Лыжная страховка в Словакии

  1. Лыжная политика для поездки в Словакию - что должно охватывать комплексная защита?
  2. Где кататься на лыжах в Словакии?

И хорошо, что для катания на лыжах ... Многие люди, кажется, не замечают, что катание на лыжах является не только популярным зимним видом спорта, но и очень травматичным. Ни при каких обстоятельствах вы не должны идти на склон без надлежащей подготовки. Если произойдет несчастный случай или травма, вы можете сожалеть о своем легком приближении спустя долгое время. Как подготовиться? В дополнение к обеспечению хорошего физического состояния и проверке снаряжения (важна каждая деталь на склоне), вам необходимо купить хороший лыжный полис.

Сравнить предложения компании

Лыжная политика для поездки в Словакию - что должно охватывать комплексная защита?

Страхование медицинских расходов (KL)

Важнейшим элементом лыжного полиса является страхование медицинских расходов. Лечение в Словакии стоит недорого, а неожиданная болезнь или несчастный случай на склоне означает, что вам нужно воспользоваться местным медицинским обслуживанием. Более того, вблизи горнолыжных курортов часто бывают в основном частные медицинские центры, где вы найдете быструю и эффективную медицинскую помощь, но вам придется платить за нее из собственного кармана. Приобретенный полис обеспечивает покрытие расходов на лечение страховщика.

Страхование медицинских расходов покроет счета за амбулаторные обследования, лечение в больнице, лекарства или перевязочные материалы. Сколько стоит лечение в Словакии?

1. Транспортировка раненого лыжника на вертолете со склона в больницу около 6000 злотых. 2. Больничное лечение : затраты на стационарное лечение человека с переломом поясничного отдела и ребрами свыше 12 000 злотых. 3. Лечение в реанимационном отделении в словацкой больнице от 2000 до 4000 человек. Зл. В день 4. Перевозка больного в страну по средней стоимости от 10 000 до 30 000 злотых.

источник: собственные материалы

Затраты на лечение это не только амбулаторное обследование, расходы на посещение врача или лечение в больнице, но также приобретение лекарств, перевязочных материалов и транспортных расходов скорой помощи. Счет за последствия несчастного случая на склоне, который вы должны будете заплатить из своего кармана, будет очень большим.

Помощь Помощь

Помощь является одним из важнейших элементов лыжной политики. В зависимости от выбранного вами пакета защиты и объема страхования вы можете получить помощь в виде:

организация медицинского транспорта в Польшу, репатриация больного в страну по воздуху при содействии медсестры может составить до 30 000 зл. Организация приезда человека , оказывающего помощь пациенту , покроет расходы по прибытию человека, который будет сопровождать больного, организации возвращения других участников во время, когда застрахованный был водитель автомобиля, он болен и находится в больнице, а семья не знает, что делать и как организовать помощь адвоката по возвращении домой, когда вы становитесь участником аварии или причиняете вред другому человеку, вам понадобится адвокат, который посоветует вам, как справиться с ситуацией и справиться с формальностями и Процедуры поддержки переводчика очень полезны, особенно в стрессовой ситуации, например, в случае внезапной болезни и госпитализации, разговоров с полицией и т. д. Полезные консультанты горячей линии из горячей линии покажут вам адреса ближайших медицинских центров, где вы можете получить помощь, и они ответят на любые вопросы, связанные с оказанной помощью

источник: собственные материалы

Страхование разведки и спасения гор

Путешествуя по Словакии, убедитесь, что у вас есть страховка расходов на разведку и спасение в горах. История туриста, который упал с Рысы на словацкую сторону, хорошо известна. Спасатели искали его много часов. Позже несчастный турист был вознагражден счетом на сумму более 60 000 злотых за спасательную операцию.

Перед покупкой полиса обязательно проверьте лимиты в страховании расходов на разведку и спасание в горах, например, TU Europa оплатит расходы на спасение только до 21 000 злотых, Warta Travel Plus до 25 000 злотых и PZU до 50 000 злотых. Для страховщика это другой предел. Чем выше страховая сумма, тем лучше!


источник: собственные материалы

Страхование последствий несчастных случаев

Каждый лыжник должен иметь страховку NNW как часть лыжного полиса. Страховка покроет возмещение за непоправимый ущерб здоровью или смерть застрахованного. Занятия спортом увеличивают риск несчастного случая, и поэтому тем более вы должны быть осторожны и быть осторожными, чтобы защитить себя. Выбирая NNW, выбирайте большую страховую сумму. При небольших страховых суммах, например, на 10-20 тысяч Злотых, за ущерб здоровью, нанесенный на склоне, вы можете получить сумму, достаточную для оплаты одного частного визита к ортопеду.

Страхование гражданской ответственности (OC)

Политика OC не должна быть обязательной только для владельцев транспортных средств. Каждый лыжник и сноубордист должны купить их перед первым спуском. Момент невнимательности или просто неудача - вам не нужно много, чтобы получить серьезную аварию. Если инцидент произошел по вашей вине, вы понесете последствия своей ошибки. Покупка новых лыж по-прежнему остается самой маленькой проблемой. Другое дело, если вы причинили постоянную травму, инвалидность или серьезную травму другому человеку. Здесь суммы выплачиваемых компенсаций могут достигать огромных сумм.

Выберите лучший вариант для себя!

Кататься на лыжах в Словакии с картой EHIC?

Лыжники и сноубордисты часто думают, что им не нужна лыжная страховка, потому что они могут получить бесплатную карту EKUZ. Они считают, что с европейской карточкой медицинского страхования они могут чувствовать себя в безопасности при катании на лыжах в страны ЕС. К сожалению, они не правы. EKUZ - это небольшая защита по сравнению с лыжной политикой. Карта не гарантирует такую ​​помощь как:

покрытие расходов на медицинский транспорт в страну оплата поисково-спасательных работ финансовая защита в случае несчастного случая на лыжах, которая обеспечивается страховым полисом оплата пособий за ущерб здоровью, как при страховании от несчастных случаев

источник: собственные материалы

Где кататься на лыжах в Словакии?

  • Ясна - Хопок - это большой, современный и самый известный горнолыжный курорт в Словакии, который имеет очень хорошие условия для зимних видов спорта. Это настоящий рай для лыжников и сноубордистов.
  • Доновалы - очаровательный и очаровательный городок в Низких Татрах. Почему оно того стоит? Современные подъемники, привлекательные лыжные трассы, толпы нет. Более того, некоторые гостевые дома расположены почти у гондолы и кресельной канатной дороги.
  • Штрбске Плесо - на этом знаменитом горнолыжном курорте вы также можете заниматься классическими лыжными дисциплинами, такими как бег и прыжки. Каждый год проводятся соревнования на Кубок Европы и Чемпионат мира FIS, а также многочисленные соревнования и соревнования на снегу.

Редакция офиса:

Похожие

Польские Судеты - куда кататься на лыжах?
... варя 2015 г. Автор: спросить Хала Шреницка (фото: narty.pl)
Где кататься на электрических скутерах? Аналогичная проблема во Вроцлаве и Мадриде
... где на них ездить. Устаревший дорожный кодекс не поспевает за новыми идеями передвижения. Оказывается, проблема касается не только Вроцлава и Польши. Появляется все больше электрических скутеров или других небольших транспортных средств с электроприводом - куда им разрешено ездить? Не на тротуаре, на велосипедных дорожках согласно текущее состояние закона также не так, как улица. Ни одно из этих транспортных средств не включено в закон о дорожном движении.
Демонетизация: что Индия получила и потеряла
Резервный банк Индии (RBI) опубликовал свой годовой отчет, в котором представлен баланс демонетизации, осуществленный 21 месяц назад. Из 15,41 крор румынских монет демонтированных банкнот номиналом 500 и 1 000 рупий, только 10 720 крор рупий не достигли банков или ИКР. Это означает, что только 0,7% демонетизированных банкнот были сброшены в ходе учений. Первоначально правительство ожидало, что приблизительно 3 миллиона рупий демонетизированных банкнот не вернутся в банковскую систему,
Куда кататься на лыжах в октябре?
Кто не может дождаться катания на лыжах, не должен ждать до зимы. Осенние лыжи имеют много преимуществ - наиболее важными являются чрезвычайно привлекательные цены и почти пустые склоны. Первые центры стартуют уже в сентябре. В следующем месяце выбор довольно велик. Посмотрите, где вы можете покататься на лыжах в октябре. Карта европейских горнолыжных курортов открылась в октябре Лыжи в октябре в Австрии В вопросе осенних лыж Австрия является настоящим лидером.
Украинская деловая женщина была убита в Которе 11 мая: что мы знаем?
30-летняя гражданка Украины Анастасия Лашманова была найдена убитой в квартире, в которой она находилась в Доброте, Котор, в пятницу вечером. О происшествии сообщили около 20:30, и позже полиция подтвердила, что тело Лашмановой было обнаружено с видимыми следами насилия; по-видимому, она была зарезана ножом. Старший государственный прокурор Желько Томкович проинформировал СМИ, что расследование продолжается и что полиция принимает меры для установления обстоятельств. Однако к воскресенью
Где кататься на лыжах? Преимущества лыжных направлений
... время, чтобы погреться где-нибудь под пальмами"> Для некоторых зима - идеальное время, чтобы погреться где-нибудь под пальмами. Другие, однако, не представляют зимние месяцы без катания на лыжах по склонам. И они просто решают, что вам нужно кататься на лыжах. А где? Каковы преимущества конкретных направлений и на что мы можем рассчитывать, путешествуя по Италии, Австрии или Андорре? Какие достопримечательности ждут нас там? Испания (Сьерра-Невада)
В Украине прибыло более 60 тыс. Т угля из США: все, что известно - 5 канал
Первый балкер с энергетическим углем из США прибыл в Украину. Американское судно пришвартовалось в порту "Южный", на Одeщини. Об этом сообщает "5 канал". На судне из США в Украину доставили 62 000 тонн угля. По его разгрузки понадобится примерно три дня. С начала года это уже пятый балкер с импортным антрацитом, но первый - самe с американским. Как стало известно, цена контракта - 113 долларов за тонну. Это дороже, чем топливо из Южно-Африканской республики, но на тарифы
Фуэртевентура - самый красивый пляж на Канарских островах
Фуэртевентура - второй по величине остров Канарского архипелага в Атлантическом океане, расположенный всего в 100 км от северо-западного побережья Африки. Его называют «пляжем Канарских островов», потому что здесь их более 150. Многие из них являются не только раем для любителей солнечных ванн и загара, но и меккой для моряков и серферов (самые сильные ветры на всем архипелаге и двухметровые волны). Каждый год - в Плайя-де-Сотавенто - проходит чемпионат мира
27 ноября 2012 Украина Житель города Лохвица Полтавской области рассказал, где и как искал исцеле...
27 ноября 2012 Украина Житель города Лохвица Полтавской области рассказал, где и как искал исцеления от алкоголизма, и что из этого помогло ему преодолеть болезнь, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Gazeta.ua .
Лучшее время для поездки в Хорватию: все о погоде и климате
Вы думаете о путешествии Хорватия и вы ищете лучшее время для вашего отпуска? Здесь вы узнаете все о погоде и климате хорватского прибрежного региона на Средиземном море. Из-за географического положения земли в переходной зоне между Центральной и Юго-Восточной Европой подразделяются на различные климатические зоны. Когда это лучшее в Истрии на севере, самое жаркое в заливе Кварнер и самое мягкое в Далмации на
Google празднует независимость Польши. Уникальная графика на главной странице
... висимости Польши Google подготовила специальную графику. Картина, представляющая символы, символичные для Польши, направлена ​​на поиск, посвященный Дню национальной независимости. Графика хранится в белом и красном цветах. Он представляет символическую Польшу от Татр до Балтики. И вот на юге мы можем увидеть горца, перемычки и символы Кракова, а затем, среди других Варшавская сыренка, бизон с белыми и красными рогами и аист. Картина заканчивается, как

Комментарии

Что должен пить ребенок в год?
Что должен пить ребенок в год? Прежде всего, вода. Основные принципы Ежегодно ребенку необходимо около 1000 калорий в день, разделенных на три основных приема пищи и две закуски. Не ограничивайте количество жира в рационе ребенка. Жир годовалого возраста должен составлять 50% всех потребляемых калорий (!). Когда ребенку исполняется два года, жир должен составлять 1/3 потребности в калориях. Подавать еду при температуре, которая не вызовет ожогов.
Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять?
Мы были, мы проверили, ниже мы предлагаем, является ли это хорошим выбором для семейного отдыха, что стоит посмотреть, что стоит взять? Мы приглашаем вас узнать наше мнение! Прежде чем
Хэмптон стиль - что это?
Хэмптон стиль - что это? Стиль Хэмптона не так хорошо известен, как здесь Скандинавский стиль поэтому вначале позвольте мне упомянуть кое-что о его характеристиках и происхождении. Его источником являются Ист-Хэмптон и Саутгемптон на Лонг-Айленде, куда жители Манхэттена приезжали на летние каникулы. Изначально они обустроили свои дома отдыха в стиле квартир на Манхэттене, но вскоре оказалось, что такие интерьеры
А на что похож канун Рождества?
А на что похож канун Рождества? Основное отличие по сравнению с польским сочельником в том, что венгры за ужином едят различное мясо. На столе в сочельник вы не можете пропустить рыбный суп и мак, но это тушеное мясо szegedyński - из кабана, свиной жир и капуста - всегда производит наибольшее впечатление. Венгерский канун Рождества пряный и сильно приправлен паприкой, но трудно не насладиться им. Португалия
Где?
Где? Мы этого еще не знаем. Он пойдет в прачечную. Может быть, пустыня отложена, может быть, горы, может быть, национальные парки Виктории. Хм ..
Что ты видишь?
Что ты видишь? Ужасно, правда? Вы можете избавиться от резинового монстра сегодня и заменить его чем-то дружественным для вашего ребенка. Гораздо безопаснее вкладывать деньги в открытые пластиковые игрушки и защищать ребенка от грибковых инфекций.
Что подойдет подростку?
Что подойдет подростку? Как найти идеальный подарок для любимой бабушки? Если вы до сих пор не знаете ответа на эти вопросы, стоит подумать, что вы получили в прошлое Рождество - и были ли подарки успешными? И если так, то почему? Помните, что то, что сделает вас самым веселым, не обязательно понравится кому-то еще. Попробуйте сопереживать со вкусом получателя и представить себе ее реакцию. Лучшие
Что взять?
Что взять? (краткое резюме) Одна пара удобных полных ботинок (летний поход или тип кроссовок, но важно, чтобы подошва была толстой и нескользкой). Флис или толстовка для прохладных вечеров и тонкий дождевик . Защита от солнца: солнцезащитные очки, шляпа (шляпа) или шаль, крем с солнцезащитным кремом. Средство от комаров, например
На что бы я хотел обратить ваше внимание?
На что бы я хотел обратить ваше внимание? Пейте много воды из кокосового ореха и ешьте маленькие ананасы, которые вы получите в каждом киоске. Они крошечные, центр этих плодов очень мягкий, даже тает во рту и очень сладкий. Мы ели их снова и снова! Кроме того, мы рекомендуем знаменитый ром, конечно же, потому что Маврикий славится своим производством.
Мне интересно, если вы сделали несколько интересных фотографий в августе, и что вы любите фотографировать больше всего?
Мне интересно, если вы сделали несколько интересных фотографий в августе, и что вы любите фотографировать больше всего?
Что вы можете сделать в службе Google My Business?
Что вы можете сделать в службе Google My Business? Информация, добавленная на странице «Google Мой бизнес», отображается непосредственно в результатах поиска Google и в Картах Google . Вы можете добавить различную полезную информацию для гостей, такую ​​как рабочее время , номер телефона, адрес веб-сайта, фотографии и другие данные. Одним из наиболее важных аспектов учетной записи Google My Business является возможность отображать отзывы клиентов непосредственно

Лыжная политика для поездки в Словакию - что должно охватывать комплексная защита?
Где кататься на лыжах в Словакии?
Как подготовиться?
Сколько стоит лечение в Словакии?
Кататься на лыжах в Словакии с картой EHIC?
Почему оно того стоит?
Появляется все больше электрических скутеров или других небольших транспортных средств с электроприводом - куда им разрешено ездить?
Украинская деловая женщина была убита в Которе 11 мая: что мы знаем?
А где?
Каковы преимущества конкретных направлений и на что мы можем рассчитывать, путешествуя по Италии, Австрии или Андорре?