Городские туры

  1. Посещение Варшавы Столица Польши, восстановленная после разрушений Второй мировой войны, сегодня...
  2. В гостях у Гданьска
  3. Посещение Вроцлава
  4. В гостях у Катовице
  5. В гостях у Люблина
  6. В гостях у Лодзи
  7. Посещение Познани
  8. В гостях у Щецина
  9. Посещение Торуни
  10. В гостях у Закопане

Посещение Варшавы

Столица Польши, восстановленная после разрушений Второй мировой войны, сегодня является городом, полным контрастов Столица Польши, восстановленная после разрушений Второй мировой войны, сегодня является городом, полным контрастов. С помощью местных гидов вы можете совершить увлекательное путешествие в прошлое и увидеть, каким был самый большой город в Польше около 65 лет назад. Мы подготовили комплексное предложение, охватывающее до 15 различных поездок по Варшаве или окрестностям.

Посещение Кракова

Бывшая резиденция польских королей сегодня является самым посещаемым городом в Польше Бывшая резиденция польских королей сегодня является самым посещаемым городом в Польше. Туристов привлекает не только многовековая история города, но и его обширное культурное предложение. Краков может стать идеальным местом для романтического отдыха на двоих или вечеринки с друзьями. Наши гиды показывают город до двенадцати различных сцен и предлагают туры в Краков (Величка, Освенцим, Татры, деревянные церкви и т. Д.).

В гостях у Гданьска

Гданьск, вместе со знаменитым курортом в Сопоте и морским портом в Гдыне, является частью агломерации Три-Сити Гданьск, вместе со знаменитым курортом в Сопоте и морским портом в Гдыне, является частью агломерации Три-Сити. Столица Поморья когда-то была самым богатым городом в Польше. В мире Гданьск известен в основном как родной город Леха Валенсы и место, где была основана Солидарность. Мы рекомендуем гулять по улицам Гданьска и делать покупки в местных магазинах, предлагающих различные янтарные изделия.

Посещение Вроцлава

Вроцлав не может быть описан в нескольких словах Вроцлав не может быть описан в нескольких словах. Конечно, это один из самых интересных и необычных городов в Польше. Стоит потратить некоторое время, чтобы открыть для себя самые интересные уголки всей Силезии. Мы представляем самые интересные предложения для поездок по области.

В гостях у Катовице

Катовице - постиндустриальный город, удобно расположенный между Краковом и Вроцлавом Катовице - постиндустриальный город, удобно расположенный между Краковом и Вроцлавом. Раньше необычайно процветающий горнодобывающий круг по-прежнему является крупнейшей агломерацией в Центральной и Восточной Европе. Этот регион является предметом особого интереса инвесторов, а также социологов и экологов. Промышленные районы Силезии содержат больше секретов, чем можно было бы предположить.

В гостях у Люблина

В восточных районах Польши много энтузиастов В восточных районах Польши много энтузиастов. Люблин - самый большой атриум в регионе - очаровательный город, расположенный менее чем в 200 км от Варшавы. Путеводитель поможет вам открыть для себя все самые интересные уголки города. Наше предложение также включает в себя поездки в Люблин, который когда-то был свидетелем самого ужасного события в истории человечества: Холокоста.

В гостях у Лодзи

Лодзь, второй по величине город в Польше, полон тайн и обладает необычайной атмосферой Лодзь, второй по величине город в Польше, полон тайн и обладает необычайной атмосферой. Годы славы города - период бума текстильной промышленности девятнадцатого века. Мы призываем вас идти по стопам прошлого Лодзи вместе с нашим гидом. Мы предлагаем как более длинные, так и короткие поездки по городу.

Посещение Познани

Столица Велькопольска является не только одним из важнейших деловых центров в Польше, славится международными ярмарками, организованными здесь с довоенных времен, но и очаровательным историческим городом Столица Велькопольска является не только одним из важнейших деловых центров в Польше, славится международными ярмарками, организованными здесь с довоенных времен, но и очаровательным историческим городом. Наши квалифицированные гиды с радостью помогут вам открыть для себя самые интересные уголки Познани и окрестностей - колыбель польского государства.

В гостях у Щецина

Щецин - очень интересный портовый город со звездным расположением улиц, напоминающих Париж, с историческим замком и виллами в стиле модерн Щецин - очень интересный портовый город со звездным расположением улиц, напоминающих Париж, с историческим замком и виллами в стиле модерн. Очарование Щецина трудно увидеть с первого взгляда, но с помощью местных гидов вы легко сможете найти его самые красивые уголки.

Посещение Торуни

Торунь - один из самых красивых городов в Польше, переживший военные беспорядки, рядом с Краковом Торунь - один из самых красивых городов в Польше, переживший военные беспорядки, рядом с Краковом. Это настоящая «Готическая жемчужина», в которой много интересных секретов. Приглашаем вас в путешествие в Торунь!

В гостях у Закопане

Зимняя столица Польши - небольшой живописный городок, расположенный у подножия Татр Зимняя столица Польши - небольшой живописный городок, расположенный у подножия Татр. Наши гиды помогут вам познакомиться не только с Закопане, но и с его красивыми высокогорными окрестностями. Любители скалолазания и походов могут рассчитывать на профессиональную помощь горных гидов.

Похожие

... висимости от выбранного варианта вы сможете получить торговые точки из Гданьска, Катовице, Познани...
... висимости от выбранного варианта вы сможете получить торговые точки из Гданьска, Катовице, Познани или Варшавы. К стоимости каждой поездки добавляется обязательный взнос в Фонд туристических гарантий в размере 30 злотых. Интересует студия Коста Плаза: место Студии Costa Plaza расположены на первой береговой линии, недалеко от пляжа и главной улицы. Агиокампос - небольшой туристический городок, расположенный в 150 км
Сегодня снова до 34 градусов, грозят поздние грозы!
Жара еще не закончилась: в понедельник немецкая метеорологическая служба (DWD) ожидает максимальные температуры до 34 градусов в Берлине и Бранденбурге Утром солнце светит еще дольше. В течение дня над страной тянутся облака и, вероятно, отчасти сильные грозы с проливными дождями с запада. Это может прийти в Берлине и Бранденбурге в отдельные ливни и грозы и иногда сильный дождь и штормовые порывы. Температура поднимается до 29-34 градусов. В ночь на вторник будет облачно
Дети играют сегодня так же, как в средневековье
Погремушки, деревянные мечи, куклы, шары или миниатюрные сосуды - вот некоторые из средневековых игрушек. Оказывается, в средние века дети играли так же, как сегодня, - говорит археолог доктор Полина Романович.
Google празднует независимость Польши. Уникальная графика на главной странице
По случаю столетия независимости Польши Google подготовила специальную графику. Картина, представляющая символы, символичные для Польши, направлена ​​на поиск, посвященный Дню национальной независимости. Графика хранится в белом и красном цветах. Он представляет символическую Польшу от Татр до Балтики. И вот на юге мы можем увидеть
Сокровища юга Польши - 6 мест, которые вы должны посетить - Nocleg Noclegowo Blog
... уете отдых в горах, но не знаете, куда пойти? Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши? Обязательно прочитайте, куда пойти и спланируйте отпуск своей мечты! Rabka-Здруй Рабка-Здруй - это место для посещения тысяч посетителей в любое время года. Где популярность этого места так сильно? Все это связано с благоприятным микроклиматом - Рабка является одним из курортов,
Миллион голосов: смогут ли украинцы Польши избирать президента Украины
... выборах открывают четыре участка для голосования За последние годы в Польшу переехали сотни тысяч украинский с правом голоса, но смогут ли они избирать президента Украины в 2019 году? Украинская трудовая миграция в Польшу стала весомым экономически политическим фактором для Польши и феномен для украинской власти. На последних выборах президента Украины 2014 года в Польше работали только четыре избирательных участка, где проголосовали около пяти тысяч человек.
Как сделать красивые снимки в поездке?
Август был очень необычным для меня. Это прошло в мгновение ока, но, к счастью, мне удалось запечатлеть все самые интересные моменты. Я проводил почти каждые выходные, узнавая о новых местах, поэтому я делюсь своими короткими отношениями с вами. Как я участвую в вызове Lifstylerki Я решил добавить сюда полезную информацию о туристической фотографии. В Чуре стены просты В первые выходные
Карта Турции
Столица Турции и важнейшие города на карте Турции Карта Турции - крупнейших городов Общая численность населения Турции в 2012 году составила 75 627 384 человек, что делает Турцию 17-й по численности населения страной в мире. Его крупнейшим городом является Стамбул , составляющий экономическое, культурное и историческое
Что посмотреть в Сингапуре? Список достопримечательностей.
Сингапур - город-государство, известный прежде всего красивыми ночными снимками почтового типа своего финансового района, то есть красивыми стеклянными небоскребами, отражающимися в заливе Марины. Город известен своим ограничительным правом, педантичным порядком и четкой организацией. Выбирая это место, всегда возникает вопрос, что посмотреть в Сингапуре? Мы провели там всего несколько дней и посетили только несколько мест, которые нас
Цены в Греции - практическое сравнение для туристов
... улярным местом для польских независимых туристов. Многие из них считают, что из-за кризиса цены в Греции ниже. К сожалению, в большинстве случаев это не так. Помимо цен на отели, большинство других продуктов дороже, чем до кризиса. Стоит подготовиться к поездке и соответственно подготовить бюджет. В Греции действующей валютой является евро (EUR, €), и в дополнение к крупным магазинам подавляющее большинство операций совершается наличными - греки очень
США - 45 вещей, которые нужно знать перед поездкой
... в совершенно другой подход к жизни, другим привычкам и другим стандартам, которые могут удивить поляка, идущего к первому США , Поэтому, прежде чем идти туда, лучше прочтите этот руководство , Флаги, флаги везде Американцы - великие патриоты, и у них есть мания

Комментарии

А вы знаете, что пояса по традиции можно печь все 40 дней после Пасхи?
А вы знаете, что пояса по традиции можно печь все 40 дней после Пасхи? Так что кто не успел - еще не поздно попробовать! :) Кулинарный блогер Марина Ярославцева делится опытом. Я сама впервые делала в моей новой кухонной помощницы (у меня встроенная электрическая духовка Pyramida F 84 EIX-P ). Волновалась. К счастью, результат отличный !!! 1. Берем 300 мл
Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши?
Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши? Обязательно прочитайте, куда пойти и спланируйте отпуск своей мечты! Rabka-Здруй Рабка-Здруй - это место для посещения тысяч посетителей в любое время года. Где популярность этого места так сильно? Все это связано с благоприятным микроклиматом - Рабка является одним из курортов, который обеспечивает прекрасные условия для лечения.
Или, может быть, вы посещаете его, иногда живя в столице Малой Польши?
Или, может быть, вы посещаете его, иногда живя в столице Малой Польши? Поделитесь своими впечатлениями. Меня зовут Ева, и я юрист. Я хочу показать вам, что закон может быть интересным, это может быть страсть, он близок всем нам. Я хочу поделиться с вами дозой мотивации и маленьких ежедневных удовольствий. Я твердо верю, что каждый из нас оказывает большое влияние на повседневную жизнь, и ключом к приятной жизни является правильное отношение. Если вам нравится
Это легче или сложнее обеспечить соблюдение сегодня?
Это легче или сложнее обеспечить соблюдение сегодня? Это намного сложнее. Конкуренция намного больше. И немного опасно, что все хотят соревноваться друг с другом, что часто означает копирование работы кого-то другого, кого-то ценного. Существующая фотографическая работа должна рассматриваться как вдохновение, а не грабить его. Более того, у Интернета есть один недостаток, долговечность очень низкая. Фотографии умерли там через несколько дней. С другой стороны, мы

Ете отдых в горах, но не знаете, куда пойти?
Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши?
Где популярность этого места так сильно?
Выборах открывают четыре участка для голосования За последние годы в Польшу переехали сотни тысяч украинский с правом голоса, но смогут ли они избирать президента Украины в 2019 году?
Как сделать красивые снимки в поездке?
Выбирая это место, всегда возникает вопрос, что посмотреть в Сингапуре?
А вы знаете, что пояса по традиции можно печь все 40 дней после Пасхи?
Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши?
Где популярность этого места так сильно?
Или, может быть, вы посещаете его, иногда живя в столице Малой Польши?