Восточный Тироль: Лиенц

Я долго не продержался дома :) Такая работа. В субботу я вернулся с лыжных каникул, а в понедельник мне пришлось идти на работу. Для катания на лыжах. На этот раз по приглашению Каши Гачорек, которая работает в Tirol Werbung.
В понедельник, когда рассвет, я сел на самолет в Мюнхен. В Okecie это все еще было приятным сюрпризом, потому что на большом экране телевизора показывались снимки с камер, расположенных на нескольких польских горнолыжных курортах ... До восьми часов утра Каспровый был еще почти пуст. Я даже не знал, что подъемники уже в такой ранний час.

В Мнихове, согласно плану, я встретил Кшиштофа Бернетту (Кшишек приехал из Кракова - бывшей столицы Польши), и мы вместе отправились в Восточный Тироль. Мы живем в Лиенце - городе, где проводится технический чемпионат мира среди женщин. Я должен признать, что у меня не было большого представления о местных горах - Лиенцских Доломитовых Альпах.
Вот что дает Википедия о Лиенце:

Город расположен у слияния рек Драва и Изель, между Высокими Таурами и Гайлтальскими Альпами. Имеет около 12,1 тыс. жители.

Чтобы добраться сюда из Мюнхена, нам понадобилось три часа с оберткой. Мы использовали автобус Four Season, который соединяет аэропорт в столице Баварии с Тиролем. Лучшее решение определенно. Мы прошли Кицбюэль по пути, где наши попутчики сошли.

Мы смешиваем ароматную свежесть отеля Holunderhof, который находится примерно в тридцати (в цифровом виде: 30) метрах от нижней станции гондолы. Кажется, что это не может быть ближе.

Кажется, что это не может быть ближе

Отель действительно новый, потому что он был открыт в декабре 2012 года. Место апре-ски для местных инструкторов, которые собираются в баре в фойе после окончания работы. В отеле также есть просторные апартаменты с плитой, духовкой и т. Д. Безупречный сервис, улыбчивый, спокойный, в любом ресторане. Много украшений интерьера и не только (для ценителей), которые не обязательно были подготовлены архитекторами. Вы можете видеть, что у кого-то было видение, что кто-то хотел создать место, которое произвело бы впечатление, и в то же время дружелюбный человек.

В самом верху я выпил фотографию мяса, которое висит на крючке между столовой и баром. Холодильник специально для таких продуктов. Стейк на косточке. Рот протекает, не так ли? Если кто-то боится, я предупреждаю вас: я видел штамп - это не человек. Приветствую вегетарианца, вегетарианца, вегана и других на вечной диете.

Я не могу сказать много о лыжах сегодня, потому что я взял лыжи (Fischer Hybrid), которые не идеальны для транспортировки. Скорее они ищут значительные скорости. И сегодня условия сделали вождение немного сложнее. Мы не могли видеть много и не шли слишком много, хотя, видимо, взгляды здесь впечатляют, и у меня есть, конечно, доказательства:

Мы не могли видеть много и не шли слишком много, хотя, видимо, взгляды здесь впечатляют, и у меня есть, конечно, доказательства:

С очень большим облегчением мы пошли в паб Mecki (есть Wi-Fi!). Там Крис заказал местный деликатес ... суп из селезенки. Такой бульон. Я даже попробовал, но это не мой вкус, но Крису это понравилось. Он так говорит, а вечером он все еще показал признаки жизни.

Pride
Pride.

Я заказал еще один «местный» деликатес - чили кон карне. Восхитительности. И картошка в чесночном соусе. Такое же. После катания на лыжах мы отправились в Хохштайн. Это второй горнолыжный курорт. Это почти в центре Лиенца. Именно здесь проходит знаменитый чемпионат мира, но мы этого не делаем. О нет Мы в Осттиродлере. Вы сидите в таких санях, которые находятся на рельсах гравитационно вниз. Вы можете затормозить, потянув обеими руками за то, что они торчат. Но для чего? Кася Гачорек из Tirol Werbung сняла очки и справилась хорошо. Крис - старый бобслей и тоббермен с многолетним опытом, поэтому никто не знал, что он делает. В Монтафоне была, по крайней мере, одна такая трасса, и сегодня авторитетно, что эта местность длиннее. Крис в треке боковых треков выглядел так:

Просто замедлился
Просто замедлился.

Кася, как следует:

Экспатриант Катаржина
Экспатриант Катаржина.

Я снова возвращаюсь в Цеттерсфельд. Финал Кубка Европы Skicross пройдет в эти выходные.

И все понятно
И все понятно.

Сегодня три ратраки начали готовить трек. Работа на высшем инженерном уровне в лучших:

Точная работа
Точная работа.

Похожие

Где кататься на лыжах? Преимущества лыжных направлений
Для некоторых зима - идеальное время, чтобы погреться где-нибудь под пальмами. Другие, однако, не представляют зимние месяцы без катания на лыжах по склонам. И они просто решают,
BERGFEX: Погода Инсбрук - Прогноза погоды Инсбрук
... восточный Тироль. Максимальные значения: от 9 до 14 градусов, в Лиенце до 17 градусов. Веб-камеры Инсбрука Ютро, Срода Еще один мокрый и холодный день. Сначала идет дождь в Северном Тироле со снегопадом около 1700 метров. Днем это должно быть частично сухим к югу от Долины Инна. Вечером дождь с запада звучит медленно. В Восточном Тироле также первый дождливый у снежной линии на 2000 метров. В течение дня с восходом Тауэрнвинда на юг возможны слишком сухие
Рот протекает, не так ли?
Но для чего?