Главная Новости

Отзывы об отеле » Movenpick Resort (Мовенпик) 5* » Эль Гуна » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Movenpick Resort (Мовенпик) 5* » Эль Гуна » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Movenpick Resort Sharm El Sheikh 5*. Номер/Room.

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Movenpick Resort 5* ( Эль Гуна ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Галина

   Дата отзыва:   25.03.2012 в 00:17
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Отдыхали в отеле в конце апреля-начале мае 2010г. Отель , действительно, прекрасный. Много цветов и зелени. Очень хорош для отдыха с маленькими детьми, т.к. море не глубокое. Мы попали во время отливов, море "уходило" метров на 20 от берега, обнажая всех своих обитателей. Можно было подойти и разглядеть огромные (20*30 см)раковины , морские звезды и других жителей глубин. Красотища!!!Получили огромное удовольствия гуляя по дну морскому!!!


Тунис, Сусс, Отель Moevenpick Resort & Marine Spa

Чтобы поплавать с маской надо было пройти по морю ооочень приличное расстояние, а там .... сразу, как будто обрыв, отвесная стена со своими подводными жителями. Мне,лично, было страшно. Я в эту "пропасть" не шагнула, супруг плавал, я стояла рядом "над пропастью".

И еще , хоть на сайте и написано, что имеется врач, но в отеле(5*!!!) врача НЕТ! Зато рядом есть госпиталь ЧАСТНЫЙ. Хороший, ничего не скажу. Но даже за измерения давления надо заплатить(в отеле эта услуга была бы бесплатная). С русским языком в госпитале плохо, спасибо ГИДУ, был с нами рядом в трудную минуту. Тоже получилась , своего рода, экскурсия "Частные госпиталя Египта", пришлось сутки провести в госпитале. У них все наоборот: принесли градусник,хочу ставить его подмышку, а надо в рот; пришли с уколом - подставляю ягодицу , а укол в живот( у них так принято). Питание в госпитале больше похоже на сухой паек: йогурт, булка, вода 0,5л, что-то напоминающее сыр, и все.И так 3 раза. Палаты отличные, на двоих, два телефона, телевизор, туалет, кондиционер;холодильника нет.А между койками плотная ширма.Вообщем 3* :)) !

Но , не будем о грустном, надеюсь госпиталь ВАМ не понадобиться. Отель отличный,больше подходит для спокойного семейного отдыха! Удачи!

   Имя:    Юлия

   Дата отзыва:   11.05.2011 в 18:56
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
Майские праздники 2010 провели в этом великолепном отеле-одном из лучших!! было с чем сравнить-когда ездили на экскурсии и ребят и забирали из других отелей-было грустно на них смотреть-в основном до моря далеко. Данный отель же имеет шикарную территорию, очень красивое море-мелкое, но очень красивый цвет моря за счет этого, в основном европейцы и немного русских-это плюс. Русские, к сожалению, были самые шумные и видно их сразу. Этот отель именно для семейного отдыха или для тех, кто хочет тишины и уюта. тут нет шумных дискотек, но есть спа зона, множество лежаков и бассейнов. Приятный вежливый персонал.

Еда - разнообразие на любой вкус. у нас был полупансион и поверьте этого больше чем достаточно-здесь нет "все включено". на территории есть кафе и рестораны, но цены немного кусаются..кстати, вечером тоже шведский стол, но доп. напитки отдельно оплачиваются как в ресторане-так что ведите подсчет.

по территории ходят арабы с верблюдами-обязательно воспользуйтесь такой прогулкой вдоль моря. Было пару минусов-сначала нас поселили в номер с раздельными кроватями, хотя просили одну большую и далековато было от моря, деревья загораживали море. попросив другой номер без доп. платы пересмотрели еще пару и выбрали шикарный номер-очень красиво. и когда выезжали, то долго не могли довезти до ресепшена багаж, а нас уже ждала машина. но это сущие мелочи.

   Имя:    Владимир

   Дата отзыва:   24.02.2010 в 19:03
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   
Отель отличный - но моря нет!!!! Оно очень мелкое!!! Огромная, красивейшая территория, все ухожено, номера уютные, чистые, уборка ежедневно. Персонал вышколенный, приветливый. Пляж собственный, песчанный. Думаю, это один из лучших отелей Эль Гуны! А сама Эль Гуна - заслуживает похвалы - красивый, чистый, спокойный городок, со своими хорошими устоями. Отношение к туристам - самое радушное. Гиду Ахмету Хамеду спасибо за его работу.

   Имя:    Владимир

   Дата отзыва:   07.09.2009 в 09:21
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали в отеле 29.01 - 12.02.2009г. Отель просто SUPER. Огромная, красивейшая территория, все ухожено, номера уютные, чистые, уборка ежедневно. Персонал вышколенный, приветливый. Пляж собственный, песчанный, но море очень мелкое. Думаю, это один из лучших отелей Эль Гуны! А сама Эль Гуна - заслуживает похвалы - красивый, чистый, спокойный городок, со своими хорошими устоями. Отношение к туристам - самое радушное.

В отеле русскоговорящего персонала нет, отель швейцарский, отдыхают одни иностранцы.

   Имя:    alexmoon

   Дата отзыва:   12.11.2008 в 13:30
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Дата поездки - август 2007 года. Длительность - две недели.

Прошлым летом с женой решили съездить в Египет отдохнуть. Я выбрал пятизвездочный Moevenpick. Его описания и фотографии были положительными и мы не ошиблись в выборе курорта и отеля!

Отель был расположен на берегу моря, хотя об этом мы знали еще до того, как прилетели. От аэропорта пришлось ехать меньше получаса. Первым, что бросается в глаза, это была «зеленость» отеля, восхитительная и большая зеленая территория, красивые цветы, множество водопадов и лагуна. На территории отеля было три ресторана, три бассейна (один с подогревом), три бара, прокат автомобилей, Интернет-клуб, несколько конференц-залов, парикмахерская и даже врач по вызову. Для детей есть отдельные детские площадки и детские бассейны. Обслуживание в отеле поддерживается на очень и очень высоком уровне. Кроме этого еще приятно удивило то, что нет никакой назойливости со стороны персонала, никто не пристает и не беспокоит вас во время отдыха. Что касается погоды, то постоянные ветра не дают почувствовать жару, что кстати тоже очень и очень хорошо.

Выход к морю позволяет плавать, если захотите заняться кайтбордингом, то в центральной части пляжа очень мелко. Если же пройдете метров 500 дальше, то вы получите возможность понаблюдать невероятно красивых обитателей моря – различных цветных рыбок, разноцветных кораллов, крабов, моллюсков и скатов. Обязательно купите специальную обувь, маску и трубу. Без маски с трубой вы ничего не увидите, а без обуви – есть вероятность поранится.

Хотя и отель был полностью заселен, много людей можно было наблюдать только во время еды, все остальное время люди «рассасывались» непонятно куда, и никто не надоедал лишним криком и шумом. На счет питания – то я бы не сказал что оно замечательное, но все-таки вполне сносное. При желании – можно записаться на ужин в итальянский ресторан, там лучше, да и обстановке там потише. На территории есть еще несколько ресторанов и кафе, так что место для еды выбирайте сами.

Что еще?... Отсутствие пьяных лиц, нет лишнего шума и гама, дети есть, но они не мешает и не напрягают. В общем, если вам хочется тихого и спокойного семейного отдыха – то вам в Moevenpick.

Напоследок хотелось бы пожелать всем замечательного и незабываемого отдыха и выразить благодарность от меня и моей жены агентству за хорошую работу!

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss