Декабрь 2018 года ознаменует новую эру в Капруне

Дата публикации: 14 сентября 2018 г.

Автор: Петр Томчик

Автор: Петр Томчик

Инфографика (источник: пресс-материалы)

Новая 10-местная гондола доставит первых лыжников и туристов в Майскогель, одну из 123 кают. Инфраструктура канатной дороги будет предоставлена ​​компанией Leitner, и вся поездка в гору будет длиться всего двенадцать минут, что составит 2800 человек в час.

В апреле начались крупнейшие инвестиции в 50-летнюю историю ледника Kaprun AG - строительство канатной дороги между горнолыжными районами Майскогель и Китцштайнхорн. Завершение инвестиций запланировано на декабрь 2019 года, а уже в этом году, в декабре, будут открыты канатная дорога и инфраструктура МК Майскогельбан и многофункциональный центр Капрун. Это завершит первый инвестиционный этап в Капруне. Второй этап инвестиций будет завершен в следующем году, а именно, канатная дорога и вся инфраструктура 3K, сопровождающая ее: Kaprun-Kitzsteinhorn-K-onnection. Начиная с зимнего сезона 2019/20, Китцштайнхорн (гора Зальцбург, высота 3029 м) будет доступен непосредственно из центра Капруна (768 м) через Маискогель, 12-километровую систему канатной дороги.

Планируемая стоимость строительства K-onnection составляет 81 500 000 евро.

Похожие

Разговор в конце года
... всегда говорил, что хотел бы руководить общежитием. Несколько лет назад он уговорил свою мать завладеть чайной комнатой в Стрежской долине. Мы помогли ей, но мы хотели быть независимыми. Вы приехали из Подхале? Да, Стефан из Витува и я из Хохолова. Родственники также управляют общежитием на Turbacz, мы узнали от них, что Roztoka "для захвата". Мы стояли на тендере, нам удалось победить, и мы оказались здесь. Было сложно победить?
12 лучших мест для путешествий в 2019 году
... года. Лучшее место для посещения в январе 2019 года: Пуэрто-Рико В январе этого года избежите распространенного зимнего холода на большей части территории США и отправляйтесь в Пуэрто-Рико.
Дополнительные поезда и вагоны в период Рождества и Нового года
PKP Intercity объявляет о добавлении дополнительных вагонов к ходу поездов и запуске дополнительных поездов в период рождественских и новогодних праздников, - сказала Агнешка Сербеньска, пресс-секретарь PKP Intercity.
Новый год в Сиднее - канун Нового года на мосту Харбор-Бридж
Праздники прошли довольно традиционным способом, возможно, за исключением того, что в первый день Рождества вместо встречи с семьей мы встретились на пляже с друзьями поляками, чтобы пожарить несколько кенгуру и запечатать их тела. Атмосфера была непроверенной (как для нас), но было интересно посмотреть, как вели себя жители Сиднея в этот период года. Женщины в бикини, иногда без;) мужчины в купальниках и со шляпами св. Николас. Кроме того, горстка детей, запах жареного мяса и общая
BSSB - Главная
Кубок мира Мюнхен с полем участников мирового уровня Олимпиада в Токио-2020 пройдет чуть более года. Те, кто хочет испытать звезд и потенциальных победителей олимпийских медалей вживую, должны прийти на олимпийский стрельбище в Гархинге с 26 по
Вы приехали из Подхале?
Было сложно победить?