Отдых с ребенком на Закинфе - отзывы об отелях ГРЕКОС и Каретта

  1. В каких отелях Caretta лучшая еда?

Если вы собираетесь поехать в Грецию со своим ребенком, вполне вероятно, что многие из вас заинтересуются пребыванием в отелях Caretta на острове Закинф по предложению туристического агентства GRECOS. Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять? Мы приглашаем вас узнать наше мнение!

Мы приглашаем вас узнать наше мнение

Прежде чем отправиться на семейный отдых в Грецию:

Правильное определение ожиданий перед отъездом является ключом к успешному отпуску, поэтому, прежде чем описывать, как это было, мы представляем наши ожидания: мы проводим с нашими детьми (5 и 8 лет) наши 7 дней летнего отпуска (конец августа). Мы ожидаем отдыха в сочетании с осмотром достопримечательностей без стресса и водными аттракционами, любимыми детьми. Помимо аттракционов для нас важно: чистота, безопасность, свобода и конечно же качество питания и трансфер из аэропорта не более 20 минут.


стиль = "дисплей: встроенный блок; ширина: 336px; высота: 280px"
данные ад-клиент = "CA-паб-6245530361618916"
данные ад-слот = "2361766402">

Расположение: Отель расположен в тихом городке Каламаки. Единственный момент, который нарушает тишину, это приземление и взлет самолетов из близлежащего аэропорта Закинфа, который находится всего в нескольких сотнях метров. Самолеты приземляются, в принципе, на несколько десятков метров над отелем. Хотя первая встреча с посадочной площадкой может быть очень удивительной (особенно если вы просто в ванной комнате :), она не слишком обременительна в течение дня (вы не можете слышать аквапарк полностью). Ночью самолеты не летают , если вы чувствительны, некоторые утренние (вероятно, самые интенсивные в пятницу) вы можете иметь. Наши дети, истощенные после водного безумия, не чувствовали дискомфорта, связанного с летающими самолетами, к тому же относились к ним как к интересной достопримечательностью. Тем не менее для людей, которые предпочитают абсолютный покой и тишину, шум летящего самолета может быть смущающим .

Самолеты приземляются рядом с отелем:

Самолеты приземляются рядом с отелем:

Расстояние от отеля до отдельных достопримечательностей:
пляж - 10 мин. пешком (песчаный пляж, с пологим спуском !! о пляже и достопримечательностях чуть позже)
Аквапарк в отеле Caretta Beach - 5-10 минут. пешком
автобусная остановка, магазины - 3 мин. пешком

пешком

Вскоре подробнее о пляже, достопримечательностях, достопримечательностях Закинфа

Теперь прочитайте: Аквапарк Caretta Beach Отзывы и достопримечательности

Отель и номера: отель хорошо подготовлен для размещения семей с детьми. Он не выглядит большим, однако в нем имеется 45 студийных номеров с отдельной спальней для детей. Вы можете видеть, что отель и номера отремонтированы (согласно каталогу 2013 года). Самое главное - очень чисто везде, что не является стандартом в греческих отелях. Сами комнаты очень светлые и скромно обставлены, например, есть стол и стулья для сидения, но они находятся на террасе.

Сами комнаты очень светлые и скромно обставлены, например, есть стол и стулья для сидения, но они находятся на террасе

Наша комната была в основном для сна, поэтому мы ничего не пропустили. Плюс есть холодильник и чайник, конечно же, кондиционер. Ванная комната просторная, с небольшим окном, поддерживающим вентиляцию. Полотенца меняются по мере необходимости, мин. 2 раза за время пребывания. Окрестности отеля аккуратные, много зелени, приятная подсветка вечером. Даже в ощущении тишины и покоя, которого вы не найдете в отеле Caretta Beach, где анимация и ежедневные вечерние развлечения будут привлекательны для тех, кто ищет вечерние развлечения. Как правило, следует полагать, что Caretta Beach - это отель, ориентированный на развлечения: в его окрестностях вы найдете игровые комнаты и множество развлечений для детей (за дополнительную плату), а ежедневные анимации и дискотеки способствуют хорошему развлечению. Ведь мы предпочли иметь возможность наслаждаться достопримечательностями, когда хотим, и провести вечер в нашем отеле «Зона молчания». Сервис всех отелей на высоком уровне - очень дружелюбный и вежливый. Что важно, вы будете чувствовать себя в безопасности как в отеле, так и в его окрестностях.

Также прочитайте:
Закинф - достопримечательности и практическая информация


Еще немного о туристическом агентстве Grecos - они произвели очень хорошее впечатление от выхода из терминала - там они встретили нас элегантно и передали информационный приветственный пакет соответствующему тренеру. Резидентка Грекос приятно рассказывать об острове и всей практической информации во время встречи с гостями отеля, но, вероятно, подавляющее большинство гостей приобретают дополнительные экскурсии в местных компаниях всего за 3 минуты. из отеля. Немного позже напишем о достопримечательностях, турах и их ценах. Однако сейчас стоит упомянуть доступ к врачу и страховку, которые есть у вас, когда вы покупаете отпуск в Grecos. У нас была возможность проверить медицинскую службу. К сожалению, из-за множества водных аттракционов один из нас сделал «пробку в ухе». Подобные вещи всегда будут происходить в неподходящее время, а дискомфорт может испортить даже самые лучшие каникулы. Поэтому мы звоним резиденту (сейчас 7:00 вечера), надеясь договориться о утренней встрече. Что получается: уже через 20 минут после телефона к нам приходит водитель и доставляет его, по его словам, в «клинику» в Лаганасе, расположенную в 3 км. Клиника - не что иное, как слегка продуманный кабинет врача, подготовленный для оказания первой помощи и незначительных медицинских процедур. Короткое полоскание уха и большое облегчение. Другой водитель отвез нас в отель, и все было сделано за час. Страховка предусматривает сбор в размере 25 евро за каждое посещение, остальные расходы покрывает страховщик. Во время отдыха подобная ситуация произошла с подростком около десятка лет, и вопрос был решен одинаково быстро, также с чистой совестью можно сказать, что медицинское обслуживание находится на хорошем уровне.

Что ждет вас в отеле Caretta Star: небольшая стойка регистрации с лобби отеля, в котором вы можете бесплатно пользоваться Wi-Fi (некоторые, вероятно, проводят половину своего отпуска в этом месте). Небольшой ресторанный зал с гораздо большей террасой. Создается впечатление яркой мебели, которую в сочетании с «маленькими туристами» должно быть крайне сложно содержать в чистоте. О еде чуть позже. Кульминацией предложения отеля является бассейн и бар . Мини-душевой поддон с глубиной 30 см и очень теплой водой идеально подходит для детей, которым не хватает в отеле. Главный бассейн - отличный вариант как для водных игр, так и для бесплатного плавания. В отличие от многих отелей, вам не нужно бронировать шезлонги утром или накануне. На протяжении всего пребывания не было пропущенных мест, а шезлонги из ротанга очень удобные .

В рамках предложения вы также можете воспользоваться бассейном отеля Sea View Hotel и, конечно же, аквапарком в отеле Carreta Beach Hotel, о котором мы немного подробнее расскажем.

Еда : это проблемный вопрос, потому что вкусы не обсуждаются. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что и выбор, и количество пищи очень удовлетворяют. Там нет никакой возможности пропустить что-то на мгновение . Завтрак подается с 8 до 10, предлагая богатый завтрак "шведский стол" с яйцами, приготовленными на кроватях гостей и любимыми не только детьми с блинами.

Зал гигантского ресторана в отеле Caretta Beach:

В отеле Caretta Star гораздо более тихая комната и сад с рестораном.
В отеле Caretta Star гораздо более тихая комната и сад с рестораном

Конечно, на Закинфе царит множество мяса, сыров, салатов, много овощей и оливок. Каждый день много фруктов в этом идеале, для жарких дней арбузы. Если ваши дети увлекаются фруктовыми йогуртами, вы можете решить эту проблему, смешав натуральный йогурт с фруктами. Опция All Inclusive не позволяет вам чувствовать себя «голодным» какое-то время, но ... в конце концов, гости получают еду (а отель был полностью занят поляками). Бутерброды, вероятно, были необходимы для дополнительных экскурсий, но я спрашиваю вас - если вы можете позволить себе потратить несколько тысяч злотых на каникулы + около дюжины евро на поездку, вы, вероятно, не испортите расходование нескольких евро на еду во время дополнительной поездки.

Бутерброды, вероятно, были необходимы для дополнительных экскурсий, но я спрашиваю вас - если вы можете позволить себе потратить несколько тысяч злотых на каникулы + около дюжины евро на поездку, вы, вероятно, не испортите расходование нескольких евро на еду во время дополнительной поездки

В баре у бассейна алкоголь и закуски подаются с 10:00 до 18:00 (алкоголь в варианте «все включено», конечно, до 23:00). В баре у вас есть доступ к самородкам, пицце, картофелю фри и тостам все время. Существует также морозильная камера для мороженого для неограниченного использования - мы особенно рекомендуем начинку для ириски.

Существует также морозильная камера для мороженого для неограниченного использования - мы особенно рекомендуем начинку для ириски

Обед / ланч в каждом из отелей Carreta проводится в разное время, и это также связано с количеством гостей, проживающих в отеле. Caretta Star предлагает ужин еще с В свою очередь, с 12:00 до 13:30, например, пляж Карретта с 12:30 до 14:40. Зная свой дневной план, вы можете легко выбрать, где вы хотите пообедать в определенный день, желательно, сообщив об этом накануне на приеме.

Ужин подается с 19:00. Здесь вы найдете разнообразные горячие блюда и холодный буфет. Ужин - самая сытная еда в продаже. Стоит отметить, что в каждом приеме пищи присутствуют различные фрукты и, по нашему мнению, вкусные торты.

В каких отелях Caretta лучшая еда?

Вкус везде восхитительный, но на сегодняшний день самый большой выбор доступен во время еды в Carreta Beach Hotel . В основном это связано с количеством гостей. Нельзя отрицать, что Carreta Beach является гигантом, и последствия также можно увидеть в зале ресторана. Это красиво, чисто, с богатым шведским столом, но если вы рассчитываете на интимный ужин или ужин в тишине, обязательно воспользуйтесь отелями Star и Sea View . По нашему мнению, ужин в Carreta Beach - это хорошая идея для полноценного отдыха в аквапарке - у вас два шага до зала ресторана. Помните, что в купальниках вы не пойдете ни на обед, ни на ужин - минимум шорты + футболка. Carretta Star, вероятно, такая золотая середина для семей с детьми, хотя люди, которые предпочитают полную интимную атмосферу и прекрасный вид на море в 100%, должны выбрать отель Sea View.

Вид со стола в отеле Caretta Star

Обязательно посмотрите фотографии и мнение о пляже Каретта

Похожие

Аквапарк Вроцлав
Аквапарк Вроцлав открыл свои двери в феврале 2008 года. В комплексе есть крытый и открытый бассейны для отдыха, крытый (спортивный) бассейн, а также сауна и спа с оздоровительным клубом. Аквапарк Вроцлав открыт круглый год. По сей день это один из самых посещаемых бассейнов в Европе. Отдых баня Самая популярная часть аквапарка
Веганская еда в Барселоне
Не удивительно, что Барселона как один из средиземноморских городов может похвастаться завидной кухней , богатой морепродуктами, рыбой и мясом. Однако сегодня мы сосредоточимся на другой кухне . В Барселоне очень широкий выбор ресторанов, которые можно выбрать в зависимости от предпочтительного вкуса и богатства ассортимента. Стоит обратить внимание на макробиотические рестораны , число которых в последние годы неуклонно растет. В рамках специального сотрудничества
Туризм и отдых в Плешев Повят - Wrota Powiatu Pleszewskiego - Официальный сайт
Неоспоримым украшением повятов для всей страны является Голухув, который славится своим историческим замком Дзялиньски. Это филиал Национального музея в Познани. Здесь также находится Лесной культурный центр, Лесной музей, ферма бизонов и ланей.
...
ПАКЕТЫ
Fortnite Season 5 - Новые локации и изменения на карте
... в новом сезоне появилось несколько новых локаций и карт на всей Battle Royale. Две новые названные локации, Paradise Palms и Lazy Links, были добавлены на карту Fortnite вместе с несколькими новыми неназванными достопримечательностями и совершенно новым пустынным биомом. Другие места, такие как грунтовая ипподром, также получили подтяжку лица. Если вы будете искать карту достаточно близко, вы также можете обнаружить некоторые знаки и объекты, которые пропали в конце 4-го сезона, такие
Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры на Сардинии
Откройте для себя красоту средиземноморских пляжей, оставаясь в домах и апартаментах на Сардинии. праздник Сардиния является вторым по величине средиземноморским островом. Разделенная на восемь провинций, область Италии имеет свою столицу в живописном городе Кальяри и годами соблазняет своей красотой туристов со всего мира. Красивая береговая линия впечатляет скалистыми склонами, которые погружаются в кристально чистые морские
Какой подарок выбрать для Санты? 7 идей
Мы покупаем подарок для Святого Николая на 6 декабря! Представлять близких нам людей очень приятно, но иногда их выбор - довольно сложная задача, которая далеко не всем подходит лучше всего. Так что же нам делать, когда придет время Миколайки и мы снова должны найти подходящий подарок? В этом случае
Заповедник Шамвари - Главное место для сафари - Шамвари
Частный охотничий заповедник Шамвари является главным местом для сафари и отдыха в экологически значимой и культурно значимой провинции Восточной Капской провинции Южной Африки. Shamwari, что означает «мой друг» в Шоне, является вершиной частных заповедников и домом для желанной Большой 5. Это место, где гости могут существовать в гармонии с природой, однако мимолетным моментом, когда дикая природа бродит по ландшафту под неустанным Африканское солнце. Шамвари имеет 7 лож
США - 45 вещей, которые нужно знать перед поездкой
У американцев совершенно другой подход к жизни, другим привычкам и другим стандартам, которые могут удивить поляка, идущего к первому США , Поэтому, прежде чем идти туда, лучше прочтите этот руководство , Флаги, флаги везде Американцы - великие патриоты,

Комментарии

Вы планируете отдых в горах, но не знаете, куда пойти?
Вы планируете отдых в горах, но не знаете, куда пойти? Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши? Обязательно прочитайте, куда пойти и спланируйте отпуск своей мечты! Rabka-Здруй Рабка-Здруй - это место для посещения тысяч посетителей в любое время года. Где популярность этого места так сильно? Все это связано с благоприятным микроклиматом - Рабка является одним из
Следующий пляжный отдых в индейка Планируется, и вы хотели бы узнать о погоде и климате?
Вы планируете отдых в горах, но не знаете, куда пойти? Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши? Обязательно прочитайте, куда пойти и спланируйте отпуск своей мечты! Rabka-Здруй Рабка-Здруй - это место для посещения тысяч посетителей в любое время года. Где популярность этого места так сильно? Все это связано с благоприятным микроклиматом - Рабка является одним из

В каких отелях Caretta лучшая еда?
Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять?
В каких отелях Caretta лучшая еда?
Так что же нам делать, когда придет время Миколайки и мы снова должны найти подходящий подарок?
Вы планируете отдых в горах, но не знаете, куда пойти?
Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши?
Где популярность этого места так сильно?
Вы планируете отдых в горах, но не знаете, куда пойти?
Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши?
Где популярность этого места так сильно?