Главная Новости

Отзывы об отеле » Mercure Hurghada (Меркури Хургада) 4* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Mercure Hurghada (Меркури Хургада) 4* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Наш отдых в Египте, отель Mercure Hurghada

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Mercure Hurghada 4* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.


ЕГИПЕТ - обзор Mercure Hurghada Hotel 4* в Хургаде

   Имя:    Алена

   Дата отзыва:   19.11.2014 в 02:08
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Египет посетили уже 2 раз. Отдыхали в этом отеле в середине октября 2014г. С отелем угадали, в нем сложилась дружеская, непринужденная обстановка. Приехали утром, разместили нас практически быстро.

Комнаты в корпусах расположены так, что никакие шумы от соседей до них не доносятся. Комнаты небольшого размера, но в них довольно мило. Присутствует необычное освещение у кровати. А над столом висят небольшие фонарики. Есть диван (с нишей). Кровати удобные. Постельное белье перестилали каждый день. Душевая кабинка нормальная, вода никогда не стояла, слив работал хорошо (в Египте это редкость). Порадовали белейшие полотенца – это большой плюс отелю.

Еда. На завтрак и обед подавали все как обычно (фруктов можно было бы и поболее). Каждый ужин был тематическим. Разные блюда от шеф-повара были по тематике вечера – это и рыба с соусом и гарниром, мясо. Очень красиво укладывали на тарелке кальмаров с крабами. На отдельном столе повара готовили и красиво оформляли вкусные десерты. В общем, все было очень вкусно!!! Единственный минус – все съесть просто невозможно.

Обслуживающий персонал всегда доброжелательный, ненадоедливый, услужливый.

Территория отеля не очень большая, чистая, видно, что хорошо ухаживают за ней.

Пляж. На берегу все безупречно, большой песок, море чистое, до глубины идти недолго метров 6. Чуть подальше есть риф, если понырять с маской, можно понаблюдать за рыбками. На пляже можно заняться серфингом, есть обучающая компания. Лежаки как обычно занимают кто, чем может в ход идут и полотенца и разные тряпки. Но мы приходили около восьми утра на пляж, и всегда были свободные никем не занятые лежаки. У бассейна всегда было много свободных мест.

Анимация - это отдельная история. Работают в основном ребята стажеры (которых потом раскидают по другим отелям). Сидеть и скучать вы не будете, это точно. Руководителя зовут Ирина, она прекрасно танцует, и также прекрасно ее слушает вся команда аниматоров. В принципе все как обычно есть аква эробика, различная гимнастика, но всегда есть какая то изюминка! Например, шоу с переодеванием отдыхающих. Брейк-танец станцует Руслан, от аниматора из Бразилии были акробатические номера. И многое другое, в общем, очень здорово!!!

Отель очень, положительный, много позитива, семейная обстановка, в общем, рекомендую всем посетить этот отель.

   Имя:    Ольга и Валерия

   Дата отзыва:   04.09.2013 в 13:34
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Это далеко на пафосное, НО!!! чудное спокойное место для отдыха, кто ищет спокойный отдых! Потому что шизлонги дополняются раскошными большими пальмовыми зонтами и оградками, и расположены далеко друг от друга - позволяет территория пляжа! Потому что номера на этажах расположены в шахмотном порядке! Потому что количество отдыхающих небольшое по отношению к большой площади отеля! Отличное место для развлечений дневных - прекрасный пляж и вход в море ПЕСЧАНЫЙ(ВО-ПЕРВЫХ), Боча, Тенис большой и настольный, Своч, Стрельба из лука, Конные прогулки..и прекрасное времяпрепровождение ночное - Дискотека на берегу моря, под ночным безоблачным небом или в уютном помещении в клубе! Хорошая еда! Вышкаленный персонал! и многое другое...Хочется передать привет всем ИМ, тем, кто работал для нашего обалденного отдыха в этом отеле! И очень хочется вернуться СЮДА ещё!

   Имя:    Катерина

   Дата отзыва:   11.02.2013 в 13:45
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Mercure в Хургаде. В Египте была уже 3 раза - 1 раз в Шарме и 2 в Хургаде. Каждый раз отдых радовал нас новыми впечатлениями, но этот раз выдался просто бесподобный! Отель - просто супер! Ухоженная красивая зелёная територия, басейны ,приятный обслуживающий персонал, 4-ех разовое питание, отличный шведский стол, где были блюда на любой вкус! Очень боялась потолстеть - настолько вкусно все было, но наши аниматоры сделали все, чтобы этого не произошло! :) Активно приглашали меня на йогу, аква-аэробику, и даже научили меня танцевать танец живота! :) Скучать не давали ни минуты! Пляж был совсем рядом с отелем, а еще можно было сплавать недалеко на риф и посмотреть удивительной красоты рыбок!

Так же нашему вниманию было предложено огромное количество экскурсий, безумно хотелось посетить все, но остановили свой выбор на Луксоре. Всем очень советую эту экскурсию!

В общем, счастья была масса! За эти 10 дней как будто прошла целая удивительная жизнь! Большому спасибо всему персонала отеля за то, что сделали наш отдых таким волшебным! Теперь если отдыхать в Хургаде- то только в отеле Mercure!

   Имя:    Ольга

   Дата отзыва:   07.02.2013 в 20:38
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Отлично провели время! Много зелени, что для меня важно, очень удобный и уютный номер, спокойно. Вкусная еда, и, что меня особенно порадовало разнообразие фруктов. Доброжелательный русскоязычный персонал. Море рядом, прозрачная вода, ну просто красота! Благоустроенный, довольно свободный пляж. Развлечения на любой вкус – дискотеки, спортивные мероприятия, бильярд. Ну, и конечно же экскурсии – это всегда впечатляет)))

В целом очень хорошие впечатления, отпуск прошел замечательно. Рекомендую!

   Имя:    Екатерина

   Дата отзыва:   16.10.2012 в 16:47
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Ездили с мужем на 12 дней с 1 по 12 октября 2012, только положительные эмоции))) Выбрали оператора Тез Тур, встретили отлично.

Приехав в отель нас угостили ананасовым соком, было приятно, положив в паспорт 10$ нам дали номер с видом на море, а главное тихое и спокойное место. Очень довольны отелем. Кормили каждый день вкусно и разнообразно. Повора очень стараются.Выпечка нас покарила, очень вкусные былочки.

Территория отеля очень чистая и ухоженная, персонал приветливый, каждый спрашивает как вам отдыхается? все ли хорошо? Это было всегда приятно. Уборку в номерах делали каждый день, меняли полотенца. Всегда приятно было возвращаться с пляжа. Ребята аниматоры тоже веселые, всегда позитивные, не дают скучать, особенно вечером. Детям вообще уделяют много времени, так что они ходят хвостиками и ждут когда новая встреча произойдет)

Очень здоровский пляж, оболденные рифы, рыб просто куча, далеко плавать не надо. Переход плавный. Лежаков всем хватает)) Плавай в свое удовольствие, вещи ни кто не трогает. Главное оставить сумку или шляпку.

Что касается экскурский, то мы ездили на сафари, было здорово. Экскурсия в Луксор была трудной, местные бедуины доставали, но это не портит впечатления от поездки. Главное торговаться. Были в аквапарке, детям там рай, очень много немцев, чувствуешь себя как то не уютно. Не понравилось шоу "1000 и одна ночь", далеко им до европы. И еще была у нас экскурсия морская "Сокровища Красного моря", тоже замечательная экскурсия, особенно рифы впечатляют.

Надеюсь, что мой отзыв поможет при выборе отеля. Мы остались довольны и уже хотим обратно. К сожалению фото на работе нет((

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 4 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss