Размещение на озере Балатон: дома отдыха и апартаменты

  1. Балатон: дома отдыха и проживания на любой вкус Балатон, называемый здесь «Венгерским морем», несомненно,...
  2. Опыт для всех чувств
  3. Спортивные праздники

Балатон: дома отдыха и проживания на любой вкус

Балатон, называемый здесь «Венгерским морем», несомненно, является самым популярным местом отдыха в этой стране. Аквен находится в Трансданубии и является самым большим и самым теплым озером в Центральной Европе. Озеро Балатон имеет длину 77 км и ширину 14 км. Неудивительно, что многие квартиры и дома отдыха каждый год ждут посетителей со всей Европы. Любители загорать и проводить время в воде хорошо знают, как провести отдых в венгрии ,

Мы не знаем правду с тех пор, когда Балатон очаровывает людей и считается местом для отдыха. Кто бы это мог быть, кто сначала подумал: сюда я должен вернуться? Возможно, один из многих поэтов, которые уже вышвырнули сюда, чтобы дать волю своему воображению? Может быть, кто-то путешествует в девятнадцатом веке? Мы никогда не узнаем. Одно можно сказать наверняка, у первых отдыхающих было более чем достаточно причин остаться здесь. Прежде всего, это пресноводное озеро, которое в летние месяцы является раем для любителей воды. Вода приятно теплая (от 22 до 28 ° C) и безопасная - мы особенно рекомендуем южный берег, где дно очень мелкое. В свою очередь, на северном берегу вода быстро углубляется, поэтому вы можете плавать, заниматься серфингом и ловить рыбу.

Балатон привлекает первых туристов ранней весной, потому что температура воды начинает быстро расти из-за действия световых лучей, так что гости могут плавать в воде под углом 20 градусов уже в мае (это также связано с мелким озером, которое составляет около 3 метров) , Летом незабываемый отдых на озере Балатон начинается для всей семьи, а также для домашних животных благодаря дружелюбным пляжам. Теплая погода, солнце и дни, проведенные в купании, заставят вас не раз возвращаться к озеру Балатон!

Больше информации:

Больше информации:

Опыт для всех чувств

Выбор дома и квартиры в венгрии Вы создаете возможность отдыха на лоне природы. Вы можете полюбоваться природой, покатавшись на лошадях или на велосипеде по велосипедным дорожкам вокруг озера. Вы также можете увидеть всю область с высоты птичьего полета, потому что на месте предлагаются небольшие самолеты, вертолеты и воздушные шары. Удивительная природа вокруг озера привлекает множество гостей, и мы особенно рекомендуем вам:

  • Национальный парк Верхнее озеро Балатон, которое впечатляет своим чудесным вулканическим ландшафтом. Перед посетителями они складываются, выглядя как каменные шторы, так называемые базальтовые органы. Это замороженные скальные образования.
  • Город Тапольца, куда вы можете отправиться на лодке по освещенному маршруту по пещерному озеру. В пещере особый климат, который помогает при тяжелых респираторных заболеваниях.
  • Теплые источники, содержащие шарики, которые посещали веками не только больные ревматизмом.
  • Заповедник Буффало в Каполнапусте, где представители этого старого вида живут в естественной среде.
  • На западном берегу озера Балатон находится так называемая Кис-Балатон (Малый Балатон), болотистая местность которого отвечает за естественную очистку вод реки Зала, впадающей в озеро Балатон.

Регион Балатон также рекомендуется для любителей вина. Выветрившиеся вулканические почвы, особый климат и солнечные лучи (отраженные Балатоном) создают лучшие условия для выращивания огненных и крепких вин. Мы рекомендуем вам посетить местные виноградники, где вы можете попробовать местные деликатесы - интересно, что на каждой стороне озера вино имеет заметно различающийся вкус.

Отдыхая на озере Балатон, также можно принять участие в одном из многих мероприятий мирового уровня. Летом здесь проходят международные концерты, такие как B My Lake Festival, Balaton Sound и Palóznaki Jazz Picknick. И если вы не попадете сюда во время одного из мероприятий, то местные ночные клубы и дискотеки предоставят вам правильную дозу опыта. В свою очередь, в течение дня вас ждут кафе, бары, рестораны и аттракционы для всей семьи.

Как вы можете видеть, регион на озере Балатон невероятно разнообразен и может предложить что-то каждому. Позвольте себе быть очарованным этим удивительно красивым регионом - закажите квартиру или дом в Венгрии и отправиться в незабываемый отпуск

Спортивные праздники

Мелководье и часто меняющееся направление ветра обеспечивают оптимальные условия для начинающих и требовательных любителей парусного спорта и серфинга. На озере Балатон вы можете целыми днями практиковать эти спортивные дисциплины. Вы также можете принять участие в парусной гонке «Голубая лента», которая состоит в максимально быстрой дистанции в 160 километров.

Воды Балатона также отлично подходят для людей, которые начинают свое приключение с плавания и дайвинга - мелкое дно и теплая вода являются идеальными условиями для обучения. Кроме того, все южное побережье предлагает различные спортивные сооружения, включая прокат снаряжения, такого как водные велосипеды, гребные лодки, водные лыжи и парусные лодки. Представьте себе романтический круиз или прогулку на каноэ по природному берегу озера Балатон, вдали от солнечных ванн. Вы также найдете здесь места, где вы можете попробовать свои силы в вейкборде и кайтсерфинге, которые становятся все более и более популярными.

Отдых на озере Балатон - это также отдых на велосипеде. Вокруг озера есть мили, хорошо подготовленные велосипедные маршруты, и ничто не мешает Балатону передвигаться, например, во время Ультрабалатона. Это гонка на трассе протяженностью 220 километров, и это самая длинная гонка в Центральной Европе. Выберите наш продукт " Венгрия Проживание «И провести поистине спортивный отдых.

Похожие

Дома отдыха и квартиры Португалия
Почему стоит поехать в отпуск в Португалию? В Португалии солнце светит в среднем 300 дней в году, вы найдете почти 100 самых красивых и всемирно признанных полей для гольфа , 350 км отмеченных пешеходных и велосипедных маршрутов, более 900 км нетронутых берегов и около 100 прекрасных песчаных пляжей в Алгарве. Португалия - одно из самых разнообразных и универсальных мест отдыха в Европе - все в пределах легкой досягаемости от порога вашего собственного дома для отдыха!
UWM Wintering
... начала марта! Программа включает в себя швейцарское качество маршрутов, потрясающие виды и атмосферный город, полное солнце и лучшие вечеринки и концерты в клубе Pacha. Мы продвигаем молодые польские команды с этой поездкой! РЕЗЕРВ ГОРОД
Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры на Сардинии
... иземноморских пляжей, оставаясь в домах и апартаментах на Сардинии. праздник Сардиния является вторым по величине средиземноморским островом. Разделенная на восемь провинций, область Италии имеет свою столицу в живописном городе Кальяри и годами соблазняет своей красотой туристов со всего мира. Красивая береговая линия впечатляет скалистыми склонами, которые погружаются в кристально чистые морские воды.
Заповедник Шамвари - Главное место для сафари - Шамвари
... отдыха в экологически значимой и культурно значимой провинции Восточной Капской провинции Южной Африки. Shamwari, что означает «мой друг» в Шоне, является вершиной частных заповедников и домом для желанной Большой 5. Это место, где гости могут существовать в гармонии с природой, однако мимолетным моментом, когда дикая природа бродит по ландшафту под неустанным Африканское солнце. Шамвари имеет 7 лож и 1 лагерь исследователей; каждый из которых обеспечивает особый опыт.
Цены в Греции - практическое сравнение для туристов
Греция становится все более популярным местом для польских независимых туристов. Многие из них считают, что из-за кризиса цены в Греции ниже. К сожалению, в большинстве случаев это не так. Помимо цен на отели, большинство других продуктов дороже, чем до кризиса. Стоит подготовиться к поездке и соответственно подготовить бюджет. В Греции действующей валютой является евро (EUR, €), и в дополнение к крупным магазинам подавляющее большинство
Какой подарок выбрать для Санты? 7 идей
Мы покупаем подарок для Святого Николая на 6 декабря! Представлять близких нам людей очень приятно, но иногда их выбор - довольно сложная задача, которая далеко не всем подходит лучше всего. Так что же нам делать, когда придет время Миколайки и мы снова должны найти подходящий подарок? В этом случае
США - 45 вещей, которые нужно знать перед поездкой
... национальный флаг - он дома, на перекрестках и даже на трусиках или лифчиках, и никто не воспринимает это как оскорбление, а как патриотизм. Фразы буквально всего США Вы можете вернуть все в свой магазин, включая продукты питания, в течение 90 дней и получить возмещение даже без объяснения причин. Все, что вам нужно, это «мне не нравится». Кажется, что многие люди используют его при покупке больших
Южная америка Что стоит посмотреть? | 3 ДЕТЯ 2 Рюкзака - дальние путешествия с тремя детьми
... ика нашими глазами Если бы я отправил вам хорошие открытки из Южной Америки, я бы выбрал самые красивые места в Южной Америке. Добро пожаловать! Галапагосские острова, Эквадор 15/07/2014, фото: Анджей Гжегожевский

Комментарии

Я читал, они беспокоятся здесь?
Я читал, они беспокоятся здесь? Неудобные? Откуда Они здесь дома. Мы стараемся не доставлять им неприятностей. Как? Прежде всего, мы следим за тем, чтобы они не находили здесь что-нибудь поесть, собирали отходы, убирали мусор, и мы приставали к туристам, чтобы полюбоваться тем, что ядра и банановая кожура, брошенные через забор, не будут гнить, но будут притягивать их ароматом. Потому что медведи просто обожают банановую кожуру! И гораздо
Взрослый член семьи или «арендованный» сосед, бросая на спину мешок, стучит Николаса в дверь и задает сакраментальный вопрос: «Здесь хорошие дети?
Взрослый член семьи или «арендованный» сосед, бросая на спину мешок, стучит Николаса в дверь и задает сакраментальный вопрос: «Здесь хорошие дети?» Рождественский козел , типично шведское рождественское украшение, обычно сделанное из соломы, является старейшим рождественским символом в Швеции, вероятно, происходящим от средневекового дьявола, фигуры, которая выступала в маскарадных маскарадах, организованных школами. Позже он стал главной ролью в веселой рождественской минидраме, которую
Можно долго обмениваться, но обычно у всех было что-то странное и стоявшие в этой очереди, можно было так сказать: «Что это за блюдо?
Можно долго обмениваться, но обычно у всех было что-то странное и стоявшие в этой очереди, можно было так сказать: «Что это за блюдо?» И начинались истории и восхваления их национальных блюд. Время пролетело довольно быстро, тем более что в польском кругу мы заставили его ... играть в карты - оно упало на Макао. Правила этой игры каждый из нас знал по-разному, поэтому нам пришлось немного усреднить их и пойти на многочисленные компромиссы;) О, было здорово встретиться в большой группе и
Или вы используете свой опыт, чтобы забронировать поездки для себя?
Или вы используете свой опыт, чтобы забронировать поездки для себя? Коммок : [смеется] Несмотря на то, что я так долго работаю в туристической индустрии, я им не пользуюсь. Я полагаюсь на свой собственный опыт и всех других сотрудников Balboa, которые здесь, чтобы помочь мне, если есть что-то, с чем мне нужна помощь. Мы полагаемся друг на друга. У нас здесь так много людей, которые говорят на разных языках. Поэтому, если нам позвонят и кто-то говорит по-испански или
Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять?
Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять? Мы приглашаем вас узнать наше мнение! Прежде чем

Кто бы это мог быть, кто сначала подумал: сюда я должен вернуться?
Возможно, один из многих поэтов, которые уже вышвырнули сюда, чтобы дать волю своему воображению?
Может быть, кто-то путешествует в девятнадцатом веке?
Так что же нам делать, когда придет время Миколайки и мы снова должны найти подходящий подарок?
Я читал, они беспокоятся здесь?
Неудобные?
Как?
Взрослый член семьи или «арендованный» сосед, бросая на спину мешок, стучит Николаса в дверь и задает сакраментальный вопрос: «Здесь хорошие дети?
Можно долго обмениваться, но обычно у всех было что-то странное и стоявшие в этой очереди, можно было так сказать: «Что это за блюдо?
Или вы используете свой опыт, чтобы забронировать поездки для себя?