Fortnite Season 5 - Новые локации и изменения на карте

  1. Fortnite Сезон 5: Новые локации
  2. Райские пальмы
  3. Ленивые Ссылки Гольф и Отдых
  4. Корабль викингов
  5. Пыльный Диво - Сезон 5
  6. Fortnite Сезон 5: Изменения на карте

Сезон Fortnite 5 настал, и в новом сезоне появилось несколько новых локаций и карт на всей Battle Royale. Две новые названные локации, Paradise Palms и Lazy Links, были добавлены на карту Fortnite вместе с несколькими новыми неназванными достопримечательностями и совершенно новым пустынным биомом.

Другие места, такие как грунтовая ипподром, также получили подтяжку лица. Если вы будете искать карту достаточно близко, вы также можете обнаружить некоторые знаки и объекты, которые пропали в конце 4-го сезона, такие как знак NOMS и печально известный талисман Durrr Burger.

Fortnite Сезон 5: Новые локации

Мы собрали список изображений, показывающих все новые местоположения, добавленные в 5-м сезоне, для тех, кто хочет быстро взглянуть на новые местоположения, ориентиры и изменения карт на карте 5-го сезона Fortnite.

Райские пальмы

Райские пальмы

Давайте начнем с самого большого изменения карты и названного местоположения Fortnite Season 5: Paradise Palms. Влажный болот иссяк, и его место заняла новая пустынная местность. Paradise Palms - это элитная жилая зона, расположенная в самом сердце нового пустынного биома в Фортнит, который заменил Моистый Болото.

Paradise Palms - это элитная жилая зона, расположенная в самом сердце нового пустынного биома в Фортнит, который заменил Моистый Болото

На пути к райским пальмам в пустынном биоме, будьте осторожны с динозаврами, которые приветствуют вас на дороге с запада. На южной оконечности есть новый город в западном стиле, который стоит отдельно от роскошной жизни Райских Пальм.

На южной оконечности есть новый город в западном стиле, который стоит отдельно от роскошной жизни Райских Пальм

Пустынный биом ползет на север в сторону Одинокой Ложи, заканчиваясь тем, что когда-то было грязной ипподромом к востоку от Ритейл Роу. С тех пор ипподром был проложен и готов для игроков сжигать резину в своих новых автомобилях ATK.

Ленивые Ссылки Гольф и Отдых

Ленивые Ссылки Гольф и Отдых

В Fortnite Season 5 также появилось новое название Lazy Links. Плоские сельхозугодья, известные как Anarchy Acres, были заменены новой зоной отдыха Lazy Links. Как следует из названия, Lazy Links в основном состоит из поля для гольфа и загородного клуба. Есть также теннисные корты и площадки для игр.

Корабль викингов

Корабль викингов

На вершине горы на западной стороне карты стоит массивный корабль викингов с видом на водопад на южном краю горы. Это чуть выше того места, где якорь появился в конце 4-го сезона, намекая на то, что что-то морское продвигалось через трещину. Оказывается, именно здесь в форте возникнет тематика викингов, так как на вершине снежного пика есть целая новая деревня.

Пыльный Диво - Сезон 5

Пыльный Диво - Сезон 5

Dusty Divot, место воронки, оставленное позади в начале прошлого сезона, теперь покрыто пышной зеленью и болотами в течение 5-го сезона Fortnite. Dusty Divot начинался как пустой ударный кратер, который имел немного больше, чем исследовательский центр и множество хмеля. Горные породы.

Тем не менее, признаки жизни начали проявляться в Dusty Divot в течение всего 4 сезона, так как новые деревья начали появляться постепенно каждую неделю. Хотя кратер не был заполнен полностью, как другие места воздействия кратера в Фортните, он имеет гораздо больше укрытия, чем раньше.

Fortnite Сезон 5: Изменения на карте

Fortnite Сезон 5: Изменения на карте

Вот краткий обзор того, как выглядит новая карта 5 сезона в Fortnite. Больше всего выделяется бежевый пустынный биом на юго-востоке, где когда-то был Моисти-Бол. Футбольный стадион Кубка мира также был удален, и вы можете увидеть, где деревня викингов была добавлена ​​вдоль западной стороны.

Это некоторые из основных изменений карты и локаций, введенных в Fortnite в начале 5-го сезона. Мы продолжим искать карту для новых локаций и ориентиров 5-го сезона и обновим эту статью соответствующим образом.

Если вы начали изучать новую карту 5-го сезона для себя, убедитесь, что вы приобрели Fortnite 5-й сезон Battle Pass чтобы убедиться, что вы можете разблокировать все награды и наряды, которые может предложить этот сезон. Также ознакомьтесь с полным списком Сезон Fortnite 5 еженедельных испытаний чтобы быстро выполнить некоторые из первых в сезоне боевых заданий, в том числе найти клад, отмеченный на карте сокровищ Рискованных барабанов в Фортните.

Похожие

Аквапарк Вроцлав
Аквапарк Вроцлав открыл свои двери в феврале 2008 года. В комплексе есть крытый и открытый бассейны для отдыха, крытый (спортивный) бассейн, а также сауна и спа с оздоровительным клубом. Аквапарк Вроцлав открыт круглый год. По сей день это один из самых посещаемых бассейнов в Европе. Отдых баня Самая популярная часть аквапарка
Туризм и отдых в Плешев Повят - Wrota Powiatu Pleszewskiego - Официальный сайт
... нального музея в Познани. Здесь также находится Лесной культурный центр, Лесной музей, ферма бизонов и ланей. Летом обитатели повята и туристы любят загорать на Голуховском водохранилище. На озере организован центр отдыха и развлечений с местом для купания, кемпингом, прокатом плавучего снаряжения и кемпинговыми домами. Стоит отправиться в близлежащий лес Едлецки, где есть неустойчивый валун, называемый «Камень святого Хедвига». Подобный камень находится недалеко от Руди, недалеко от Лютыни
...
ПАКЕТЫ
Отдых с ребенком на Закинфе - отзывы об отелях ГРЕКОС и Каретта
Если вы собираетесь поехать в Грецию со своим ребенком, вполне вероятно, что многие из вас заинтересуются пребыванием в отелях Caretta на острове Закинф по предложению туристического агентства GRECOS. Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять? Мы приглашаем вас узнать наше мнение!
Карта Турции
Столица Турции и важнейшие города на карте Турции Карта Турции - крупнейших городов Общая численность населения Турции в 2012 году составила 75 627 384 человек, что делает Турцию 17-й по численности населения страной в мире. Его крупнейшим городом является Стамбул , составляющий экономическое, культурное и историческое
Лучшее время для поездки в Лаос
... сезон муссонов, воспринимаемая температура выше, и путешествие может быть немного более напряженным. Лучшее время для путешествий - сухой период с ноября по март . Погода в Северном Лаосе Луанг Прабанг, Нонг Кхиау, Луанг Намта и глиняные банки Климат в Лаосе различает сухой
Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры на Сардинии
... на Сардинии. праздник Сардиния является вторым по величине средиземноморским островом. Разделенная на восемь провинций, область Италии имеет свою столицу в живописном городе Кальяри и годами соблазняет своей красотой туристов со всего мира. Красивая береговая линия впечатляет скалистыми склонами, которые погружаются в кристально чистые морские воды.
Лучшее время для посещения Шри-Ланки
... изменения муссонных ветров определяют тропический климат Шри-Ланки. Независимо от того, в какое время года вы хотите отправиться в Шри-Ланку: благодаря тропической погоде вы никогда не замерзнете. Тем не менее, иногда это может быть немного свежее в горной местности страны - например, в Нувара Элия, температура составляет от 18 до 21 градусов в течение года. Тем не менее, мы, конечно, можем дать некоторые рекомендации для вашей поездки в Шри-Ланку: лучшее время для отдыха на
Заповедник Шамвари - Главное место для сафари - Шамвари
Частный охотничий заповедник Шамвари является главным местом для сафари и отдыха в экологически значимой и культурно значимой провинции Восточной Капской провинции Южной Африки. Shamwari, что означает «мой друг» в Шоне, является вершиной частных заповедников и домом для желанной Большой 5. Это место, где гости могут существовать в гармонии с природой, однако мимолетным моментом, когда дикая природа бродит по ландшафту под неустанным Африканское солнце. Шамвари имеет 7 лож

Комментарии

Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши?
Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши? Обязательно прочитайте, куда пойти и спланируйте отпуск своей мечты! Rabka-Здруй Рабка-Здруй - это место для посещения тысяч посетителей в любое время года. Где популярность этого места так сильно? Все это связано с благоприятным микроклиматом - Рабка является одним из курортов, который обеспечивает прекрасные условия для лечения.
Следующий пляжный отдых в индейка Планируется, и вы хотели бы узнать о погоде и климате?
Вы планируете отдых в горах, но не знаете, куда пойти? Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши? Обязательно прочитайте, куда пойти и спланируйте отпуск своей мечты! Rabka-Здруй Рабка-Здруй - это место для посещения тысяч посетителей в любое время года. Где популярность этого места так сильно? Все это связано с благоприятным микроклиматом - Рабка является одним из

Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять?
Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши?
Где популярность этого места так сильно?
Следующий пляжный отдых в индейка Планируется, и вы хотели бы узнать о погоде и климате?
Вы планируете отдых в горах, но не знаете, куда пойти?
Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши?
Где популярность этого места так сильно?