12 лучших мест для путешествий в 2019 году

  1. Лучшее место для посещения в январе 2019 года: Пуэрто-Рико
  2. Лучшее место для посещения в феврале 2019 года: Восточная Канада
  3. Лучшее место для посещения в марте 2019 года: Тринидад и Тобаго
  4. Лучшее место для посещения в апреле 2019 года: Нью-Мексико
  5. Лучшее место для посещения в мае 2019 года: Мэн
  6. Лучшее место для посещения в июне 2019 года: Нормандия, Франция
  7. Лучшее место для посещения в июле 2019 года: Чили и Аргентина
  8. Лучшее место для посещения в августе 2019 года: Анахайм, Калифорния
  9. Лучшее место для посещения в сентябре 2019 года: Португалия
  10. Лучшее место для посещения в октябре 2019 года: Румыния
  11. Лучшее место для посещения в ноябре 2019 года: Берлин, Германия
  12. Лучшее место для посещения в декабре 2019 года: Великобритания
  13. Больше от SmarterTravel:

Если путешествие больше - одно из ваших новогодних решений на этот год, вы можете отметить все 12 лучших мест для путешествий в 2019 году - по одному на каждый месяц года.

Лучшее место для посещения в январе 2019 года: Пуэрто-Рико

Лучшее место для посещения в январе 2019 года: Пуэрто-Рико

В январе этого года избежите распространенного зимнего холода на большей части территории США и отправляйтесь в Пуэрто-Рико. Поездка сюда поддерживает туристическую индустрию острова, что, в свою очередь, помогает усилиям по ликвидации последствий урагана, поскольку Пуэрто-Рико продолжает восстанавливаться после разрушительных последствий урагана «Мария». Если это не достаточная причина, всемирно известный мюзикл Гамильтон устраивает специальные шоу в Центре исполнительских искусств Луиса А. Ферре (Bellas Artes) с 12 по 27 января с Лин-Мануэлем Мирандой, у которого есть пуэрториканские корни.

Где остановиться: Отель CasaBlanca Причудливый отель в самом сердце Старого Сан-Хуана с непревзойденным местоположением, умеренным ценником и необычными удобствами, такими как ванны на крыше.

Лучшее место для посещения в феврале 2019 года: Восточная Канада

rusty426 / Shutterstock rusty426 / Shutterstock

Да, холодно, но канадцы воспринимают этот факт жизни с чудесными зимними фестивалями в феврале. Отправляйтесь в Новую Шотландию на ежегодный обход лобстеров, который стартует в первый месяц месяца, или в Ньюфаундленд и Лабрадор на средне-зимний биввер, снегоходный и кулинарный фестиваль. Знаменитый Зимний карнавал в Квебеке, которому сейчас исполняется 65 лет, также пройдет в этом месяце с участием в гонках на ледовых каноэ и ночных парадах. А в другой провинции, Нью-Брансуике, в конце месяца в популярном городе Сент-Джон проходит неделя ресторанов Chop Chop.

Где остановиться: с видом на зимний пейзаж Квебек Сити на Fairmont Le Chateau Frontenac , Отель расположен в непосредственной близости от торжеств, в стенах Старого Квебека.

Лучшее место для посещения в марте 2019 года: Тринидад и Тобаго

Джон де ла Бастид / Shutterstock Джон де ла Бастид / Shutterstock.com

Для проведения карнавала в теплую погоду Тринидад и Тобаго является одним из лучших мест для путешествий в 2019 году в марте. Первая полная неделя месяца - самая большая вечеринка острова в столице, Порт-оф-Спейн. Типичный для других карибских карнавалов, фестиваль всегда начинается незадолго до Великого поста и является временем празднования культуры и потворства своим желаниям.

Где остановиться: Хаятт Ридженси Тринидад это недавно отремонтированный, роскошный прибрежный курорт, расположенный в самом центре вечеринки.

Лучшее место для посещения в апреле 2019 года: Нью-Мексико

Лучшее место для посещения в апреле 2019 года: Нью-Мексико

Перед жарким летним месяцем отправляйтесь в одно из развивающихся направлений США. Недооцененный и менее многолюдный, чем его юго-западный сосед Аризона, штат Нью-Мексико полон сюрпризов - несмотря на то, что в пустыне у штата сезон муссонов (лето), но также выпадает снег. Его два главных города, Санта-Фе и Альбукерке, находятся всего в часе езды и предлагают разнообразные впечатления, от изысканных блюд в одном из 10 лучших ресторанов США, Джеронимо , к великолепным (но не слишком многолюдным) национальным достопримечательностям, таким как Белые Пески и Скалы Палатки.

Где остановиться: Los Poblanos Ranch & Inn в Альбукерке предлагает тихий побег на красивой лавандовой ферме. Отдохните здесь или используйте его в качестве отправной точки для поездки в Нью-Мексико.

Лучшее место для посещения в мае 2019 года: Мэн

Лучшее место для посещения в мае 2019 года: Мэн

От своих кулинарных городов до всемирно известного национального парка, Мэн является популярным местом отдыха в Новой Англии, но становится все более и более переполненным. Вместо этого отправляйтесь в мае на Vacationland и избегайте толп людей; в то время как погода мягче, к концу месяца вам повезет с более теплыми темпами.

Где остановиться: Glamping является модной формой размещения в 2019 году, особенно на открытом воздухе, например, в штате Мэн. Кемпинг «Сэнди Пайнс» Кеннебанкпорт предлагает аренду вагонов, кемпингов и сафари-палаток, а его сезон начинается в начале мая.

Лучшее место для посещения в июне 2019 года: Нормандия, Франция

Лучшее место для посещения в июне 2019 года: Нормандия, Франция

6 июня отмечается 75-я годовщина высадки в день Д и битвы за Нормандию. Чтобы почтить память погибших солдат и почтить память события, меняющего мир, в Нормандии будут проводиться мероприятия в течение всего лета, включая фейерверки, воздушные капли, концерты, гигантские пикники, концерты и военные парады. Дакс над Нормандией, реконструкция мероприятия, состоится 5 июня; 250 мужчин и женщин пролетят через Ла-Манш и прыгнут с парашютом в Нормандию.

Где остановиться: Расположение Mercure Отель Омаха Бич нельзя победить на юбилейных торжествах. Он расположен недалеко от береговой линии, а также от Порт-ан-Бессена, Байе и Американского военного кладбища.

Лучшее место для посещения в июле 2019 года: Чили и Аргентина

Josu Ozkaritz / Shutterstock Josu Ozkaritz / Shutterstock

В этом году в Южной Америке произойдет собственное солнечное затмение, путь к которому будет отмечен к югу от Буэнос-Айреса. Событие происходит 2 июля и является идеальным поводом для планирования поездки в регион в этом месяце. SA Экспедиции , туристическая компания, которая организует туры в регион, рекомендует три места для солнечного затмения в 2019 году: Буэнос-Айрес, Аргентина; долина Эльки, Чили; и Мендоса, Аргентина.

Где остановиться: используйте Буэнос-Айрес в качестве домашней базы для поездки в Южную Америку в 2019 году. Главная Отель Буэнос-Айрес Это отмеченный наградами отель с открытым бассейном с подогревом, спа-салоном и садом, который поднимается на наружные стены некоторых номеров. Он расположен прямо в центре города.

Лучшее место для посещения в августе 2019 года: Анахайм, Калифорния

Джошуа Судок / Дисней Паркс Джошуа Судок / Дисней Паркс

Летом 2019 года ожидается долгожданное открытие Star Wars: Galaxy's Edge в Диснейленде. В то время как привлекательность могла видеть рекордные числа посещаемости, август мог бы быть вашим лучшим выбором для меньшего количества толп, поскольку более высокие температуры поражают Южную Калифорнию, и начальная реклама начинает стираться.

Где остановиться: вся семья полюбит Отель Индиго , Первый высококлассный бутик-отель Анахайма. Его расположение безопасное и удобное, вход в парк Диснейленда находится всего в 10 минутах ходьбы.

Лучшее место для посещения в сентябре 2019 года: Португалия

Лучшее место для посещения в сентябре 2019 года: Португалия

После года растущей популярности Португалия, возможно, больше не является самым сокровенным секретом Европы, но ее красочные дворцы, исторические города и плодородные виноградники все еще заслуживают места в вашем списке. Визит в сентябре для приятной погоды почти везде. Начните с сердца страны, Лиссабона, а затем отправляйтесь в винодельческий регион вокруг Порту или на пляжи Алгарве.

Где остановиться: Lumiares В модном районе Bairro Alto Лиссабона есть номера в стиле апартаментов, которые идеально подходят для групповых или семейных путешествий. В этом бутик-отеле также есть ресторан на крыше и бар.

Лучшее место для посещения в октябре 2019 года: Румыния

Интрепид Групп Интрепид Групп

Проведите Хэллоуин с оборотнями, замками с привидениями и, да, графом Дракулой в Трансильвании. Бесстрашные путешествия Хэллоуин в Трансильвании Тур приведет вас к месту рождения вампира, а также к другим достопримечательностям Румынии, таким как традиционная саксонская деревня Биертан и столица Бухарест.

Где остановиться: Отель Concorde Old Bucharest предлагает восточноевропейскую архитектуру и гостеприимство по доступной цене. Отель идеально расположен в районе Старого города. Отель организует поездки по окрестностям. Если вы хотите отдохнуть после пешеходной прогулки, вы можете сделать это на солнечной террасе или в саду отеля.

Лучшее место для посещения в ноябре 2019 года: Берлин, Германия

Лучшее место для посещения в ноябре 2019 года: Берлин, Германия

Туризм в Германию находится на подъеме из прошлых лет, и Берлин является удивительно доступным мегаполисом с известным искусством, едой и напитками, а также предложениями ночной жизни. 9 ноября исполнилось 30 лет со дня падения Берлинской стены, которая разделила Западную и Восточную Германию на 28 лет. Город отметит это знаменательное событие музейными экспонатами, концертами, представлениями и даже велосипедными турами, которые проходят по всей длине оригинальной стены. В то время как признания и события длятся в течение года, ноябрь - самое значительное время для посещения в 2019 году.

Где остановиться: Расположенный в центре для музеев, магазинов, ночных клубов и развлечений Выбрать отель Berlin The Wall , Кроме того, он находится в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей стены, в том числе контрольно-пропускной пункт Чарли.

Лучшее место для посещения в декабре 2019 года: Великобритания

Лучшее место для посещения в декабре 2019 года: Великобритания

В то время как курсы валют невозможно предсказать - особенно учитывая сохраняющуюся неопределенность вокруг Brexit, - доллар США в настоящее время демонстрирует одни из самых сильных за всю историю курсов против британского фунта. Забронируйте номер заранее, чтобы воспользоваться скидками и отпраздновать праздники в Англии, Шотландии или Уэльсе. Трудно сравнить другие города с лондонской культурной смесью старомодного викторианского и современного гламура, который особенно отмечается во время рождественского сезона. Или уютно в сельской местности Cotswolds, когда погода становится влажной. В Шотландии в Эдинбурге проходят популярные зимние фестивали и рынки, в то время как ландшафт Уэльса, пожалуй, лучше всего под легким снегом.

Где остановиться: ничто не сравнится с Рождеством в Кларидж , Отель расположен в фешенебельном лондонском районе Мейфэр. Его дерево украшают знаменитые дизайнеры каждый год.

Для большего количества идей, см. Лучшие туристические направления на 2019 год ,

Больше от SmarterTravel:

Эшли Росси всегда готова к своей следующей поездке. Следуй за ней дальше щебет а также Instagram для подсказок путешествия, идей места назначения и в глуши.

Похожие

Разговор в конце года
... всегда говорил, что хотел бы руководить общежитием. Несколько лет назад он уговорил свою мать завладеть чайной комнатой в Стрежской долине. Мы помогли ей, но мы хотели быть независимыми. Вы приехали из Подхале? Да, Стефан из Витува и я из Хохолова. Родственники также управляют общежитием на Turbacz, мы узнали от них, что Roztoka "для захвата". Мы стояли на тендере, нам удалось победить, и мы оказались здесь. Было сложно победить?
10 рождественских блюд со всего мира
Набор польских блюд в канун Рождества наверняка известен всем. Борщ с пельменями, карп, капуста с горохом, пельмени с капустой и грибами - это классический, все чаще и чаще модифицированный. Но вы задавались вопросом, какие деликатесы готовятся к сочельнику в других частях света? Норвегия
Куда кататься на лыжах в октябре?
Кто не может дождаться катания на лыжах, не должен ждать до зимы. Осенние лыжи имеют много преимуществ - наиболее важными являются чрезвычайно привлекательные цены и почти пустые склоны. Первые центры стартуют уже в сентябре. В следующем месяце выбор довольно велик. Посмотрите, где вы можете покататься на лыжах в октябре. Карта европейских горнолыжных курортов открылась в октябре Лыжи в октябре в Австрии В вопросе осенних лыж Австрия является настоящим лидером.
Лучшее время для посещения Балтийского моря
... годаря своему морскому таланту и, казалось бы, бесконечному спектру мероприятий, оно отвечает практически любому вкусу. От семейного пляжного отдыха до спортивно-развлекательного отдыха или восстановительного лечения нет ничего лучшего. Вы видели это? Бронируйте сейчас Балтийское море очень дешево! Балтийское море: ваучер до 100 € Только пока есть в наличии акции - теперь сэкономьте от 800 евро на поездки! Климат на немецком Балтийском море
Декабрь 2018 года ознаменует новую эру в Капруне
Дата публикации: 14 сентября 2018 г. Автор: Петр Томчик Инфографика (источник: пресс-материалы) Новая 10-местная гондола доставит первых лыжников и туристов в Майскогель, одну из 123 кают. Инфраструктура канатной дороги
Новый год в Сиднее - канун Нового года на мосту Харбор-Бридж
... вольно традиционным способом, возможно, за исключением того, что в первый день Рождества вместо встречи с семьей мы встретились на пляже с друзьями поляками, чтобы пожарить несколько кенгуру и запечатать их тела. Атмосфера была непроверенной (как для нас), но было интересно посмотреть, как вели себя жители Сиднея в этот период года. Женщины в бикини, иногда без;) мужчины в купальниках и со шляпами св. Николас. Кроме того, горстка детей, запах жареного мяса и общая атмосфера «чиллаута»,
Дополнительные поезда и вагоны в период Рождества и Нового года
PKP Intercity объявляет о добавлении дополнительных вагонов к ходу поездов и запуске дополнительных поездов в период рождественских и новогодних праздников, - сказала Агнешка Сербеньска, пресс-секретарь PKP Intercity.
Сокровища юга Польши - 6 мест, которые вы должны посетить - Nocleg Noclegowo Blog
... посещения тысяч посетителей в любое время года. Где популярность этого места так сильно? Все это связано с благоприятным микроклиматом - Рабка является одним из курортов, который обеспечивает прекрасные условия для лечения. Планируя отдых в Рабке, мы не только делаем одолжение для нашего здоровья - прогулки с видом на красивый горный пейзаж наверняка порадуют и порадуют многих людей! Это прекрасная возможность активно провести свободное время. Для тех, кто
Дома отдыха и квартиры Португалия
... года и посетите исторические города, такие как Порту или Лиссабон, а также музеи и архитектурные работы. Не забывайте, что это страна, известная своим превосходным вином и богатым разнообразием традиционных тортов. Стоит потратить некоторое время, чтобы попробовать продукты португальской кухни, известные своим широким ассортиментом специй - упадок после столетий морских экспедиций Португальской империи. Вкус пири пири (очень острый перец), высококачественный ваниль, корица и драгоценный шафран.
Лучшее время для поездки в Турцию: климат, погода и температура
... для Турции сильно зависит от региона и сезона. Откройте для себя высокие температуры в Средиземном море, мягкие зимы на Эгейском море и снег в горах. Я покажу вам, когда и где она самая красивая, и в какие месяцы преобладает лучшее время для поездки в Турцию. Лучшее время для посещения Турции
Лучшее время для поездки в Грецию: погода и климат
... вно думаете о полете в Грецию? Здесь вы узнаете, когда лучше всего путешествовать по Греции и каков климат на различных морских курортах. Каждый год он привлекает около 25 миллионов туристов Праздник рая Греции , который славится бесконечными песчаными пляжами, историческим прошлым и средиземноморским колоритом. С нетерпением ждем 250 солнечных дней и около 3 000 солнечных часов , которые

Комментарии

Мне интересно, если вы сделали несколько интересных фотографий в августе, и что вы любите фотографировать больше всего?
Мне интересно, если вы сделали несколько интересных фотографий в августе, и что вы любите фотографировать больше всего?
Хотите узнать больше об устройстве?
Хотите узнать больше об устройстве? Вы можете прочитать все об этом ниже. LG X Screen с первого взгляда Устройства серии LG X поставляются в комплекте с Android 6.0 Marshmallow, новейшим программным обеспечением для смартфонов Android. X Screen имеет 13-мегапиксельную камеру на задней панели и 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Производитель чипсета пока не анонсировал LG, но компания объявила, что X cam имеет четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц.
Тебе нравится в этом году?
Тебе нравится в этом году? Пока он гуляет по Кракову. Я снова открываю ближайшее окружение. Иногда с музыкой или подкастом на ушах, иногда с моим парнем, иногда в абсолютной тишине. В эти выходные мы пришли в Беднарский парк. Мы провели почти все субботнее утро, но нам так понравилось, что мы тоже немного подумали в воскресенье перед ужином. Парк Беднарски расположен в Кракове в Подгоже. В конце 19-го века, когда был основан парк, Подгуж был отдельным городом. Они не
Появляется все больше электрических скутеров или других небольших транспортных средств с электроприводом - куда им разрешено ездить?
Появляется все больше электрических скутеров или других небольших транспортных средств с электроприводом - куда им разрешено ездить? Не на тротуаре, на велосипедных дорожках согласно текущее состояние закона также не так, как улица. Ни одно из этих транспортных средств не включено в закон о дорожном движении. Проблема должна быть решена новым президентом Вроцлава Яцеком Сутриком, который хочет разработать проект, касающийся «личных транспортных средств».
Хорошо ли, что «Поморский бар» больше не будет в Гдыне?
Хорошо ли, что «Поморский бар» больше не будет в Гдыне? нет, это был один из символов города 65% Я думаю, что мало кто это заметит 21% да, внешний вид и запах этого места не были хорошей витриной Гдыни 14% Жареная рыба, картофель фри, напитки - «Pomorze Bar» никогда не был изысканным рестораном и никогда не притворялся. Можно сказать, что это простой рыбный бар, если бы не климат, который привлекает не только постоянных посетителей
Выбирая это место, всегда возникает вопрос, что посмотреть в Сингапуре?
Выбирая это место, всегда возникает вопрос, что посмотреть в Сингапуре? Мы провели там всего несколько дней и посетили только несколько мест, которые нас интересовали, и в то время мы знали, что нам придется вернуться еще немного. Несмотря на очень высокие цены на туристические достопримечательности и жилье, что касается азиатских условий, необходимо приехать сюда и почувствовать атмосферу этого города. Сингапур нравится
Вы думаете о путешествии Хорватия и вы ищете лучшее время для вашего отпуска?
Выбирая это место, всегда возникает вопрос, что посмотреть в Сингапуре? Мы провели там всего несколько дней и посетили только несколько мест, которые нас интересовали, и в то время мы знали, что нам придется вернуться еще немного. Несмотря на очень высокие цены на туристические достопримечательности и жилье, что касается азиатских условий, необходимо приехать сюда и почувствовать атмосферу этого города. Сингапур нравится

Вы приехали из Подхале?
Было сложно победить?
Но вы задавались вопросом, какие деликатесы готовятся к сочельнику в других частях света?
Вы видели это?
Где популярность этого места так сильно?
Вно думаете о полете в Грецию?
Мне интересно, если вы сделали несколько интересных фотографий в августе, и что вы любите фотографировать больше всего?
Хотите узнать больше об устройстве?
Хотите узнать больше об устройстве?
Тебе нравится в этом году?