Житель Полтавщины рассказал о своих мытарствах по церквям и знахаркам, где искал исцеления от алкоголизма

27 ноября 2012

Украина

Житель города Лохвица Полтавской области рассказал, где и как искал исцеления от алкоголизма, и что из этого помогло ему преодолеть болезнь, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Gazeta.ua .

Житель города Лохвица Полтавской области рассказал, где и как искал исцеления от алкоголизма, и что из этого помогло ему преодолеть болезнь, сообщает   Религия в Украине   со ссылкой на   Gazeta Житель города Лохвица Полтавской области рассказал, где и как искал исцеления от алкоголизма, и что из этого помогло ему преодолеть болезнь, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Gazeta.ua .

- Выпивать начал с 15 час. Перед армией хорошо закладывал. А лет в 20 неделями не просыхал. На работах не держался, - рассказывает лохвичанин Александр, 35 лет. - Раз 10 возили в разных бабок. Помогало в неделю, два. Было, в тот же день решался.
Его направили на принудительное лечение от алкоголизма в село Снитин Лубенского района. Оттуда сбежал, потому что пациенты приносили в палату спиртное.
- Мать повозила еще по знахарям, - продолжает Александр. - А потом говорит, у тебя бес вселился. В селе Катюжанка под Киевом есть батюшка - почитает молитвы и пить не хочется. Мне не помог.
Александр, чтобы покупать спиртное, начал воровать. Отсидел три года в тюрьме. Отправился в Посольство Божье.
- Встретил знакомый, уговорил лечиться в нашей Местный церкви Посольства Божьего, - рассказывает. - Лечение - молиться. Иногда повторяли слова и делали гимнастику. Это чтобы в голову Лучше вдовбалося. Днем убирали территорию церкви. За грехи наказания - стихотворение написать или есть в боксьорських рукавицах. Пробыл там пять месяцев, надоело, убежал. Все, что зарабатывал на стройке, шло на бухло. Мать не выдержала, повезла в Ромны на Сумщине в клинику частную. Там сделали какой-то укол, дали бумагу подписать, что если выпью - кранты и доктора не виноват. Слышал, после таких укола откачивают. За очень большие деньги могут уколоть лекарство, чтобы побухать пару дней. А потом снова пырну, чтобы не пил. Я два месяца не бухаю. С родственниками помирился, работу нашел.
В Полтавском областном диспансере говорят, лечение в религиозной общине может быть опасно.
- Больного держат в полной изоляции. А после длительного запоя ему нужна детоксикация - очистить организм. Если этого не сделать, человек может умереть, - объясняет 50-летний Дмитрий Храмов, психолог областного диспансера. - Гадалки, кодирование в частных клиниках без лицензии - пустышки. Если после их посещения перестали употреблять спиртное, это победа человека, а не знахарей.

Теги:


информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Похожие

Где кататься на электрических скутерах? Аналогичная проблема во Вроцлаве и Мадриде
... где на них ездить. Устаревший дорожный кодекс не поспевает за новыми идеями передвижения. Оказывается, проблема касается не только Вроцлава и Польши. Появляется все больше электрических скутеров или других небольших транспортных средств с электроприводом - куда им разрешено ездить? Не на тротуаре, на велосипедных дорожках согласно текущее состояние закона также не так, как улица. Ни одно из этих транспортных средств не включено в закон о дорожном движении.
Фуэртевентура - самый красивый пляж на Канарских островах
Фуэртевентура - второй по величине остров Канарского архипелага в Атлантическом океане, расположенный всего в 100 км от северо-западного побережья Африки. Его называют «пляжем Канарских островов», потому что здесь их более 150. Многие из них являются не только раем для любителей солнечных ванн и загара, но и меккой для моряков и серферов (самые сильные ветры на всем архипелаге и двухметровые волны). Каждый год - в Плайя-де-Сотавенто - проходит чемпионат мира
Лыжная страховка в Словакии
И хорошо, что для катания на лыжах ... Многие люди, кажется, не замечают, что катание на лыжах является не только популярным зимним видом спорта, но и очень травматичным. Ни при каких обстоятельствах вы не должны идти на склон без надлежащей подготовки. Если произойдет несчастный случай или травма, вы можете сожалеть о своем легком приближении спустя долгое время. Как
Где кататься на лыжах? Преимущества лыжных направлений
Для некоторых зима - идеальное время, чтобы погреться где-нибудь под пальмами. Другие, однако, не представляют зимние месяцы без катания на лыжах по склонам. И они просто решают,
Судеты - Сумасшедшее путешествие к вулканам, разноцветным озерам и арктическому саммиту
Великие Велиславские Органы. Рис. Сумасшедшая наука В Судетах так много всего, на что можно посмотреть, что вы не увидите всего три месяца. Как обычно, мы выбрали научно-интересные места. Наша Сумасшедшая Экспедиция подвела нас к Земле потухших
Куда кататься на лыжах в октябре?
... где вы можете покататься на лыжах в октябре. Карта европейских горнолыжных курортов открылась в октябре Лыжи в октябре в Австрии В вопросе осенних лыж Австрия является настоящим лидером. Основное предназначение Тироля - пять ледников ( Хинтертукс, Каунерталь, Питцталь, Зельден и Штубай ). В октябре вы также отправитесь на ледники Мёлталь (Каринтия) и Дахштайн (Штирия) и Китцштайнхорн
Маврикий - практическая информация - Затронутая семья
В личных сообщениях вы часто спрашиваете, сколько это стоит и что именно мы рекомендуем там, когда речь идет о жилье, машине или достопримечательностях. Вот почему мы решили собрать все воедино и написать статью об этом. Здесь вы найдете все цены и узнаете, сколько нам стоила экспедиция. Заинтригованный? Я приглашаю вас прочитать это! Где это Маврикий является островным государством и принадлежит Африке. Он расположен в юго-западной части Индийского океана, примерно в 900
Появляется все больше электрических скутеров или других небольших транспортных средств с электроприводом - куда им разрешено ездить?
Заинтригованный?