Заповедник Шамвари - Главное место для сафари - Шамвари

  1. Частный охотничий заповедник Шамвари является главным местом для сафари и отдыха в экологически значимой...
  2. Цены и пакеты
  3. Специальные предложения
  4. Насчет нас
  5. Философия сохранения
  6. центр реабилитации диких животных
  7. Рожденные бесплатно приюты для больших кошек
  8. История сохранения
  9. Наш опыт
  10. Воспоминания о детях будут сокровищем на всю жизнь
  11. Орнитологи и наблюдатели за птицами обращаются с множеством птиц
  12. Гордость Шамвари - предложение непревзойденных игровых драйвов на территории Большой Пятерки
  13. Близкие и личные встречи с природой
  14. Блог Shamwari
  15. Испытайте дикую сторону жизни с роскошным африканским праздником сафари
  16. Семейный отдых на сафари: полное африканское приключение
  17. Жан - Шамвари Game Ranger Q & A

Частный охотничий заповедник Шамвари является главным местом для сафари и отдыха в экологически значимой и культурно значимой провинции Восточной Капской провинции Южной Африки.

Shamwari, что означает «мой друг» в Шоне, является вершиной частных заповедников и домом для желанной Большой 5. Это место, где гости могут существовать в гармонии с природой, однако мимолетным моментом, когда дикая природа бродит по ландшафту под неустанным Африканское солнце.

Шамвари имеет 7 лож и 1 лагерь исследователей; каждый из которых обеспечивает особый опыт. От исключительного спокойствия, беззаботного семейного отдыха или непринужденной привлекательности роскошного палаточного лагеря.

Роскошь, вдохновленная природой

Пребывание в Shamwari Private Game Reserve - это то, что останется с вами навсегда. Благодаря своему расположению в самом сердце Восточного Кейпа, заповедник предлагает богатую дикую природу, фауну и флору исключительно для этого района и незабываемые встречи с природой.

Благодаря своему расположению в самом сердце Восточного Кейпа, заповедник предлагает богатую дикую природу, фауну и флору исключительно для этого района и незабываемые встречи с природой

Семейный отдых, вдохновленный природой

Прочитайте больше Прочитайте больше

Современный комфорт, вдохновленный природой

Прочитайте больше Прочитайте больше

Посмотреть все наши специальные предложения и пакеты

Посмотреть все наши специальные предложения и пакеты

История, основанная на сохранении

История, основанная на сохранении

Цены и пакеты

Посмотрите наши цены за домик

Посмотрите наши цены за домик

Специальные предложения

Посмотреть все наши специальные предложения и пакеты

Посмотреть все наши специальные предложения и пакеты

Насчет нас

История, основанная на сохранении

История, основанная на сохранении

Философия сохранения

Пребывание в Шамвари означает, что вы участвуете и испытываете чрезвычайно успешный проект по сохранению, который вернул землю богатому биоразнообразию, которым когда-то был известен регион.

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить уникальный опыт, чтобы расширить возможности, привлечь и обучить себя нашим усилиям по сохранению исчезающего образа жизни, посетив один из наших центров осведомленности.

центр реабилитации диких животных

Центр дикой природы оказывает помощь в спасении, реабилитации и уходе за больными, ранеными брошенными или осиротевшими дикими животными под присмотром команды ветеринарных специалистов.

Рожденные бесплатно приюты для больших кошек

В сотрудничестве с всемирно известным Фондом Борн Фри, Святилища Большой Кошки посвящены тяжелому положению диких кошек.

История сохранения

За последние 25 лет земля была консолидирована и реабилитирована в попытке вернуть ей былую славу.

Прочитайте больше

Наш опыт

Расширьте свое пребывание, приняв участие в разнообразных мероприятиях, предлагаемых в нашем заповеднике, подкрепленных нашей философией уважения к природе и друг другу.

Воспоминания о детях будут сокровищем на всю жизнь

Начните их с нашей специальной программой «Дети на сафари», которая направлена ​​на то, чтобы развлекать и обучать детей важности сохранения природы.

‹›

Орнитологи и наблюдатели за птицами обращаются с множеством птиц

Район Восточного мыса, свободный от малярии, является домом для множества красивых птиц, от крошечных пернатых друзей до величественных хищных птиц.

‹›

Гордость Шамвари - предложение непревзойденных игровых драйвов на территории Большой Пятерки

Руководствуясь нашими подготовленными рейнджерами, вы можете испытать взаимодействие с дикой природой, в отличие от других, во время наших утренних и дневных игровых поездок, а также познакомиться с фауной и флорой, обитающей в Восточном Кейпе, во время профессиональной прогулки по кустам.

‹›

https://www.shamwari.com/wp-content/uploads/2019/01/2018-12-13.jpg

Близкие и личные встречи с природой

Присоединяйтесь к семье Шамвари
Получить последние новости и обновления

ПОДПИСАТЬСЯ

Блог Shamwari

Стоит поделиться тем, что происходит в Шамвари, от интервью на рейнджера до историй о спасении дикой природы. Мы - страстная группа людей, которые любят то, что мы делаем, и делаем это ради любви к природе. Добро пожаловать в сообщество Шамвари.

Испытайте дикую сторону жизни с роскошным африканским праздником сафари

Почему лучшее роскошное африканское сафари должно быть в вашем списке? У роскошных праздников сафари есть все: аутентичные и волнующие встречи с дикой природой и изысканными ...

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Семейный отдых на сафари: полное африканское приключение

Планирование семейного отпуска в Южной Африке может показаться сложным. Но не волнуйтесь! Мы составили руководство, которое поможет вам с легкостью спланировать семейный отпуск на сафари. Как..

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Жан - Шамвари Game Ranger Q & A

Рейнджер Жан-Тоте - старший полевой гид в Riverdene. Жан присоединился к Shamwari три года назад и является страстным любителем птиц! Его дружеское поведение, энтузиазм и позитивный настрой делают ..

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Похожие

Специальные предложения - Отель Релакс *** Карпач - Wellnes & Spa
Скидка 5% Семейная Пасха 2016 - пакет на 4 дня «Красочные пасхальные яйца и пасхальная корзина ждали нас в отеле. Все блюда, как домашние, отличная атмосфера и профессиональное
Цены в Греции - практическое сравнение для туристов
... на отели, большинство других продуктов дороже, чем до кризиса. Стоит подготовиться к поездке и соответственно подготовить бюджет. В Греции действующей валютой является евро (EUR, €), и в дополнение к крупным магазинам подавляющее большинство операций совершается наличными - греки очень плохо ориентированы на карточные платежи. Мы обновили наш прайс-лист в последний раз в 2017 году. С тех пор некоторые цены могли
... симости от выбранного варианта вы сможете получить торговые точки из Гданьска, Катовице, Познани или Варшавы. ...
... симости от выбранного варианта вы сможете получить торговые точки из Гданьска, Катовице, Познани или Варшавы. К стоимости каждой поездки добавляется обязательный взнос в Фонд туристических гарантий в размере 30 злотых. Интересует студия Коста Плаза: место Студии Costa Plaza расположены на первой береговой линии, недалеко от пляжа и главной улицы. Агиокампос - небольшой туристический городок, расположенный в 150 км к
Аквапарк Вроцлав
... и двери в феврале 2008 года"> Аквапарк Вроцлав открыл свои двери в феврале 2008 года. В комплексе есть крытый и открытый бассейны для отдыха, крытый (спортивный) бассейн, а также сауна и спа с оздоровительным клубом. Аквапарк Вроцлав открыт круглый год. По сей день это один из самых посещаемых бассейнов в Европе. Отдых баня Самая популярная часть аквапарка Вроцлав - это бассейн для отдыха. Вы можете найти многочисленные достопримечательности здесь.
Размещение на озере Балатон: дома отдыха и апартаменты
Балатон: дома отдыха и проживания на любой вкус Балатон, называемый здесь «Венгерским морем», несомненно, является самым популярным местом отдыха в этой стране. Аквен находится в Трансданубии и является самым большим и самым теплым озером в Центральной Европе. Озеро Балатон имеет длину 77 км и ширину 14 км. Неудивительно, что многие квартиры и дома отдыха каждый год ждут посетителей со всей Европы. Любители загорать и проводить время в воде хорошо знают, как провести
12 лучших мест для путешествий в 2019 году
Если путешествие больше - одно из ваших новогодних решений на этот год, вы можете отметить все 12 лучших мест для путешествий в 2019 году - по одному на каждый месяц года. Лучшее место для посещения в январе 2019 года: Пуэрто-Рико
Дома отдыха и квартиры Португалия
... найдете почти 100 самых красивых и всемирно признанных полей для гольфа , 350 км отмеченных пешеходных и велосипедных маршрутов, более 900 км нетронутых берегов и около 100 прекрасных песчаных пляжей в Алгарве. Португалия - одно из самых разнообразных и универсальных мест отдыха в Европе - все в пределах легкой досягаемости от порога вашего собственного дома для отдыха!
Туризм и отдых в Плешев Повят - Wrota Powiatu Pleszewskiego - Официальный сайт
... споримым украшением повятов для всей страны является Голухув, который славится своим историческим замком Дзялиньски"> Неоспоримым украшением повятов для всей страны является Голухув, который славится своим историческим замком Дзялиньски. Это филиал Национального музея в Познани. Здесь также находится Лесной культурный центр, Лесной музей, ферма бизонов и ланей. Летом обитатели повята и туристы любят загорать на Голуховском водохранилище. На озере организован центр отдыха и развлечений с
Благодаря приложению Nanu мы будем бесплатно звонить на мобильные и стационарные номера.
... икациях"> Это, вероятно, не так в телекоммуникациях. Благодаря приложению Nanu мы можем совершать бесплатные звонки (используя передачу данных) на мобильные и стационарные номера. Чрезвычайно важно то, что человеку на другом конце не нужно устанавливать ту же программу. Эта проблема возникает даже в глобальном названии Skype ,
МАКИЯЖ-МАКИЯЖ в Польше BORÓWIEC цена открытия часов
Это не обычный макет. Это вся железнодорожная сеть, видимая сверху. Только здесь вы можете увидеть так много "ciuchci" любимых детьми. Созданная на 250 м2, модель Borówka представляет собой отдельный миниатюрный мир, построенный в масштабе 1:87. Он представляет пейзажи Европы с движущимися поездами, автомобилями или даже самолетами. Есть, конечно, дома, офисные здания, больницы, парк
Дракон из Лисовиц, или Вавельский дракон Вот третья наша летняя экспедиция. Уже было путешествие в т...
Дракон из Лисовиц, или Вавельский дракон Вот третья наша летняя экспедиция. Уже было путешествие в таинственные места

Комментарии

Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять?
Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять? Мы приглашаем вас узнать наше мнение! Прежде чем
А как насчет рыбы?
А как насчет рыбы? Точно. Потому что именно они нас интересуют больше всего. Зная систему течений, предполагаемые глубины и тип грунта, мы можем с большой вероятностью прогнозировать положение рыб. Проточная вода несет пищу, которую охотно использует сига, а затем снова хищники. И да, в зависимости от времени года мы можем встретить рыбу как из притока головы, по самой ее передаче, так и в косичке за головой или в лужах между отрогами. Конечно, вы можете указать, что, например,
Как насчет дороги в Судеты?
Как насчет дороги в Судеты? «Польша необыкновенная. Нижнесилезское воеводство » - без гидов из этой серии мы не двинемся в наши сумасшедшие экспедиции. «Podróżownik. Karkonosze и Kotlina Kłodzka " Анна и Кшиштоф Кобус встретили любопытство наших детей. Аудиокнига "Праздник с привидениями" Адама Бахдажа действие которого происходит в одном из нижнесилезских
Выбирая это место, всегда возникает вопрос, что посмотреть в Сингапуре?
Выбирая это место, всегда возникает вопрос, что посмотреть в Сингапуре? Мы провели там всего несколько дней и посетили только несколько мест, которые нас интересовали, и в то время мы знали, что нам придется вернуться еще немного. Несмотря на очень высокие цены на туристические достопримечательности и жилье, что касается азиатских условий, необходимо приехать сюда и почувствовать атмосферу этого города. Сингапур нравится
Или вы используете свой опыт, чтобы забронировать поездки для себя?
Или вы используете свой опыт, чтобы забронировать поездки для себя? Коммок : [смеется] Несмотря на то, что я так долго работаю в туристической индустрии, я им не пользуюсь. Я полагаюсь на свой собственный опыт и всех других сотрудников Balboa, которые здесь, чтобы помочь мне, если есть что-то, с чем мне нужна помощь. Мы полагаемся друг на друга. У нас здесь так много людей, которые говорят на разных языках. Поэтому, если нам позвонят и кто-то говорит по-испански или
Какие достопримечательности ждут нас там?
Какие достопримечательности ждут нас там? Испания (Сьерра-Невада) Солнечный климат Андалусии привлекает все больше туристов и зимой. Однако в пакете с солнцем мы также получаем заснеженные
Снаружи нас?
Снаружи нас? С пяти до шести в сезон и три постоянно. До вас более 30 лет приютом управляла семья Павловских. Как туристы отреагировали на смену хозяев? Конечно, некоторые из них были удивлены, но так как вы уже спросили о предыдущих хозяевах приюта, я хотел бы объяснить все эти вопросы раз и навсегда. Прежде всего: предыдущие хозяева не приняли участие в тендере, который мы выиграли. Во-вторых, мы ценим уникальную историю Розтока, в которой
Как вы думаете, каким образом это удержит нас от освобождения?
Как вы думаете, каким образом это удержит нас от освобождения? Это все просто состояние души. Тантра призывает нас жить полной жизнью, а не уединяться в страхе. «В Тантре мир не является чем-то, от чего можно убежать или преодолеть, но даже мирские или кажущиеся негативными события в повседневной жизни на самом деле прекрасны и благоприятны», - говорит он. Пара Йога основатель Род Страйкер, учитель тантрической традиции Шри Видьи.
Вы планируете отдых в горах, но не знаете, куда пойти?
Вы планируете отдых в горах, но не знаете, куда пойти? Вы хотите посетить новые места и познакомиться с сокровищами южной Польши? Обязательно прочитайте, куда пойти и спланируйте отпуск своей мечты! Rabka-Здруй Рабка-Здруй - это место для посещения тысяч посетителей в любое время года. Где популярность этого места так сильно? Все это связано с благоприятным микроклиматом - Рабка является одним из
Какие цены?
Какие цены? Очень разные, в зависимости от того, что мы хотели купить. Самые дорогие из них, наверное, ... сыр и помидоры. Наши дети любят сыр, поэтому у нас были дорогие расходы. Paid Мы заплатили около 11 злотых за 5-6 кусочков сыра. Помидоры тоже были очень дорогими, без которых дети не могли обойтись. 😉 Цена одного маленького помидора составляет 8 злотых. Мы не испытали хлеб из цельной пшеницы, поэтому нам пришлось довольствоваться тостовым хлебом (у нас был тостер на удачу!).
Хотите проверить цены в конкретных городах?
Хотите проверить цены в конкретных городах? Проверьте наши статьи: Цены в Афинах / Цены в Салониках Цены на аттракционы В памятниках, находящихся под защитой греческого правительства в зимний период (с 1 ноября по 31 марта), стоимость входного билета снижена на 50%. Примечание

Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять?
А как насчет рыбы?
Как насчет дороги в Судеты?
Выбирая это место, всегда возникает вопрос, что посмотреть в Сингапуре?
Или вы используете свой опыт, чтобы забронировать поездки для себя?
Какие достопримечательности ждут нас там?
Снаружи нас?
Как туристы отреагировали на смену хозяев?
Как вы думаете, каким образом это удержит нас от освобождения?
Вы планируете отдых в горах, но не знаете, куда пойти?