Новый год в Сиднее - канун Нового года на мосту Харбор-Бридж

Праздники прошли довольно традиционным способом, возможно, за исключением того, что в первый день Рождества вместо встречи с семьей мы встретились на пляже с друзьями поляками, чтобы пожарить несколько кенгуру и запечатать их тела.
Атмосфера была непроверенной (как для нас), но было интересно посмотреть, как вели себя жители Сиднея в этот период года. Женщины в бикини, иногда без;) мужчины в купальниках и со шляпами св. Николас. Кроме того, горстка детей, запах жареного мяса и общая атмосфера «чиллаута», которую мы нам подарили. Праздники прошли довольно традиционным способом, возможно, за исключением того, что в первый день Рождества вместо встречи с семьей мы встретились на пляже с друзьями поляками, чтобы пожарить несколько кенгуру и запечатать их тела

Стейки, шашлыки из кенгуру и другие деликатесы на рождественский ужин.

Пляжи (например, автостоянки, бесплатные кемпинги) в Австралии часто имеют инфраструктуру для барбекю, на которой очереди стояли в очереди в этот конкретный день. Мы ждали около часа, но в то время с любопытством разглядывали все блюда, которые бросали на гриль представители десятков национальностей. Индийский, китайский, марокканский, иорданский, поляк, итальянский, французский, греческий, новогреческий, русский, корейский и т. Д. и т.д. и т.д. Можно долго обмениваться, но обычно у всех было что-то странное и стоявшие в этой очереди, можно было так сказать: «Что это за блюдо?» И начинались истории и восхваления их национальных блюд.

Время пролетело довольно быстро, тем более что в польском кругу мы заставили его ... играть в карты - оно упало на Макао. Правила этой игры каждый из нас знал по-разному, поэтому нам пришлось немного усреднить их и пойти на многочисленные компромиссы;) О, было здорово встретиться в большой группе и свободно общаться, чтобы каждый понимал контекст хорошо обсуждаемых тем, и поэтому вам не нужно все объяснять говоря: потому что в Польше у нас есть такой фильм или потому что в 80-х годах в Польше это ... и т. д. Это определенно нам не хватало.

Праздники прошли, и нам было интересно, куда идти дальше. Мы планировали провести канун Нового года в какой-то пустыне, но наша способность передвигаться по стране довольно быстро ограничивалась природой, особенно наводнением, которое обрушилось на восточную часть Австралии. Кроме того, мы не будем скрывать, что это было очень хорошо в доме Доминики и в компании ее и ее матери. И что наступил канун Нового года, и мы были в Сиднее, городе, который славится лучшими новогодними фейерверками, мы убедили нас остаться здесь подольше.

Миколай не пьет: D

Доминика как человек ... искатель приключений (в поисках приключений) изобрела, что Силвестра будет проводить свои каяки, плавая с группой друзей в Сиднейской гавани, и кроме того, она знала отличное место для просмотра фейерверков. Нам очень понравилась эта идея, и мы очень хотели увидеть, что можем остаться в Сиднее в канун Нового года. Мы выкопали два каяка из ее пещерного гаража (и предварительно тестировали их на одном из пляжей в Северном Сиднее), мы присоединились к группе новогодних каноистов.

Мы должны честно признать, что это был один из самых интересных канун Нового года в нашей жизни. Прежде всего, это в Австралии. Во-вторых, что люди, пришедшие за ним, были схожи с нами, то есть они не интересовались раздутыми событиями или сидели в пабе. В-третьих, компания была очень открытой и очень разнообразной с точки зрения культуры (мои беседы с индийцами, иорданцами и австралийцами были самыми интенсивными, потому что все работали в сфере ИТ, и мы могли обменяться интересными знаниями). В-четвертых, нам не нужно было рано вставать, чтобы найти хорошее место для просмотра фейерверков. В-пятых, мы никогда не встречали Новый год на воде, не говоря уже о каяках. Это было очень забавно, и это, безусловно, будет незабываемое впечатление, потому что мы оказались в самом центре событий и сидели на байдарках, мы чувствовали себя как в кино, мягко покачиваясь в тонких волнах Сиднейской гавани. Это было впереди!

Это было впереди

Один из пляжей в Сиднее - пляж Марубра!

На следующий день в последний раз пляж в Сиднее, последние минуты с Доминикой. Мы выбрали турецкий ресторан на прощание. Мы встретились с Доминикой в ​​Гереме, в самом сердце Каппадокии, поэтому турецкий акцент был совершенно очевиден. Турецкие ароматы разбудили наши воспоминания и моменты с полтора года назад, когда мы случайно упали друг на друга. Мы хмурились, как сумасшедшие, и пришло время грустно прощаться. В конце концов, мы должны отодвинуть задницы от Сиднея и двигаться к природе и приключениям одновременно. Где? Мы этого еще не знаем. Он пойдет в прачечную. Может быть, пустыня отложена, может быть, горы, может быть, национальные парки Виктории. Хм ..

Похожие

Разговор в конце года
... года. В трудный момент, потому что незадолго до зимнего сезона, но обычно это происходит в приютах. До апреля мы сами управляли объектом, нанимая первого работника только весной. А сейчас, сколько людей работает здесь? Снаружи нас? С пяти до шести в сезон и три постоянно. До вас более 30 лет приютом управляла семья Павловских. Как
Дополнительные поезда и вагоны в период Рождества и Нового года
... новогодних праздников, - сказала Агнешка Сербеньска, пресс-секретарь PKP Intercity.
Декабрь 2018 года ознаменует новую эру в Капруне
Дата публикации: 14 сентября 2018 г. Автор: Петр Томчик Инфографика (источник: пресс-материалы) Новая 10-местная гондола доставит первых лыжников и туристов в Майскогель, одну из 123 кают. Инфраструктура канатной дороги
12 лучших мест для путешествий в 2019 году
Если путешествие больше - одно из ваших новогодних решений на этот год, вы можете отметить все 12 лучших мест для путешествий в 2019 году - по одному на каждый месяц года. Лучшее место для посещения в январе 2019 года: Пуэрто-Рико
BSSB - Главная
... на олимпийский стрельбище в Гархинге с 26 по 31 мая , потому что тогда международная стрелковая элита будет в Мюнхене. На олимпийском стрельбище почти все в области винтовки и пистолета будет на старте, что имеет звание и имя. Читать дальше ...

Комментарии

Что должен пить ребенок в год?
Что должен пить ребенок в год? Прежде всего, вода. Основные принципы Ежегодно ребенку необходимо около 1000 калорий в день, разделенных на три основных приема пищи и две закуски. Не ограничивайте количество жира в рационе ребенка. Жир годовалого возраста должен составлять 50% всех потребляемых калорий (!). Когда ребенку исполняется два года, жир должен составлять 1/3 потребности в калориях. Подавать еду при температуре, которая не вызовет ожогов.
А на что похож канун Рождества?
А на что похож канун Рождества? Основное отличие по сравнению с польским сочельником в том, что венгры за ужином едят различное мясо. На столе в сочельник вы не можете пропустить рыбный суп и мак, но это тушеное мясо szegedyński - из кабана, свиной жир и капуста - всегда производит наибольшее впечатление. Венгерский канун Рождества пряный и сильно приправлен паприкой, но трудно не насладиться им. Португалия

Можно долго обмениваться, но обычно у всех было что-то странное и стоявшие в этой очереди, можно было так сказать: «Что это за блюдо?
Где?
А сейчас, сколько людей работает здесь?
Снаружи нас?
Что должен пить ребенок в год?
А на что похож канун Рождества?
А на что похож канун Рождества?