Главная Новости

Отзывы об отеле » Jaz Makadi Star Resort Golf & Spa (Джаз Макади Стар Ресорт) 5* » Макади » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Jaz Makadi Star Resort Golf & Spa (Джаз Макади Стар Ресорт) 5* » Макади » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Обзор площадки в отеле Jaz Makadina

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Jaz Makadi Star Resort Golf & Spa 5* ( Макади ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Мира

   Дата отзыва:   07.09.2009 в 16:27
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
Сколько езжу в Египет никогда не писала отзывы. Решила отписаться, т.к. понимаю как сложно выбрать отель и не ошибиться. Понимаю, что все написанное - это субъективно, но если положительных отзывов больше, значит можно ехать. Желаю всем правильного выбора и хорошего отдыха.


Jaz Makadi Saraya Resort, Makadi Bay, Hurghada, Ägypten

Очень понравилось в этом отеле. Последние четыре года отдыхаю в Египте и есть с чем сравнивать. Коротко и по-порядку.

1. Чисто, тихо, качественно. И вправду, отдыхают в основном немцы и французы. Умеют отрываться по -полной, но как-то тихо. Наших было процентов 10. Персонал очень внимательный, учтивый. Номера обыкновенные, все чисто, уборка ежедневная, холодильник забит напитками.


Lillyland Beach Club Resort

2. Еда- 5. Овощи, фрукты -много. Разнообразное меню на ужин. в ресторане - очень чисто, очередей нет, вышкаленный персонал. И что понравилось еще: dress-код: только утром можно прийти в пляжной одежде. Вечером никаких маек, шорт, открытых тел.

3. Анимация- 5+. Ездила с наследником 13 лет,он доволен: анимация весь день. Водное поло, волейбол, различные развлекалочки, олимрийские игры среди отелей.Очень весело и энергично, но при этом нет лишнего шума. Каждый вечер примерно с 21,30 до 22,30 проходили небольшие представления, живая музыка.

4. Море. 10 мин. от отеля по территории остальных отелей. Думала, что это далеко и неудобно. На самом деле- все наоборот. На пляже убрано, лежаков хватает, чужих нет, бар на пляже всегда работает, душ есть. Море как море: песочек и солнце. К сожалению, понять всю красоту коралловых рифов здесь нельзя, т.к. это не Шарм. Есть маленький коралловый островочек и чуточку рыбок. Но и при этом мне удалось увидеть семейку скатов.

5. Доп.развлекалки. Остановлюсь только на двух:рыбалка и турецкая баня.

Рыбалка: в принципе кто любит саму рыбалку и для разнообразия, то можно, но ожидать чуда не стоит.Мы поймали примерно 10 рыбок,примерно по 250 гр. каждая. Заранее выбирите и осмотрите судно, на котором Вам предлагают выйти в море. Лучше выбирать их или с утра, пока они не разъехались, или после 16,00, когда они возвращаются обратно. Так же будьте готовы, что после прибытия назад, капитан будет намекать на чаевые.

Турецкая баня: 3+,но это мне так повезло, а мальчишек отмыли качественно. Надо брать с собой купальник. Вся процедура занимает небольше 1 часа.В самой бане работают банщики как мужчины, так и женщины. Но женщины- это ужас: ленивые и халатные. Общий массаж идет за доп.плату, но если Вас больше чем один- торгуйтесь.

Неделя промелькнула, а хорошие впечатления остались. Мне очень понравилось в Мадинат Макади.Удачи.

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss