Свадьба в отеле на Пизе Фотограф Пиш - Ледзиньский

  1. Подготовка к свадьбе
  2. Благословение молодой пары
  3. Церковная свадьба в Шимонце
  4. Свадебные пожелания
  5. Отель над Пизой свадьба
  6. Горькая водка
  7. Первый танец
  8. Сюрприз от друзей
  9. Свадебная сессия в Гижицко

Подготовка в Ожише, свадьба в Шимонке, свадьба в отеле «Над пис» - это было прекрасно, убедитесь сами.

Подготовка в Ожише, свадьба в Шимонке, свадьба в отеле «Над пис» - это было прекрасно, убедитесь сами

Хотя сезон не испортил погоду и не обещал испортить это время, но ... впрочем! Солнце взошло, и пришло много положительной энергии, но я не буду здесь писать о погоде - я заметил, что думаю, что слишком часто сообщать о дне свадьбы, а не описывать его более интересным образом. Тем не менее, я оправдываю себя, что это не в моей профессии, что текст является приоритетом, а свадебные фотографии. Хорошо быть там немного раньше, чем все начнется. Время привыкать к свадьбе гостей при наличии свадебного фотографа действительно важно. Мне нравится менять несколько предложений раньше, чтобы люди, которые их фотографируют, чувствовали себя комфортно и, следовательно, выглядели позже естественно на фотографиях.

Мне нравится менять несколько предложений раньше, чтобы люди, которые их фотографируют, чувствовали себя комфортно и, следовательно, выглядели позже естественно на фотографиях

Подготовка к свадьбе

Сразу после того, как мне открыли дверь квартиры, мне показалось лицо невесты. Она сразу показалась мне знакомой, но я не знала почему. Ситуация прояснилась на свадьбе, но об этом позже. Я работал с камерой над приготовлениями к Господу, и хотя результаты были удовлетворительными, я еще раз подтвердил свою веру в то, что значит работать с незнакомцем. Нет, кислот не было, я просто больше оценил роскошь работы с моей женой.

Свидетель невесты был профессионально профессионален. Она следила за всем и была побеждена, и поверьте мне, что атмосфера чрезвычайно важна. Мать невесты использовала меня, чтобы сделать групповое фото, и в этом не было бы ничего особенного, если бы не тот факт, что в какой-то момент она положила мне в руки телефон и сказала, чтобы он делал это тоже. Будучи исключительно скромным свадебным фотографом, я не мог отказаться, и Господь от камеры, чье имя я, к сожалению, не помню, рассмеялся. Поэтому я решил поставить эту фотографию на доказательство того, что, как свадебный фотограф, я могу оказаться в разных ситуациях.

Благословение молодой пары

Это всегда длится так коротко, и всегда так много эмоций. Благословение молодой пары и на этот раз не обошлось без эмоций. Мать невесты, которая раньше, казалось, одержала верх над всем, в этот момент была тронута, что мне удалось запечатлеть на снимке. Для меня этот свадебный репортаж довольно напряженный, потому что я должен следить за тем, чтобы никто не входил в мои кадры и чтобы я не потерял хорошую фотографию. Сразу после того, как благословение молодой пары подошло к концу, я выстрелил, как слинг, чтобы пойти в церковь.

Церковная свадьба в Шимонце

Свадьба Каши и Лукаша состоялась в красивой церкви в приходе Успения Пресвятой Девы Марии на Шимонке , С точки зрения свадебного фотографа, это одна из тех церквей, где вам не нужно слишком заниматься гимнастикой, чтобы эффект был удовлетворительным. В данном конкретном случае эффект был более чем удовлетворительным для меня. По причинам, которые мне не были известны, церковная свадьба не состоялась в Ожише, и я не скрываю, что не отчаивался по этому поводу. Вы все знаете, что свадебные фотографии будут более привлекательными в более привлекательных местах - очевидная очевидность. Церковь в Ожише не такая красивая, как церковь в Шимонке, поэтому нетрудно догадаться, что когда я увидел, где состоится церковная свадьба Каши и Лукаша, мое лицо было сияющим.

Свадебные пожелания

Если вам интересно, почему с того момента, как были сделаны свадебные пожелания, так мало фотографий, это говорит о том, что я делаю больше, но я выбираю только сайт, чтобы он был динамичным. Условия для свадебных желаний в церкви были отличными, и я имею в виду как погоду, так и место, где они проходили. Свидетель невесты полностью контролировал ситуацию.

Отель над Пизой свадьба

Свадьба состоялась в Пиш, в частности, в Отель на Пизе , Помещение достаточно оптимально для проведения свадеб на 100 и более человек. Для свадебного фотографа, который любит отражать свет от потолка, это место идеально подходит. Я выпускаю фонарики по радио, потому что это дает мне больше возможностей для игры со светом. Если вы задаетесь вопросом, является ли это свадебным залом, который вы ищете, и хотели бы знать, соответствует ли кухня требованиям хорошего уровня, к сожалению, я не слишком вам помогу, потому что мои вкусовые рецепторы легко удовлетворить, но, к сожалению, не многие могут. Я не хочу судить о кухне, потому что однажды в одной свадебной комнате, когда я сказал членам команды, что котлета, вероятно, несвежая, они смотрели на меня так, как будто я считал себя выдающимся гурманом ... Я не считаю себя выдающимся гурманом, я думаю, что им наплевать кухня как и должно быть. Свадьба в отеле в Пизии с Кася и Лукашем будет особенно запоминающейся. Почему? Я давно не знал столь красиво танцующих гостей свадьбы. Свадебные сувениры, которые я видел до сих пор, отличались от тех, что здесь, в том, что они были довольно похожи друг на друга. На этой свадьбе я иногда вешаю трубку, смотря, как здорово они танцуют - это были выдающиеся свадебные танцы .

Приветствие с хлебом и солью

Горькая водка

Ситуация была довольно забавная, потому что, когда гости свадьбы начали кричать горькая водка, горькая водка! Вот тогда я и связал Касю! Когда я фотографировал их за столом, на котором только что выступал свидетель жениха, я понял, что за тем же столом рядом с нашими покупателями есть несколько мест! Тогда все было добавлено. Наталья работала на той свадьбе, а я только фотографировал свою свадьбу. Именно на этой свадьбе Кася была свидетельницей! Загадка разгадана, а горькая водка сладка!

Первый танец

Снимки с первого танца Каши и Лукаша говорят обо всем. Это был первый танец, который привлек мое внимание не столько к договоренности жениха и невесты, сколько к обмену взглядами друг с другом. Я, как свадебный фотограф, люблю момент, когда молодая пара не уделяет мне большого внимания. Это был первый танец, который излучал романтику. Посмотрите на фотографии Каши, обнимающей ее мужа. В этот момент я также хотел бы похвалить мистера DJ, который веселился. Он знал, что гости свадьбы, в перерывах между свадебными танцами, любят разговаривать, он выбирал более спокойную музыку и успокаивал ее. Я думаю, что когда дело доходит до выбора ди-джея для свадьбы, это очень важный вопрос. По случаю этой темы, я хотел бы предложить вам прочитать интересную статью о гостях на свадьбе, в том числе подбор музыки для свадьбы: LINK ,

Сюрприз от друзей

Как видно на рисунке ниже, технических проблем не было. Однако, как говорится, поляк может это сделать. По этому принципу есть необычное решение, которое я запомню, если на вашей свадьбе, во-первых, я над ним поработаю, а во-вторых ... если я его запомню. Он уже видел различные свадебные вечеринки, но что-то подобное еще не произошло. Друзья молодоженов решили записать для них фильм, и они покорили сердца не только молодой пары, но и, я думаю, сердца всех на свадьбе. Проверьте наш свадебный блог потому что там будет вход - свадебные аттракционы. Стоит задуматься об этом, потому что там очень длинные свадьбы, и именно на них, кажется, необходимо обеспечить гостям свадьбы развлечение.

Свадебная сессия в Гижицко

Во время свадебной сессии я дал небольшое интервью Каши и узнал, что когда она увидела наши свадебные фотографии со своими друзьями, которые пользовались нашими услугами годом ранее, она поняла, что хочет именно такие свадебные фотографии. Это лучшее, что может случиться с нами - клиентом, который хочет именно такой стиль свадебных фотографий в своем свадебном альбоме.

А как тебе понравилась эта свадебная фотожурналистика? Оставьте комментарий, и это будет очень приятно. Если вас интересуют свадебные фотографии, мы приглашаем вас контакт.

Похожие

Гижицко - Тропа Лебединой Реки
... вой парусный круиз по Лебединой тропе озера Кисайно - это уникальный опыт для тех, кто любит нетронутую природу человеческой расы и удивительные пейзажи. Łabędzi Szlak - юго-западная часть озера Кисайно с скоплением десяти островов, которые образуют чрезвычайно живописные бухты и проливы. Все острова являются строгим природным заповедником, защищающим места размножения водно-болотных птиц и место отдыха во время весенних и осенних перелетов птиц, а также естественный постледниковый ландшафт.
Отель Зеленка - Велико Тырново - Отель Зеленка Велико Тырново
На английском Гостиница "Зеленка" расположена в непосредственной близости от центра города Велико Тырново. С просторной панорамной террасы отеля открывается чудесный вид на
Специальные предложения - Отель Релакс *** Карпач - Wellnes & Spa
Скидка 5% Семейная Пасха 2016 - пакет на 4 дня «Красочные пасхальные яйца и пасхальная корзина ждали нас в отеле. Все блюда, как домашние, отличная атмосфера и профессиональное
Прорыв означает, что мазеры - микроволновая версия лазеров - теперь могли бы использоваться более широко в ...
Прорыв означает, что мазеры - микроволновая версия лазеров - теперь могли бы использоваться более широко в различных областях применения. Мазеры (усиление микроволнового излучения за счет вынужденного излучения), более ранний брат и сестра, работающие на частоте лазера, были изобретены в 1954 году. Однако, в отличие от широко
Дешевые авиабилеты на Кубу!
Сегодня мы доставим вас на Кубу и предлагаем перелет в Гавану по очень хорошей цене - 2209 злотых с возвратом! Рейс из Берлина, на который можно приобрести дешевый польский автобус или Simple Express. Мы рекомендуем полет в июне - одиннадцать дней для незабываемого отдыха! Забронировать рейс
Żnieżka Moje Deko - красочные эмали и спреи для самостоятельного украшения и обновления предметов
... вести к поиску настоящих сокровищ. Так же, как прогулки на барахолках или распродажи антиквариата. Если у вас есть старая шляпа и старый классический будильник с колокольчиками, все, что вам нужно, - это немного времени, чтобы дать им новую жизнь, превратив ее в уникальное украшение интерьера или витрины магазина. Для изготовления оригинального украшения вам понадобится: спрей с эффектом бриллианта
Самое странное место в мире: Салар де Уюни, Боливия
Высота более 3600 м над уровнем моря На такой высоте можно вращаться в голове, не только от скорости, которой мы достигли, нажимая педаль газа нашего LC. Небо над Саларом имеет безумно синий цвет, поэтому на него легко взглянуть и забыть о том факте, что время загара из белого листа черной бумаги здесь не более 30 минут. После одного дня в зале мы загорали больше, чем в предыдущие месяцы на нашем пути. Если бы не мои светлые волосы и западная одежда, мы могли бы считаться
КРЕСТ США
Поездка по США - из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Почти 10000 км - с запада на восток, и по пути вы увидите все самое интересное: побережье Тихого океана, Йеллоустонский национальный парк, безумный Лас-Вегас, тысячелетние красные леса, ниагарские каскады и головы президентов, высеченные в скале. Вы побываете глубоко в Большом каньоне Колорадо, встретитесь с мормонами в Солт-Лейк-Сити, посетите свою семью в Чикаго и прогуляетесь среди небоскребов

Комментарии

Когда хороший фотограф говорит, кого ты представляешь?
Когда хороший фотограф говорит, кого ты представляешь? Я уважаю каждого фотографа, потому что я считаю, что каждый находится в опасности с их работой. Им нужна смелость и часто они одни. В дополнение к съемке, многие должны заниматься маркетингом, связываться с агентствами или газетами. У них нет уверенности и много рисковать. Это также сомнительно с финансами и защитой авторских прав. Это не простая профессия. Как можно поддерживать высокое качество журналистской
Поэтому на данном этапе я хотел бы, чтобы вы подумали над вопросом: я «снимок» или я фотографирую сознательно?
Поэтому на данном этапе я хотел бы, чтобы вы подумали над вопросом: я «снимок» или я фотографирую сознательно? Вы можете делать фотографии с помощью смартфона, старой компактной камеры или новейшей зеркальной камеры. Это не имеет значения. Просто подумай, прежде чем щелкнуть. Статуя Ганса Вальдмана в Цюрихе
Как должен выглядеть хороший отель?
Как должен выглядеть хороший отель? Какая мебель должна быть в гостиничном номере? Какую мебель выбрать для гостиничного номера ? Смотрите наши проекты! Кровать по размеру в гостиничном номере Какая мебель

Почему?
А как тебе понравилась эта свадебная фотожурналистика?
Когда хороший фотограф говорит, кого ты представляешь?
Поэтому на данном этапе я хотел бы, чтобы вы подумали над вопросом: я «снимок» или я фотографирую сознательно?
Как должен выглядеть хороший отель?
Какая мебель должна быть в гостиничном номере?
Какую мебель выбрать для гостиничного номера ?