Главная Новости

Отзывы об отеле » Maritim Jolie Ville Golf & Resort (Маритим Джоли Вилль Гольф и Ресорт) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Maritim Jolie Ville Golf & Resort (Маритим Джоли Вилль Гольф и Ресорт) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Обзор отеля Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* Шарм Эль Шейх Египет 2018

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Татьяна

   Дата отзыва:   07.10.2012 в 11:56
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Потрясающий отель.Отдыхаем в нем уже восемь лет.Уютная,особенная атмосфера,теряется чувство времени...каждый раз возвращаешься с удовольствием, как домой...Да,отель один из дорогих, публика соответственно.Преимущественно немцы,англичане.Наших раньше было меньше,сейчас приезжают больше, но с постоянными претензиями.Читала некоторые отзывы...Ну что сказать...Наши туристы могут обгадить все, что угодно.У них постоянные необоснованные претензии и понятия, что с ними должны носиться, как с величайшей ценностью мира.Есть такие.А есть люди воспитанные, много где побывавшие,много видевшие, не достающие претензиями обслуживающий персонал.Отдыхающие с удовольствием и не портящие впечатления как о себе, так и о нации в целом.Таким - там место. Будет комфортно и хорошо.Замечательный отель. Советую.


Египет, Шарм Эль Шейх — Отель и побережье. Часть-III. Maritim Jolie Ville Golf & Resort

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.


ЕГИПЕТ февраль 2018. Maritim jolie ville golf & resort 5*

rss