Главная Новости

Туры в Ханью. Отдых в Ханье в 2018 году по цене от 11400 рублей.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Ханью. Отдых в Ханье в 2018 году по цене от 11400 рублей.

Греция - Прилетели на Крит | Ханья, квартира и аренда машины

Отдых в Ханье в Греции подойдёт тем, кто хочет по приемлемой цене насладиться средиземноморской природой, чистым морем и комфортными пляжами. Этот город расположен на Крите в его западной части. Здесь очень красиво, горные пейзажи сочетаются с лесами, просторными пляжами с мелкой галькой, бухтами. Сюда можно приехать с детьми. Если вас интересует это направление, воспользуйтесь нашей помощью. На нашем сайте вы найдёте самые выгодные предложения от туроператоров.


о. Крит: г. Ханья

Советы по поиску туров в Ханью (Греция)

1. Выберите интересующие Вас опции (все поля необязательные)

2. Нажмите на кнопку Найти туры . Через нескольно секунд вы получите подборку туров, максимально соответствующую Вашему запросу.

Если ни одно из предложений не заинтересовало Вас:


Vlog: остров Крит ХАНЬЯ #1 отдых, экскурсии 🌲 Chania beautiful Crete Greece

1. Воспользуйтесь формой запроса на тур . Максимально подробно опишите свои пожелания по отдыху, наши специалисты подбирут для Вас тур и свяжутся с Вами.

2. Позвоните в любой из офисов компании для получения консультации.

Внимание! Любой из представленных туров Вы можете приобрести в кредит или безпроцентную рассрочку .

Горящие туры в Ханью

Минимальные цены на путевку в Ханью от надежных туроператоров

Преимущества отдыха в Ханье

Популярность курорта обеспечивают следующие обстоятельства:

Неподалёку расположен аэропорт, в который прилетают рейсы из России, причём не только из столицы. Стоимость отдыха в этом городе – одна из самых доступных на Крите, так как туристами он начал осваиваться не так давно. Здесь много больших участков нетронутой природы, уютные дикие пляжи, горы. В летнее время здесь крайне редко случаются дожди и штормы.

Когда лучше ехать и чем заняться в Ханье

Покупать путёвки в Ханью в Греции лучше всего на начало осени или на первый месяц лета. Это традиционно самое комфортное для купания и экскурсий время – не только на самом курорте, но и в стране вообще. В середине лета здесь довольно жарко, однако не так сильно, как на материковой части.

Развлечения здесь представлены на любой вкус. В городе имеется роскошный аквапарк с аттракционами для детей и взрослых. В вечернее время, когда спадает жара, можно отправиться на экскурсию к местным достопримечательностям или в соседние критские города. По ночам в современных кварталах курорта работают ночные клубы.

Особое развлечение – это шопинг. В Ханье наибольшей популярностью пользуется так называемая Кожаная улица, где можно недорого купить изделия из кожи ручной работы.

Чтобы выбрать туры в Ханью в Греции, воспользуйтесь нашим удобным поиском. Вы можете настроить фильтр по стоимости, поискать отзывы туристов, уже побывавших в этом городе.

rss