я женщина, так что вы меня простите», — шутливым тоном добавляет Андреа, а также раскрыла то, что считает абсолютно ненужный.

Среди необычных путешествий инфлюенсер выделяет плавание на круизном лайнере и признается, что к этому виду путешествий ей все еще сложно подготовиться, хотя она путешествует уже много лет.

«Признаюсь, я тогда носил нетипичные наряды, поскольку описание путешествия на круизном лайнере включает в себя разные тематические вечера. Во время моего пребывания в Майами я носил одежду, которую обычно не ношу, потому что там совсем другой образ жизни и гарантированное веселье».

В конце она дала еще один полезный совет, который определенно может пригодиться путешественникам, особенно женщинам, которые не любят удивляться на другом конце света.

«Я всегда проверяю прогноз погоды перед поездкой, независимо от того, в какой пункт назначения мы направляемся. Еще я люблю «фотать» фотографии в Инстаграм, чтобы знать, какие места привлекательны, какие рекомендуется посетить и т. д. Уже одно это заставляет меня чувствовать себя гораздо более подготовленным», — заключает приятный блоггер-путешественник.

rss