LG X Screen

  1. LG X Screen: смартфон среднего класса с дополнительным экраном LG X Screen - одно из двух новых устройств...
  2. Подробнее о X Screen
  3. Заключение LG X Screen обзор
  4. LG X Экран релиз и цена

LG X Screen: смартфон среднего класса с дополнительным экраном

LG X Screen - одно из двух новых устройств среднего класса из новой серии X от LG. Экран X отличается от камеры X вторым экраном, о котором мы уже знаем LG V10 , На этом экране можно читать уведомления и прогноз погоды, но также можно добавлять ярлыки для избранных приложений и контактов.

Основной экран имеет размеры 4,93 дюйма и имеет разрешение 1280 на 720 пикселей. Вторичный дисплей LG X Screen имеет 1,76 дюйма и имеет разрешение 520 на 80 пикселей. Хотите узнать больше об устройстве? Вы можете прочитать все об этом ниже.

LG X Screen с первого взгляда

Устройства серии LG X поставляются в комплекте с Android 6.0 Marshmallow, новейшим программным обеспечением для смартфонов Android. X Screen имеет 13-мегапиксельную камеру на задней панели и 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

Производитель чипсета пока не анонсировал LG, но компания объявила, что X cam имеет четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц. Ниже мы перечислили некоторые важные функции, которые уже известны:

  • Экран 4,93 дюйма (1280 на 720 пикселей) и дополнительный дисплей 1,76 дюйма (520 на 80 пикселей)
  • 13-мегапиксельная камера на задней панели и 8-мегапиксельная фронтальная камера
  • Поставляется в стандартной комплектации с Android 6.0 Marshmallow
  • 16 ГБ, 2 ГБ памяти

Подробнее о X Screen

X Screen содержит четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, производитель которого еще не известен. Емкость внутренней памяти составляет 16 ГБ, что вполне нормально для устройства среднего уровня. Мы еще не знаем, может ли эта память быть расширена с помощью карты памяти micro-sd. Емкость аккумулятора составляет 2300 мАч. В сочетании с относительно низким разрешением экрана, равным 1280 на 720 пикселей, ожидается, что X Screen непременно достигнет конца дня.

LG X Screen поставляется как упоминалось ранее с Android 6
LG X Screen поставляется как упоминалось ранее с Android 6.0. Это первое устройство от LG, которое работает на Android 6.0 в стандартной комплектации. LG накладывает на него свою собственную светлую кожу. Это, вместе с четырехъядерным процессором и добавлением второго экрана, делает экран LG X интересным устройством.

Заключение LG X Screen обзор

X Screen совсем не плохое устройство. Дизайн элегантный и стильный, программное обеспечение современное и без особых изысков, с аппаратным обеспечением, которое является достаточно мощным для многих популярных приложений. Тем не менее, образец этого Android, второй экран, кажется, добавляет немного на практике. Хороший трюк, который приятно показать друзьям, а иногда и использовать, но вы скоро забудете, что все кончено. Тогда у вас останется приличный, но не отличный смартфон, который не достанется многим его конкурентам. За ту же цену или даже ниже вы можете найти Nexus 5X , Мото G4 или Honor 5X. Они оснащены лучшими камерами, большими батареями или более практичными аксессуарами, такими как сканер отпечатков пальцев. Это мешает действительно рекомендовать X Screen.

Узнайте больше в нашем обширном Обзор LG X Screen

LG X Экран релиз и цена

LG X Screen доступен в странах Бенилюкса с начала 2016 года в цветах: черный, белый и розовое золото. Рекомендованная розничная цена устройства составляет около 299 евро, что ставит его в категорию среднего класса. Следите за этой страницей, чтобы быть в курсе всех новостей о LG X Screen.

Похожие

МАКИЯЖ-МАКИЯЖ в Польше BORÓWIEC цена открытия часов
Это не обычный макет. Это вся железнодорожная сеть, видимая сверху. Только здесь вы можете увидеть так много "ciuchci" любимых детьми. Созданная на 250 м2, модель Borówka представляет собой отдельный миниатюрный мир, построенный в масштабе 1:87. Он представляет пейзажи Европы с движущимися поездами, автомобилями или даже самолетами. Есть, конечно, дома, офисные здания, больницы, парк
Хотите узнать больше об устройстве?