Почему стоит учить детей спасению?

  1. Финансовые цели
  2. Чувство собственного достоинства
  3. Короткая сказка на ночь


Предполагалось, что октябрь считается месяцем спасения. Вероятно потому, что мы отмечаем Всемирный день спасения в последний день октября. Поэтому эту тему нельзя пропустить прямо сейчас. Почему вы думаете, что стоит учить детей, как экономить?

Ребенок школьного возраста учится планировать. По мере того, как он начинает выходить из этого более эффективно, сейчас хорошо совмещать планирование с сохранением науки. Благодаря этому у ребенка будут развиваться хорошие привычки. Он научится ставить перед собой более долгосрочные цели и увидит, что к ним стоит стремиться. Он также узнает о финансовой безопасности.

Видимо, каждый метод хорош, если он работает. Есть много способов сэкономить, но ваша задача на этом этапе - привить правильную осанку вашему ребенку. Как ты можешь это сделать?

Финансовые цели

Научите своего ребенка ставить цели Научите своего ребенка ставить цели. Правильное управление своими карманными деньгами - очень важный навык. Если ребенок научится экономить, это будет означать, что он может отложить свое удовольствие во времени. Отказ от некоторых небольших затрат в настоящем для реализации будущих целей не так прост. Часто даже у взрослых возникают проблемы с такой отсрочкой.

Вот почему крайне важно помочь вашему ребенку выработать привычку сбережения. Вы можете побудить младшего ребенка регулярно вносить часть своих карманных денег в некоторые цели. Для этого вы можете использовать метод банок. О чем это? Для младшего ребенка вы можете приготовить три банки, которые вы имеете в виду:

  • краткосрочные сбережения (например, головоломки, книги, игры);
  • долгосрочные сбережения (например, компьютер, велосипед, планшет);
  • помогать другим.

Помогите ребенку определить, какую часть своих денег он может посвятить конкретным целям. Помните, что в соответствии с методом SMART цель должна быть: S - заданной; М - измеримый; А - привлекательный; Р - реалистичный; Т - своевременно.

Это означает, что цели ребенка должны быть чем-то, о чем он действительно заботится. Лучше всего, чтобы они знали цену и время, в которое они могли бы собрать соответствующую сумму. Не забывайте, что для того, чтобы ребенок не был обескуражен, его цели должны быть реальными, то есть они должны быть в пределах досягаемости ребенка.

Постановка цели должна быть связана с вопросом: как вы это сделаете? Когда ты это сделаешь? Сколько это будет стоить?

Благодаря сбережениям у ребенка появляется возможность научиться настойчивости и правильно распоряжаться своими деньгами.

Чтобы помочь ему в этой задаче, вы можете скачать наш первый детский финансовый планировщик для самых маленьких детей сегодня.

Чувство собственного достоинства

Давно известно, что мир вокруг нас - великая раса потребления Давно известно, что мир вокруг нас - великая раса потребления. Дети как сущность, особенно покорные влияния оказываются еще хуже. Маркетинг поражает их с двойной силой. Они не хотят быть хуже.

Они хотят иметь то, что есть у других. То, чем они обладают, становится определяющим фактором их популярности. Они хотят быть крутыми, поэтому они думают, что купят это, используя одежду, гаджеты и другие вещи, которыми вы можете похвастаться. Одним словом, детям тяжело. Они не знают, что их «я» не должно зависеть от материальных вещей.

Возможность сбережения является в значительной степени противовесом потребительства. Учит настойчивости, борется с прихотями. Это устанавливает реальные приоритеты. Благодаря этому умению мы можем задать себе вопрос - действительно ли оно мне нужно?

Тратить деньги вслепую не дает вам чувство безопасности. И дать им деньги, отложенные на черный день. Ребенок еще не понимает этой проблемы. Там нет никаких забот или страхов. Тем не менее, благодаря раннему финансовому образованию, он сможет столкнуться с такими проблемами в будущем.

Поэтому теперь объясните своему ребенку, как он может спасти и как это делают взрослые.

Если вы сохраните себя для будущего своего ребенка, расскажите ему, как вы это делаете и с какой целью. Если это решение еще впереди, поговорите об этом вместе. Пусть ребенок знает, что экономия необходима. Включите его в опцию сохранения для взрослых.

Короткая сказка на ночь

Вы можете рассказать своему ребенку или прочитать его. Таким простым способом вы скажете ему, что такое банк, проценты, депозит и кредит.

Как был создан банк?

Когда-то давно, когда миром правили короли, и люди повсюду катались на лошадях, были деньги. Начало этой истории восходит к средневековью. Слово банк происходит от итальянского банко. В те дни это означало скамейку, где сидели первые банкиры. Они были ювелирами, которые принимали монеты от людей. Поскольку мешки с такими монетами были очень тяжелыми и неудобными, люди охотно отдали их банкирам. В обмен на депозит они получили бумажные подтверждения.

Через некоторое время банкиры поняли, что у них есть много монет для хранения Через некоторое время банкиры поняли, что у них есть много монет для хранения. Никогда не случалось так, чтобы все одновременно нуждались в их выплате. Поэтому им пришла в голову мысль, что некоторые деньги начнут кредитовать тех людей, у которых только что закончились монеты. Они подумали, что это хороший способ заработать дополнительные деньги, и начали брать небольшие кредиты на эти кредиты. Таким образом, были созданы банки, которые начали вкладывать деньги, полученные от вкладов некоторых людей, в кредиты с комиссией для других людей.

Если вы также приносите в банк деньги, которые вам не нужны, это означает, что вы собираете свои сбережения там на специальном счете. В настоящее время банки очень заинтересованы в том, чтобы хранить в них свой депозит, а не хранить деньги дома. Поэтому в качестве вознаграждения за внесение денег банки платят проценты. Благодаря этому у них больше денег для выдачи кредитов. Банк имеет дело с деньгами. Он берет сбережения у одного из них и выплачивает им проценты, чтобы продать наличные в виде займа и получить за это большую комиссию.

Поэтому выгоднее отдать свои сбережения в банк, потому что вы можете получить за это дополнительные деньги. Кроме того, говорят, что что-то определенное, как в банке. И это потому, что если вы разместите свои сбережения там, вы можете быть уверены, что не потеряете их, и никто не заберет их.

Диана Литвин - Долезиньска Автор блога pieniadzjestkobieta.pl

Похожие

ФОНТАНЫ В ГДАНЬСКЕ Нептун фонтан четырех четвертей детей
Простое зрелище фонтана делает детей счастливыми. А что если добавить к нему световые эффекты и причудливые струи воды? Большое удовольствие гарантировано. В Гданьске мы находим несколько интересных фонтанов, для которых самые маленькие просто теряются. Обаяние детей водой трудно объяснить, но дело в том, что когда они проходят мимо фонтана, на их лицах всегда появляется улыбка , они хотят остановиться и посмотреть на поток
Лыжи на самолете или сколько стоит транспортировка спортивного инвентаря?
Дата публикации: 21 ноября 2011 г. Классические линии - сборы за перевозку спортивного инвентаря
Дома отдыха и квартиры Португалия
Почему стоит поехать в отпуск в Португалию? В Португалии солнце светит в среднем 300 дней в году, вы найдете почти 100 самых красивых и всемирно признанных полей для гольфа , 350 км отмеченных пешеходных и велосипедных маршрутов, более 900 км нетронутых берегов и около 100 прекрасных песчаных пляжей в Алгарве. Португалия - одно из самых разнообразных и универсальных мест отдыха в Европе - все в пределах легкой досягаемости от порога вашего собственного дома для отдыха!
Удобство использования Google My Business в гостиничном бизнесе
Напоминание: почему стоит появляться в Google? Google играет ключевую роль в успехе или провале любого бизнеса, и благодаря поисковым системам видимость отелей выше, чем когда-либо. Это можно использовать с помощью
Опасная детская ванночка - стоит ли рисковать своим здоровьем? - agumama.pl: AGUMAMA
Детская вечерняя баня доставляет удовольствие. Этот повседневный ритуал ассоциируется со спокойствием, расслаблением и последними моментами веселья перед блаженным сном. Это должно быть хорошее время. Нежный, как в сказке. Между тем очень часто из нашего без сознания, под пушистой пеной таится зло, как из фильма ужасов "Челюсти". Знаете ли вы, что может скрываться за вашими детьми и ванной, ванной, полной пены? Просто убедите себя!
интересная компания: Enter Air SA
Инвестиционный блог без описания перечисленных компаний похож на солдата без винтовки или на студента без единого. Итак, познакомьтесь с Enter Air SA - первой конкретной компанией, представленной в блоге Private INV € $ TOR! о Enter Air SA
Гостиная в индустриальном стиле - как устроить чердак в квартире?
Вы ищете вдохновение для обустройства гостиной, используя самый модный стиль? У нас есть что-то специально для вас! Индустриальный стиль в комнате - как это выглядит? Современная мебель для гостиной Все чаще и чаще появляются в индустриальном стиле, который заменяет скандинавский стиль изо дня в день. Индустриальный стиль родился
Маврикий - практическая информация - Затронутая семья
В личных сообщениях вы часто спрашиваете, сколько это стоит и что именно мы рекомендуем там, когда речь идет о жилье, машине или достопримечательностях. Вот почему мы решили собрать все воедино и написать статью об этом. Здесь вы найдете все цены и узнаете, сколько нам стоила экспедиция. Заинтригованный? Я приглашаю вас прочитать это! Где это Маврикий является островным государством и принадлежит Африке. Он расположен в юго-западной части Индийского океана, примерно в 900
Какой подарок выбрать для Санты? 7 идей
Мы покупаем подарок для Святого Николая на 6 декабря! Представлять близких нам людей очень приятно, но иногда их выбор - довольно сложная задача, которая далеко не всем подходит лучше всего. Так что же нам делать, когда придет время Миколайки и мы снова должны найти подходящий подарок? В этом случае
Южная америка Что стоит посмотреть? | 3 ДЕТЯ 2 Рюкзака - дальние путешествия с тремя детьми
Южная Америка нашими глазами Если бы я отправил вам хорошие открытки из Южной Америки, я бы выбрал самые красивые места в Южной Америке. Добро пожаловать! Галапагосские острова, Эквадор 15/07/2014, фото: Анджей Гжегожевский

Комментарии

Напоминание: почему стоит появляться в Google?
Напоминание: почему стоит появляться в Google? Google играет ключевую роль в успехе или провале любого бизнеса, и благодаря поисковым системам видимость отелей выше, чем когда-либо. Это можно использовать с помощью инструментов, предлагаемых Google, таких как «Google My Business». Присутствие в Google выгодно даже самым маленьким отелям . Хотите воспользоваться этой возможностью? Настройте аккаунт Google My Business Благодаря сервису «Google
Почему стоит поехать в отпуск в Португалию?
Почему стоит поехать в отпуск в Португалию? В Португалии солнце светит в среднем 300 дней в году, вы найдете почти 100 самых красивых и всемирно признанных полей для гольфа , 350 км отмеченных пешеходных и велосипедных маршрутов, более 900 км нетронутых берегов и около 100 прекрасных песчаных пляжей в Алгарве. Португалия - одно из самых разнообразных и универсальных мест отдыха в Европе - все в пределах легкой досягаемости от порога вашего собственного дома для отдыха!
Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять?
Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять? Мы приглашаем вас узнать наше мнение! Прежде чем
Сколько стоит лечение в Словакии?
Сколько стоит лечение в Словакии? 1. Транспортировка раненого лыжника на вертолете со склона в больницу около 6000 злотых. 2. Больничное лечение : затраты на стационарное лечение человека с переломом поясничного отдела и ребрами свыше 12 000 злотых. 3. Лечение в реанимационном отделении в словацкой больнице от 2000 до 4000 человек. Зл. В день 4. Перевозка больного в страну по средней стоимости от 10 000 до
Почему?
Почему? Почти неделю мы ждали ответа порта Гдыня на вопросы по этому вопросу, но мы не стали ждать. Известно лишь, что порт расторг контракт с арендаторами, поскольку для судов мало места из-за ремонта и строительства причалов. Поэтому предполагается, что меньшие круизные суда пришвартованы в месте, которое мы до сих пор занимали. Только в предыдущие годы это также имело место, и мы двигались в то время. Видимо, мы стали слишком сильно беспокоить людей - Дариуш Дреличарз, управляющий
Так почему бы тебе отрицать небольшой напиток?
Так почему бы тебе отрицать небольшой напиток? Как вы думаете, каким образом это удержит нас от освобождения? Это все просто состояние души. Тантра призывает нас жить полной жизнью, а не уединяться в страхе. «В Тантре мир не является чем-то, от чего можно убежать или преодолеть, но даже мирские или кажущиеся негативными события в повседневной жизни на самом деле прекрасны и благоприятны», - говорит он. Пара Йога основатель Род
Если вы до сих пор не знаете ответа на эти вопросы, стоит подумать, что вы получили в прошлое Рождество - и были ли подарки успешными?
Если вы до сих пор не знаете ответа на эти вопросы, стоит подумать, что вы получили в прошлое Рождество - и были ли подарки успешными? И если так, то почему? Помните, что то, что сделает вас самым веселым, не обязательно понравится кому-то еще. Попробуйте сопереживать со вкусом получателя и представить себе ее реакцию. Лучшие рождественские подарки не самые дорогие и не самые экстравагантные. Если вам интересно,
Сколько стоит посетить этот прекрасный музей?
Сколько стоит посетить этот прекрасный музей? Внимание, это ... бесплатно! Более подробную информацию о Ангаре-7 можно найти на >> Официальный сайт музея , Рис. Hangar-7.com Французские
Одна ночь в роскоши, другая в скромных, более благоприятных для кошелька условиях?
Одна ночь в роскоши, другая в скромных, более благоприятных для кошелька условиях? Просто скажи слово. Это объявление об изменениях Предложение офиса Rainbow, которое намерено углубить продажу тех же чартерных билетов без полного предложения размещения. Это попытка создать нишу, но она наверняка будет расти. Идея довольно интересная, потому что туристические агентства имеют более привлекательную сеть

Почему вы думаете, что стоит учить детей, как экономить?
Как ты можешь это сделать?
О чем это?
Постановка цели должна быть связана с вопросом: как вы это сделаете?
Когда ты это сделаешь?
Сколько это будет стоить?
Благодаря этому умению мы можем задать себе вопрос - действительно ли оно мне нужно?
Как был создан банк?
А что если добавить к нему световые эффекты и причудливые струи воды?
Знаете ли вы, что может скрываться за вашими детьми и ванной, ванной, полной пены?