Главная Новости

Соль Умаг (Sol Umag 4****)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Соль Умаг (Sol Umag 4****)

Umag 2017 - Umagská drtivá porážka 2

Состоит из основного здания (Sol Umag 4*) и находящегося в 70 м от него флигеля ( Depandance Park 4* ). 80 км от аэропорта.

В отеле Соль Умаг

два – взрослый (25 х 10 м) и детский (6 х 6 м) – открытых бассейна (зонтики и лежаки – бесплатно), крытый бассейн (8 х 6 м, закрыт с 15 мая по 15 сентября), парикмахерская, сувенирный магазин, химчистка и прачечная (за доп. плату), интернет Wi-Fi в лобби (за доп. плату), неохраняемая автостоянка перед отелем, обслуживание номеров (за доп. плату). В сезон в течение дня и по вечерам для гостей отеля бесплатно организуются анимационные программы – спортивные (аквааэробика, йога, пилатес) и развлекательные (дегустация вин, демонстрационное приготовление коктейлей и блюд, вечерние профессиональные шоу, живая музыка). Есть номера для некурящих и номера для людей с ограниченными возможностями.



Спа в гостинице Соль Умаг

wellness-центр Istrian Relax Village за доп. плату (римская баня, финская сауна, истрийская биосауна, вихревый бассейн с водопадами и подводным массажем, комната расслабления, салон красоты с солярием и различные виды массажа).

Номера отеля Соль Умаг

Classic Single (19 кв. м, французская двуспальная кровать, макс. макс. 2 взр.)


Za sluncem - Apartmány Sol Amfora

Economy (19 кв. м, двуспальная кровать или кровати twin, макс. 2 взр.)

Classic (23,5 кв. м, двуспальная/twin кровать, макс. 2 взр.)

Classic room with balcony (27,8 кв. м, двуспальная/twin кровать, балкон с видом на парк, макс. 2 взр.)

Premium room, sea view (33 кв. м, двуспальная/twin кровать, раскладное кресло, балкон на сторону моря, макс. 3 взр.)


Видео с Хорватии, город Умаг.

Superior (32 кв. м, двуспальная/twin кровать, раскладное кресло, балкон с видом на парк, макс. 2 взр. + реб. до 12 лет)

Family (42,7 кв. м, 2 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванные комнаты, макс. 2 взр. + 2 детей до 12 лет)

Junior Suite (41 кв. м, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном, балкон, макс. 3 взр. или 2 взр. + реб. до 12 лет)

В номере гостиницы Sol Umag

кондиционер, отопление, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, ванная комната с ванной, мини-бар, сейф.

Организация семинаров и конференций

полностью оборудованный бизнес-центр с 5 конференц-залами (до 200 человек).

Рестораны и бары отеля Sol Umag

пансионный ресторан с show-cooking, ресторан a la carte Leon d’Or, лобби-бар, снэк-бар у бассейна, бар на пляже. Проводятся тематические ужины. По запросу (и при возможности) гости могут ужинать в отелях Sol Garden Istra или Sol Aurora .

завтрак – шведский стол, за доплату возможен полупансион.

Спорт

тренажерный зал, 5 теннисных кортов и теннисная школа (за доп. плату), настольный теннис, мини-гольф, пляжный волейбол, боулинг, беговая дорожка, аквааэробика, пилатес, йога

Для детей

бассейн, мини-клуб для детей 5-12 лет (в сезон), детская кроватка (по запросу)

Пляж

перед отелем, широкая бетонная плита, есть галечные заходы в море. В 2006 году пляж отеля был награжден «Голубым флагом». Зонтики и шезлонги на пляже предоставляются за доп. плату.

Комментарий «ПАКСа»

отель принадлежит известному холдингу Sol Melia, был полностью реконструирован к началу сезона 2003 года и является одним из лучших в регионе. Дизайном интерьеров занималась известная итальянская студия, благодаря чему Sol Umag можно назвать одним из самых современных отелей полуострова Истрия . В ясную безоблачную погоду из многих номеров со стороны моря открывается вид на альпийское предгорье.

rss