14-дневный отдых в Греции от 584 злотых из Гданьска, Катовице, Познани и Варшавы. Предложение первой минуты

ПАКЕТЫ

ПАКЕТЫ

В зависимости от выбранного варианта вы сможете получить торговые точки из Гданьска, Катовице, Познани или Варшавы. К стоимости каждой поездки добавляется обязательный взнос в Фонд туристических гарантий в размере 30 злотых.

Интересует студия Коста Плаза:

место

Студии Costa Plaza расположены на первой береговой линии, недалеко от пляжа и главной улицы. Агиокампос - небольшой туристический городок, расположенный в 150 км к югу от Салоник. Преимущество этого места - очаровательный 11-километровый пляж, который проходит через три города: Велика, Сотирица и Агиокампос. Пляж в основном заселен в летние выходные и в августе, когда греки собираются в отпуск. Климат этого места действительно греческий, идиллический и семейный. Таверны готовят "для своих", и мы, вероятно, не встретим толпу туристов из Западной Европы. В этом районе вы найдете 2 променада / в Велика и Агиокампос /, магазины, рестораны, кафе, бары, таверны и несколько ночных клубов с дискотекой и банкоматом. В Велике также есть медицинский центр и аптека. На пляже, помимо кристально чистой воды и видов на близлежащие холмы, есть несколько пляжных клубов с зонтиками и шезлонгами. Трансфер из аэропорта в отель занимает примерно 3 - 3,5 часа.

пляж

Широкий песчано-галечный пляж расположен примерно в 50 м от объекта. Нежный спуск к морю. Шезлонги и зонтики оплачиваются дополнительно.

комнаты

Функционально оборудованные студии, которые состоят из гостиной, которая одновременно служит спальней для 3 человек, мини-кухни с основным оборудованием (холодильник, плита, посуда и столовые приборы), ванной комнаты с туалетом и небольшого балкона / террасы (они образуют общую последовательность). Кроме того, спутниковое ТВ, потолочный вентилятор или стоящий (бесплатно). Полотенца и чистящие средства самостоятельно. Нет детских кроваток для детей.

льготы

Базовая цена включает в себя: перелет на самолете, сборы в аэропорту, трансфер из аэропорта - отель - аэропорт, 7, 10, 11 или 14 дней проживания в отеле (в случае 11-дневного мероприятия началось 10 дней в отеле, в случае 12-дневного мероприятия началось 11 гостиничных дней) , питание в соответствии с описанием размещения, уход за польским резидентом, страховой пакет TU Europa (страхование от несчастных случаев, страхование от несчастных случаев, CP, помощь и багаж).

Похожие

Аквапарк Вроцлав
... и двери в феврале 2008 года"> Аквапарк Вроцлав открыл свои двери в феврале 2008 года. В комплексе есть крытый и открытый бассейны для отдыха, крытый (спортивный) бассейн, а также сауна и спа с оздоровительным клубом. Аквапарк Вроцлав открыт круглый год. По сей день это один из самых посещаемых бассейнов в Европе. Отдых баня Самая популярная часть аквапарка Вроцлав - это бассейн для отдыха. Вы можете найти многочисленные достопримечательности здесь.
Городские туры
Посещение Варшавы Столица Польши, восстановленная после разрушений Второй мировой войны, сегодня является городом, полным контрастов. С помощью местных гидов вы можете совершить увлекательное путешествие в прошлое и увидеть, каким был самый большой
Туризм и отдых в Плешев Повят - Wrota Powiatu Pleszewskiego - Официальный сайт
Неоспоримым украшением повятов для всей страны является Голухув, который славится своим историческим замком Дзялиньски. Это филиал Национального музея в Познани. Здесь также находится Лесной культурный центр, Лесной музей, ферма бизонов и ланей.
Цены в Греции - практическое сравнение для туристов
Греция становится все более популярным местом для польских независимых туристов. Многие из них считают, что из-за кризиса цены в Греции ниже. К сожалению, в большинстве случаев это не так. Помимо цен на отели, большинство других продуктов дороже, чем до кризиса. Стоит подготовиться к поездке и соответственно подготовить бюджет. В Греции действующей валютой является евро (EUR, €), и в дополнение к крупным магазинам подавляющее большинство
Отдых с ребенком на Закинфе - отзывы об отелях ГРЕКОС и Каретта
Если вы собираетесь поехать в Грецию со своим ребенком, вполне вероятно, что многие из вас заинтересуются пребыванием в отелях Caretta на острове Закинф по предложению туристического агентства GRECOS. Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять? Мы приглашаем вас узнать наше мнение!
Доминиканская республика на поздние каникулы: прямые рейсы осенью из Германии за 1660 злотых!
... иниканскую Республику (Пуэрто-Плата) пальмы на рубеже сентября и октября. Прямое путешествие из Кельна, которое вы можете легко и дешево получить из Польши, за 1660 злотых.
Fortnite Season 5 - Новые локации и изменения на карте
Сезон Fortnite 5 настал, и в новом сезоне появилось несколько новых локаций и карт на всей Battle Royale. Две новые названные локации, Paradise Palms и Lazy Links, были добавлены на карту Fortnite вместе с несколькими новыми неназванными достопримечательностями и совершенно новым пустынным биомом. Другие места, такие как грунтовая ипподром, также получили подтяжку лица. Если вы будете искать карту достаточно близко, вы также можете обнаружить некоторые знаки и объекты, которые пропали
Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры на Сардинии
Откройте для себя красоту средиземноморских пляжей, оставаясь в домах и апартаментах на Сардинии. праздник Сардиния является вторым по величине средиземноморским островом. Разделенная на восемь провинций, область Италии имеет свою столицу в живописном городе Кальяри и годами соблазняет своей красотой туристов со всего мира. Красивая береговая линия впечатляет скалистыми склонами, которые погружаются в кристально чистые морские
Лучшее время для поездки в Грецию: погода и климат
Вы давно думаете о полете в Грецию? Здесь вы узнаете, когда лучше всего путешествовать по Греции и каков климат на различных морских курортах. Каждый год он привлекает около 25 миллионов туристов Праздник рая Греции , который славится бесконечными песчаными пляжами, историческим прошлым и средиземноморским колоритом. С нетерпением ждем 250 солнечных дней и около 3 000 солнечных часов , которые
Заповедник Шамвари - Главное место для сафари - Шамвари
Частный охотничий заповедник Шамвари является главным местом для сафари и отдыха в экологически значимой и культурно значимой провинции Восточной Капской провинции Южной Африки. Shamwari, что означает «мой друг» в Шоне, является вершиной частных заповедников и домом для желанной Большой 5. Это место, где гости могут существовать в гармонии с природой, однако мимолетным моментом, когда дикая природа бродит по ландшафту под неустанным Африканское солнце. Шамвари имеет 7 лож
Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять?