Можно ли йогам пить алкоголь?

  1. Это было до тех пор, пока я не нашел йогу и алкоголь не сдался. Я просто не хотел этого больше.
  2. Об авторе

Они выстроились в очередь, ожидая, когда я буду готов. Jaegermister выстрелы, и я иду далеко назад.

Я выпил свой первый настоящий напиток, когда мне было около 14 лет, и после этого я всегда был готов к отличной вечеринке, потому что это дало мне повод выпить.

Самое долгое время, что я хотел сделать, это добраться до субботнего вечера, чтобы я мог выпить из чашки сладкой пенистой жидкости, которая сняла мои запреты и пообщаться. Я хотел плавать, раскачиваться и раскачиваться в такт музыке, чтобы я чувствовал себя сексуально и живо. Я хотел быть глупым, сбежать и иметь возможность улыбаться, хотя мне было грустно.

Я всегда был стеснительным. Я всегда был слишком занят, пытаясь вписаться в то, что выпивка привнесла в мою личность совершенно другое измерение, которого я не знал.

Я не думаю, что полностью оценил это в то время, но любовь к вечеринке звала мою душу, чтобы выйти за пределы реальности, которую я видел перед собой, и отправиться на поиски чего-то другого. Я искал сумасшедшие (не совсем законные) секретные склады частотных безумств. Это было где я думаю, я нашел свое племя.

Мы все были там для хороших времен и сладких, эйфорических ударов. Мы оба объединили нас, людей из всех слоев общества, в нашей благодарности за восстанавливающий ад ремикс и Гаванский клуб.

К счастью, 90-е годы закончились, и я вырос. Но я никогда не терял свою любовь к вечеринке или свой вкус к алкоголю. Это только созревало к жажде высококачественного шампанского и превосходных коктейлей.

Это было до тех пор, пока я не нашел йогу и алкоголь не сдался. Я просто не хотел этого больше.

Я выздоравливал от хронической усталости, и мое тело было очень чувствительно ко всему. Но чем больше я занимался йогой, тем меньше хотел выпивки. Я пытался иногда пить, но он просто не сидел как надо. И чем больше я узнавал о философии йоги, тем больше казалось, что коктейли больше не имеют места в моей жизни.

Стремясь быть хорошим йогом и лучшим человеком, я попал в ловушку, следуя по пути аскезы. Я думаю, что это ошибка (или выбор), который делают многие из нас. Я часто оставался там, потому что не знал, как быть трезвым. И были такие табу о том, чтобы быть единственным в баре не пьющим. Мне надоело объясняться.

Затем я понял, насколько смешным было все это, что жизнь была для переживания и что, хотя я не хотел напиваться, я действительно хотел повеселиться. Итак, я преодолел себя и начал выходить. Сначала трезвый, и со временем я начал ослаблять правила. Легко предположить, что, поскольку йога - это практика очищения, алкоголь не допускается. Но тогда где практика веселья и живой жизни, если мы так стараемся быть чистыми?

Патанджали , кодификатор йоги, рассказывает нам о сауче (чистоте) и ахимсе (ненасилии) в сутрах йоги. Первые заботились о том, чтобы сохранять чистоту тела, ума и энергий, а вторые были сосредоточены на том, чтобы действовать сострадательно по отношению к другим и к себе и воздерживаться от токсичных веществ, которые наносят нам вред.

Тем не мение, Тантрическая философия является недвойственным и учит нас воспринимать весь опыт без суждения. Нет ничего хорошего или плохого, что все, что мы чувствуем, переживаем, думаем и ощущаем, является просто проявлением божественного. Так почему бы тебе отрицать небольшой напиток? Как вы думаете, каким образом это удержит нас от освобождения? Это все просто состояние души. Тантра призывает нас жить полной жизнью, а не уединяться в страхе.

«В Тантре мир не является чем-то, от чего можно убежать или преодолеть, но даже мирские или кажущиеся негативными события в повседневной жизни на самом деле прекрасны и благоприятны», - говорит он. Пара Йога основатель Род Страйкер, учитель тантрической традиции Шри Видьи. «Вместо того, чтобы искать самадхи или освобождения от мира, Тантра учит, что в мире возможно освобождение».

Агхори-йоги из Варанаси занимаются каннибализмом как частью своей духовной практики. Позвольте мне сказать это снова. Агхори-йоги, садху, принадлежащие к определенной разновидности индуизма, которые поклоняются Шиве и / или Кали, занимаются каннибализмом как частью своей духовной практики. Они едят куски мяса от умершего и медитируют на мертвых телах в темных местах, среди прочего, чтобы понять, что все едино. Они ищут чистоту в самых грязных местах, где другие боятся идти и стремятся оставаться прямыми после совершения актов извращения.

Итак, потакание бокалу вина звучит не так уж плохо, не так ли?

Я понял, современная йога - это развитие присутствия, ощущения живости, бодрости и бодрствования. Питье - это побег, онемение, сон и притупление чувств. Так что они чувствуют себя противоречиво, но я верю это вопрос баланса Как и все вещи.

Так что они чувствуют себя противоречиво, но я верю   это вопрос баланса   Как и все вещи

Если это что-то, чем можно наслаждаться, зачем отказываться? Просто сделайте это с полным осознанием, если хотите. Не отказывайте себе в напитке, не зная, почему вы это делаете.

Вы человек, имеющий очень человеческий опыт. Если вы собираетесь выпить, делайте это в правильной обстановке, где вы знаете, что вы будете наслаждаться этим, и это увеличит ваше удовольствие, а не лечит боль.

Выбирайте качественный алкоголь, чтобы ваша система лучше справлялась с ним и просто избирательно относилась к тому, когда вы пьете, сколько и как часто.

Сейчас я редко пью. Я иногда бокал вина и обычно чувствую его в своем теле после первого глотка, но если настроение будет правильным, я выпью. Если я нахожусь в шикарном коктейль-баре, мне предложат в баре тендер смешать мне что-то уникальное, и я все еще могу попасть в Кундиасану на следующий день, без проблем. Пару раз в год, может быть, я действительно буду опускать волосы, и это всегда весело.

Недавно я был даже в потрясающем ретрит-центре, Голубая Оса Yoga Retreat + Spa в Коста-Рике, и у них был полностью укомплектованный бар, который был дополнен фруктами, которые они буквально стряхивали с дерева в своем органическом саду и сока прямо в мой стакан. Отбор проб своих мастеров-миксологов это один опыт, который я бы не хотел упустить.

Итак, можно ли йогам пить алкоголь? Как вы думаете? Поделитесь своим опытом в комментариях ниже!

Об авторе

Кэтрин - глобальный кочевник, свободный дух, дикий воин-йог в поисках своей собственной правды;  часть нового поколения женщин, которые являются дикими, мудрыми, подлинными и свободными, которые решили отклонить то, что диктовало общество, и вместо этого преследовать мою собственную судьбу
Кэтрин - глобальный кочевник, свободный дух, дикий воин-йог в поисках своей собственной правды; часть нового поколения женщин, которые являются дикими, мудрыми, подлинными и свободными, которые решили отклонить то, что диктовало общество, и вместо этого преследовать мою собственную судьбу.

Кэтрин - преданная ученица йоги, со склонностью к путешествиям. Она - учитель йоги, аюрведический шеф-повар, тренер по жизни, самодовольный гурман и адреналиновый наркоман со здоровой жаждой текилы маргариты и движением своего тела в ритме с потрясающей базовой линией.

Она написала свою собственную кулинарную книгу «Питать. Лечебные блюда в Моисее для Вале де Моисей в Португалии и в соавторстве с Вуаля. Кухня avec Maria 'для Голубой Осы.

Письмо Кэтрин посвящено тому, чтобы вдохновлять вас на позитивные изменения в йоге, питании и безумном расцвете веселья.

Посмотреть сайт Кэтрин www.katherinesmithyoga.com
Следуйте за Кэтрин на Facebook - www.facebook.com/Katherinesmithyoga

Похожие

Швейцария. Прогулка по Женеве - фотоотчет
... нева является вторым по величине городом по численности населения Швейцарии, которую многие считают космополитической столицей. Согласно многим рейтингам, это также второй лучший город для жизни (рейтинг счастья жителей). Это относится и к местным коровам, из которых молоко производит самые известные швейцарские сыры. Здесь находится более 200 офисов мировых организаций, которые являются крупнейшей в мире штаб-квартирой международных организаций. Город также любит самые богатые банки
Хорошая рыба на Балтийском море? Это не такая очевидная очевидность ...
Есть поговорка: в этом нет ничего плохого, что бы не сработало. Я был несколько дней на польском побережье. Как раз в эти дни в этом году, когда с неба непрерывно шел дождь, солнце скрывалось за облаками, и ветер не хотел ни на минуту успокаиваться. Не было вопроса о купании в море, не говоря уже о загорании. Но в этом нет ничего плохого, что бы не сработало ... На третий день
Могу ли я нести цветы в самолете?
Перевозка цветов не запрещена спецслужбами. Вы можете носить искусственные цветы как в ручной клади, так и в зарегистрированном багаже. В случае живых цветов большинство авиакомпаний разрешают перевозить их только на борту в качестве ручной клади. Помните, что в случае, когда ручная кладь строго ограничена (в основном, в бюджетных авиакомпаниях), цветы должны быть соответствующего размера и веса. Если один предмет ручной клади находится на данном пассажирском маршруте, цветы должны быть
Лучшие воздушные музеи мира. Не только для любителей авиации!
... я людей, которые относятся к самолетам иначе, чем к другим видам транспорта из пункта А в пункт Б. Наблюдая в Зальцбурге, Вашингтоне или в нашем родном Кракове, за детским ртом и любопытством любопытства взрослых, смотрящих на «летательные аппараты», я убежден, что это может послужить большим вдохновением для поездки ... по следам истории авиации. Каков мой личный TOP4? Три места "в мире" и одно в Польше. Король
Доминиканская республика на поздние каникулы: прямые рейсы осенью из Германии за 1660 злотых!
Дешевые рейсы в Доминиканскую Республику (Пуэрто-Плата) пальмы на рубеже сентября и октября. Прямое путешествие из Кельна, которое вы можете легко и дешево получить из Польши, за 1660 злотых.
Гостиная в индустриальном стиле - как устроить чердак в квартире?
... несколько интересных конструкций из трубок, которые отделаны оригиналом, смоделированным на старой лампе. В зависимости от климата в салоне, иногда с потолка висят просто эффектные, большие лампочки. Индустриальная мебель для гостиной Сердцем каждой гостиной является диван - в индустриальном стиле он ничем не отличается. Он имеет минималистичную, простую, геометрическую форму и чаще всего в серых тонах. Индустриальное кресло также является обязательным элементом. Рядом
Меню ежегодного ребенка - может ли ребенок что-нибудь съесть?
Меню ребенка на год должно быть разнообразным, желательно на основе местных сезонных продуктов питания. Диета годовалого животного лучше всего подходит для здоровья, легко усваивается и красочна. Предполагается, что когда ребенок заканчивает период ребенка, он может есть все. Однако это правда, если предположить, что мы используем здоровое меню и заботимся о правильном питании. Также рекомендуется соблюдать осторожность при приеме новых пищевых продуктов и продуктов, которые считаются сильными
10 хитов Таиланда: небесные пляжи, SPA и Муай Тай
... просто замена того, что предлагает Юго-Восточная Азия. Кошка Макглойн, живущая в Таиланде, делится 10 идеями о том, как найти свой кусочек рая. Склон с проторенной дорожки с нашим советом от местного эксперта! 1. Бангкок Транссексуальные красоты, буддийские храмы и капающий королевский дворец - это только три из многих причин, почему вы должны остаться в столице Таиланда. Ведь Бангкок - это не только сумасшедшая Као Сан Роуд с дешевыми сувенирами и дисконтными футболками
Миллион голосов: смогут ли украинцы Польши избирать президента Украины
... я голосования За последние годы в Польшу переехали сотни тысяч украинский с правом голоса, но смогут ли они избирать президента Украины в 2019 году? Украинская трудовая миграция в Польшу стала весомым экономически политическим фактором для Польши и феномен для украинской власти. На последних выборах президента Украины 2014 года в Польше работали только четыре избирательных участка, где проголосовали около пяти тысяч человек. Однако за последние годы
Насколько хороша фотография? Так что никакая пропаганда не злоупотребляет ею
В области фотографии Марал Дегати занимал различные должности в течение пятнадцати лет. От редакции, куратора до бизнеса. Она приехала в Братиславу по приглашению Фонда словацкой прессы. Она была одним из присяжных заседателей седьмого года того же конкурса на лучшую журналистскую фотографию в Словакии. TREND.sk говорил с ней о том, что должно быть хорошим изображением, об ухудшающихся условиях фотографов, а также о тенденциях в современной фотографии.
Интерьер в стиле Хэмптон. Вдохновение и договоренности
... недели встретило нас сильными морозами, почему я совсем не удивлен, потому что у нас зима;) Я не скажу, однако, что температуры около -15 ° C являются одними из моих любимых. Я полагаю, что многие из вас разделяют мое мнение, поэтому сегодня я покажу вам интерьер в стиле Хэмптон для разогрева. Хэмптон стиль - что это? Стиль Хэмптона не так хорошо известен, как здесь Скандинавский стиль поэтому вначале позвольте

Комментарии

Можно долго обмениваться, но обычно у всех было что-то странное и стоявшие в этой очереди, можно было так сказать: «Что это за блюдо?
Можно долго обмениваться, но обычно у всех было что-то странное и стоявшие в этой очереди, можно было так сказать: «Что это за блюдо?» И начинались истории и восхваления их национальных блюд. Время пролетело довольно быстро, тем более что в польском кругу мы заставили его ... играть в карты - оно упало на Макао. Правила этой игры каждый из нас знал по-разному, поэтому нам пришлось немного усреднить их и пойти на многочисленные компромиссы;) О, было здорово встретиться в большой группе и
Хорошо ли, что «Поморский бар» больше не будет в Гдыне?
Хорошо ли, что «Поморский бар» больше не будет в Гдыне? нет, это был один из символов города 65% Я думаю, что мало кто это заметит 21% да, внешний вид и запах этого места не были хорошей витриной Гдыни 14% Жареная рыба, картофель фри, напитки - «Pomorze Bar» никогда не был изысканным рестораном и никогда не притворялся. Можно сказать, что это простой рыбный бар, если бы не климат, который привлекает не только постоянных посетителей
Если вы до сих пор не знаете ответа на эти вопросы, стоит подумать, что вы получили в прошлое Рождество - и были ли подарки успешными?
Если вы до сих пор не знаете ответа на эти вопросы, стоит подумать, что вы получили в прошлое Рождество - и были ли подарки успешными? И если так, то почему? Помните, что то, что сделает вас самым веселым, не обязательно понравится кому-то еще. Попробуйте сопереживать со вкусом получателя и представить себе ее реакцию. Лучшие рождественские подарки не самые дорогие и не самые экстравагантные. Если вам интересно,
Как это значит для дополнительных услуг?
Как это значит для дополнительных услуг? Такой «требовательный» клиент, безусловно, будет больше жаловаться на попытки получить от него дополнительные деньги. Особенно, когда они касаются услуг, которые раньше были «в цене». Именно поэтому турагенты не хотят добавлять дополнительные услуги. Если кто-то решит поговорить, мы услышим кое-что о «премиальном обслуживании», предоставляемом для более требовательных пассажиров. И что если кто-то не купит эту дополнительную услугу, комфорт его
Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять?
Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять? Мы приглашаем вас узнать наше мнение! Прежде чем
Рот протекает, не так ли?
Рот протекает, не так ли? Если кто-то боится, я предупреждаю вас: я видел штамп - это не человек. Приветствую вегетарианца, вегетарианца, вегана и других на вечной диете. Я не могу сказать много о лыжах сегодня, потому что я взял лыжи (Fischer Hybrid), которые не идеальны для транспортировки. Скорее они ищут значительные скорости. И сегодня условия сделали вождение немного сложнее. Мы не могли видеть много и не шли слишком много, хотя, видимо, взгляды здесь впечатляют, и у меня
Там нет ничего проще приготовить, не так ли?
Там нет ничего проще приготовить, не так ли? Оказалось, однако, что это не очевидная очевидность. Я попробовал рыбу как минимум в дюжине мест. Его качество НЕ подтверждается ценой, декором и эксклюзивностью места. Скорее, наоборот. Лучшее, что не означает, что идеально приготовленная рыба случилась со мной в небольших киосках на окраинах курортов и агротуристических деревень. Вот где жарили свежую, не замороженную рыбу. Выбор был не велик - ведь только камбала и треска и форель (но это
На это Дмитрий Комаров задал встречный вопрос, сколько стран они отсняли за 7 лет существования проекта?
На это Дмитрий Комаров задал встречный вопрос, сколько стран они отсняли за 7 лет существования проекта? Парень, который ответил о 12 стран, не только угадал, но и получил от Дмитрия Комарова подарок - кошелек, который сделан ... из конопли. Советы туристам от ведущего "Мира наизнанку" "Если вы хотите спокойно отдохнуть, загореть, то, конечно, стоит ехать в путешествие с турагентством. Впрочем, если хотите устроить свой собственный"
Индустриальный стиль в комнате - как это выглядит?
Индустриальный стиль в комнате - как это выглядит? Современная мебель для гостиной Все чаще и чаще появляются в индустриальном стиле, который заменяет скандинавский стиль изо дня в день. Индустриальный стиль родился случайно, когда художники переехали на старые заброшенные фабрики. Именно в этих местах они были очарованы серьезностью, они
Выбирая это место, всегда возникает вопрос, что посмотреть в Сингапуре?
Выбирая это место, всегда возникает вопрос, что посмотреть в Сингапуре? Мы провели там всего несколько дней и посетили только несколько мест, которые нас интересовали, и в то время мы знали, что нам придется вернуться еще немного. Несмотря на очень высокие цены на туристические достопримечательности и жилье, что касается азиатских условий, необходимо приехать сюда и почувствовать атмосферу этого города. Сингапур нравится
Когда ты это сделаешь?
Когда ты это сделаешь? Сколько это будет стоить? Благодаря сбережениям у ребенка появляется возможность научиться настойчивости и правильно распоряжаться своими деньгами. Чтобы помочь ему в этой задаче, вы можете скачать наш первый детский финансовый планировщик для самых маленьких детей сегодня. Чувство собственного достоинства

Но тогда где практика веселья и живой жизни, если мы так стараемся быть чистыми?
Так почему бы тебе отрицать небольшой напиток?
Как вы думаете, каким образом это удержит нас от освобождения?
Итак, потакание бокалу вина звучит не так уж плохо, не так ли?
Если это что-то, чем можно наслаждаться, зачем отказываться?
Итак, можно ли йогам пить алкоголь?
Как вы думаете?
Каков мой личный TOP4?
Гостиная в индустриальном стиле - как устроить чердак в квартире?
Голосования За последние годы в Польшу переехали сотни тысяч украинский с правом голоса, но смогут ли они избирать президента Украины в 2019 году?