Лучшее время для поездки в Турцию: климат, погода и температура

  1. Лучшее время для посещения Турции
  2. Общие к климату
  3. Курортные регионы Турция
  4. Турецкая Ривьера
  5. Анталия, Алания, Кемер и Белек
  6. Купальный рай Сиде & Колакли
  7. Климат Чешме и Бодрум
  8. Метрополис Стамбул

Следующий пляжный отдых в индейка Планируется, и вы хотели бы узнать о погоде и климате? Тогда вы точно здесь. Лучшее время в пути для Турции сильно зависит от региона и сезона. Откройте для себя высокие температуры в Средиземном море, мягкие зимы на Эгейском море и снег в горах. Я покажу вам, когда и где она самая красивая, и в какие месяцы преобладает лучшее время для поездки в Турцию.

Лучшее время для посещения Турции

Следующий пляжный отдых в   индейка   Планируется, и вы хотели бы узнать о погоде и климате

Фото: © muratart / Shutterstock.com

Общие к климату

Турция особенно популярна среди поклонников солнца, которые хотят отдохнуть на пляже, полюбоваться видом на бирюзово-синее море и попробовать вкусные блюда турецкой кухни. Будь то отдых по системе "все включено" в Алании, роскошный отдых в Бодруме или активный отдых в Каппадокии, Турция предлагает все, что душе угодно отдыхающим. Климат в Турции отличается в зависимости от региона и делится на четыре климатические зоны.

индейка относится к зоне субтропических дождей, которая определяется жарким и сухим летом. В зависимости от региона, в Турции очень холодные зимы и снег. На Черном море преобладают самые мягкие температуры и самые дождливые дни. В Эгейском море, с другой стороны, существительные "холод" и "зима" - иностранные слова. Вокруг Средиземное море Мраморное море и знаменитое Эгейское море имеют теплый средиземноморский климат, характеризующийся жарким летом и мягкой зимой. Чем дальше вы путешествуете на восток, тем холоднее зимние месяцы, в горах иногда выпадает снег. Лето все еще очень жаркое и сухое в Анатолийском нагорье. В интерьере континентальный климат, который характеризуется значительными сезонами. Умеренный климат в стране делает городские поездки также летом вполне осуществимо.

Лучшее время путешествия в Турцию, особенно на пляжные курорты, - летние месяцы с июня по сентябрь. Конечно, даже в низкий сезон, когда территория отеля и пляжи пусты, Турция теплая и идеально подходит для солнечного отдыха. Многие туристы избегают жарких летних месяцев, когда градусник показывает в среднем 30 градусов, и путешествуют в Турцию весной и осенью. В эти сезоны температура приятно теплая и составляет около 23 градусов. Большая часть осадков выпадает в январе.

Курортные регионы Турция

В Турции вы найдете приятные температуры и много солнца круглый год. Отмеченная бесконечными песчаными пляжами, скрытыми бухтами, кристально чистой водой и отличным гостеприимством, Турция является популярным местом отдыха для многих немцев. Имея 8 300 километров береговой линии, Турция стыкуется в трех разных морях, каждое из которых имеет разную температуру и свой климат. Узнайте в следующих разделах, в каких регионах купания и отдыха лучшая погода и когда лучшее время для поездки в Турцию преобладает.

Турецкая Ривьера

На южном побережье индейка На Турецкой Ривьере самых знаменитых пляжных курортов страны ждут посетители, которые готовы к своему отдыху. Я покажу вам лучшее время в пути для индейка и ваши отдельные районы купания.

Анталия, Алания, Кемер и Белек

На Турецкой Ривьере, которую также называют бирюзовым побережьем, климат очень мягкий, что делает регион популярным туристическим направлением. Города Аланья , Анталия а также Кемер и Belek точки с приятной температурой воды, долгими солнечными часами и средиземноморским климатом. Самое жаркое время на Турецкой Ривьере - с июня по сентябрь. Температура в это время в среднем от 30 до 35 градусов. В июле и августе термометры также могут показывать 40 градусов плюс. Ночью температура почти никогда не опускается ниже 23 градусов ночью. Температура воды приятная от 23 до 25 градусов.

Для тех, кому это не нравится, месяцы с апреля по май, октябрь и ноябрь особенно привлекательны. Днем температура между 21 и 26 градусов, ночью около 11 и 15 градусов. Эти месяцы особенно популярны среди активных отдыхающих, исследующих землю с клюшкой и обувью. Зима на Турецкой Ривьере мягкая, температура редко опускается ниже 15 градусов в течение дня.

Фото: © Татьяна Попова / Shutterstock.com

Купальный рай Сиде & Колакли

в сторона и Колакли ждут жарких летних месяцев и мягкой зимы, потому что здесь также есть средиземноморский климат. Весной солнце показывает до 10 часов в день и радует отдыхающих от 21 до 26 градусов. Температура воды в эти месяцы составляет около 20 градусов. Летние месяцы с июня по сентябрь жаркие, с пиками от 33 до 35 градусов. Также осенью можно купаться в Сиде и Колакли, температура воды все еще теплая 21 градус. Лучшие месяцы для посещения Сиде и Колакли - май, июнь и сентябрь. Особые достопримечательности здесь, например, руины храма Аполлона .

Климат Чешме и Бодрум

Курортные регионы Чешме и Бодрум Особенно популярны среди роскошных путешественников, так как эти купальные районы считаются турецким Сен-Тропе. Помимо того, что здесь можно увидеть и увидеть, есть правила солнца, солнца и еще солнца. Теплое, но ветреное месторасположение на Средиземном море привлекает особенно многих дайверов, серферов и моряков в Бодрум и Чешме. Климат на побережье Эгейского моря мягкий и стабильный. Летом средняя температура поднимается до 34 градусов. Зимы мягкие, температура редко опускается ниже 15 градусов.

Метрополис Стамбул

Не только место Стамбул - мегаполис находится частично на континенте Европа, а частично на Азии - уникален, а ваша аура, ваше обаяние и богатая история делают его уникальным. Лучшее время для поездки в Стамбул - с апреля по ноябрь, когда мало осадков и климат умеренно теплый. Весной температура около 20 градусов, летом тепло около 26-28 градусов, а падение приятное с 15-23 градусами. Зима редко подходит для обзорной экскурсии по крупному мегаполису, потому что в это время идут очень частые дожди.

Наконец, следует сказать, что погода в Турции для пляжного отдыха в летние месяцы на южном побережье самая красивая. Желающим путешествовать пешком и исследовать страну следует поехать в Турцию в мае и сентябре. Жаркие летние месяцы июль и август приятны только на побережье.

Если вам нужна только выгодная сделка при таких высоких температурах, я могу вам помочь. Проверьте наши с одним щелчком мыши Турция сделок и летайте по доступным ценам на самые красивые пляжи Турции! Ежемесячный обзор лучших туристических направлений за период с января по декабрь можно найти в моем путешествия календарь ,

Похожие

Лучшее время для посещения Балтийского моря
... иже вы найдете информацию о климате и лучшем времени поездки для отдыха на Балтийском море. Мы создали климатические таблицы и климатические диаграммы для места Fehmarn, где вы можете найти информацию о температуре, осадках и многом другом. Кроме того, мы оценили все измерения и дали рекомендации по месяцам, в которые Балтийское море с климатической точки зрения лучше всего подходит для отдыха. Общая и география Немецкое побережье Балтийского моря по-прежнему
Карта Турции
Лучшее время для поездки в Грецию: погода и климат
... время для посещения Греции Общие к климату Благодаря своему расположению на юге Европы и обшивке Эгейского, Ионического и Ливийского морей, вы можете рассчитывать на средиземноморский климат в Греции. Часто лето сухое, а зима характеризуется мягкими и дождливыми днями. Снег действительно только высоко в горах в Греции. Климат в Греции особенно подходит в Весенние и летние месяцы очень хорошо для успешного
Лучшее время для посещения Шри-Ланки
... лучшее время для отдыха на западном или южном побережье Шри-Ланки - с декабря по апрель, для поездки на восточное побережье - с апреля по сентябрь, включая лучшее время в пути. В июле и августе юго-западный муссон в основном закончился, и погода часто бывает довольно приятной и на (южном) западном побережье. Соберите свой отпуск в лучшее время в пути В основном, вы можете нести наши блоки в течение всего года, а в сезон дождей можно совершать даже более короткие купальные
12 лучших мест для путешествий в 2019 году
Если путешествие больше - одно из ваших новогодних решений на этот год, вы можете отметить все 12 лучших мест для путешествий в 2019 году - по одному на каждый месяц года. Лучшее место для посещения в январе 2019 года: Пуэрто-Рико
Лучшее время для поездки в Лаос
... ица погоды и климата Погода в Лаосе теплая и тропическая. Температура составляет около 30 градусов в течение года и может даже подняться до 40 градусов в апреле и мае. Сезон дождей с мая по октябрь, но также и в этот период вы можете хорошо путешествовать по Лаосу. Из-за влажности, которая выше в сезон муссонов, воспринимаемая температура выше, и путешествие может быть немного более напряженным. Лучшее время для путешествий - сухой период с ноября
Лучшее время для поездки в Хорватию: все о погоде и климате
... для вашего отпуска? Здесь вы узнаете все о погоде и климате хорватского прибрежного региона на Средиземном море. Из-за географического положения земли в переходной зоне между Центральной и Юго-Восточной Европой подразделяются на различные климатические зоны. Когда это лучшее в Истрии на севере, самое жаркое в заливе Кварнер и самое мягкое в Далмации на юге, вы узнаете сейчас в моей статье о лучшем времени путешествия в Хорватию.
Best Travel Time Эквадор - Информация с климатической таблицей
... время для путешествий - и, следовательно, высокий сезон - на материке с июня по сентябрь . Животных на Галапагосских островах можно увидеть круглый год. С февраля по май здесь самый приятный климат, так как температура высокая, а волны немного слабее. Климатический график Эквадор Климат в горах
Специальные предложения - Отель Релакс *** Карпач - Wellnes & Spa
Скидка 5% Семейная Пасха 2016 - пакет на 4 дня «Красочные пасхальные яйца и пасхальная корзина ждали нас в отеле. Все блюда, как домашние, отличная атмосфера и профессиональное
BERGFEX: Погода Дрейландерек - Арнольдштейн - Прогноз погоды Дрейландерек - Арнольдштейн - Погода
НОВИНКА: bergfex / Погода для iOS и Android Драйлендерек - Арнольдштейн (680 м) Сегодня 10:00 - небольшой дождь Осадки: 90% - гроза: 30% 13 ° C Прогноз погоды на 9 дней Дрейландерек - Арнольдштейн (680м) Сегодня вторник Сегодняшний вторник очень волатильный. Уже утром и утром пролетают души. Только между ними сегодня короткие перерывы. Особенно с полудня, с акцентом на Unterkärnten могут быть сильные ливни с кратковременными
Планирование поездки на Мальдивы с ограниченным бюджетом
... ивы больше не только для молодоженов и богатых. В 2009 году островная страна открылась для самостоятельных путешествий, и теперь вы можете посетить Мальдивы с ограниченным бюджетом, остановившись в недорогих пансионах на местных островах, вместо того, чтобы тратить деньги на курорт. Если вы любите пляжи, дайвинг или сноркелинг, то Мальдивы стоит посетить. Есть сотни островов на выбор, и большинство из них имеют белые песчаные пляжи и бирюзовые лагуны в идиллическом тропическом раю.

Комментарии

Вы думаете о путешествии Хорватия и вы ищете лучшее время для вашего отпуска?
... для сафари и отдыха в экологически значимой и культурно значимой провинции Восточной Капской провинции Южной Африки. Shamwari, что означает «мой друг» в Шоне, является вершиной частных заповедников и домом для желанной Большой 5. Это место, где гости могут существовать в гармонии с природой, однако мимолетным моментом, когда дикая природа бродит по ландшафту под неустанным Африканское солнце. Шамвари имеет 7 лож и 1 лагерь исследователей; каждый из которых обеспечивает особый
Планирование поездки в США ?
... для сафари и отдыха в экологически значимой и культурно значимой провинции Восточной Капской провинции Южной Африки. Shamwari, что означает «мой друг» в Шоне, является вершиной частных заповедников и домом для желанной Большой 5. Это место, где гости могут существовать в гармонии с природой, однако мимолетным моментом, когда дикая природа бродит по ландшафту под неустанным Африканское солнце. Шамвари имеет 7 лож и 1 лагерь исследователей; каждый из которых обеспечивает особый
Или вы используете свой опыт, чтобы забронировать поездки для себя?
Или вы используете свой опыт, чтобы забронировать поездки для себя? Коммок : [смеется] Несмотря на то, что я так долго работаю в туристической индустрии, я им не пользуюсь. Я полагаюсь на свой собственный опыт и всех других сотрудников Balboa, которые здесь, чтобы помочь мне, если есть что-то, с чем мне нужна помощь. Мы полагаемся друг на друга. У нас здесь так много людей, которые говорят на разных языках. Поэтому, если нам позвонят и кто-то говорит по-испански или
Так что же нам делать, когда придет время Миколайки и мы снова должны найти подходящий подарок?
Так что же нам делать, когда придет время Миколайки и мы снова должны найти подходящий подарок? В этом случае стоит воспользоваться нашими подсказками, которые могут оказаться настоящим хитом или вдохновением. 1. Подарок для детей - меловые доски! Цены: от 60 до 190 злотых Для кого: для ребенка Категория в магазине: Доски для детей
Находите ли вы время, силы и желание пойти в столовую и послушать?
Находите ли вы время, силы и желание пойти в столовую и послушать? Да, я люблю сидеть с гостями, обмениваться несколькими словами с каждым. У меня приятный персонал - Zo ,ka, Bogusia и Margolcia - девочки всегда закрывают глаза, когда я убегаю с кухни вечером. Туристам они тоже нравятся, на фото нет наш фейсбук «лайков» не так много, как на фотографии жареных блинов Зоси. Две девушки из Хохолув, а Богог родом из Розтока.

Для вашего отпуска?
Или вы используете свой опыт, чтобы забронировать поездки для себя?
Так что же нам делать, когда придет время Миколайки и мы снова должны найти подходящий подарок?
Находите ли вы время, силы и желание пойти в столовую и послушать?