Żnieżka Moje Deko - красочные эмали и спреи для самостоятельного украшения и обновления предметов

  1. Шаг 1 - подготовка шапки
  2. Шаг 2 - покраска декоративных элементов
  3. Шаг 3 - сборка и установка часов

Чистка чердака или гаража может привести к поиску настоящих сокровищ. Так же, как прогулки на барахолках или распродажи антиквариата. Если у вас есть старая шляпа и старый классический будильник с колокольчиками, все, что вам нужно, - это немного времени, чтобы дать им новую жизнь, превратив ее в уникальное украшение интерьера или витрины магазина.

Для изготовления оригинального украшения вам понадобится: спрей с эффектом бриллианта Снежка Мое Деко (Цикламен) медный спрей Снежка Мое Деко (Медь) краска Снежка Мое Деко (Биль) , старая шляпа, старый будильник, клей викол, крахмал, пластмассовая масса, галантерейные изделия (декоративные ленты, шнуры, бусы, тканевые цветы, перья), кисточка и перчатки.

Шаг 1 - подготовка шапки

В самом начале подготовьте рабочее место, закрепив стол пластиковой пленкой. Наденьте фартук и резиновые перчатки на руки, потому что вы будете иметь контакт с грязными веществами. В пластиковом контейнере смешайте клей Викол и крахмал в соотношении 1: 1. Количество продуктов зависит от размера шляпы. С помощью кисти аккуратно распределите приготовленную смесь по всей ее поверхности и дайте ей высохнуть. Тогда нарисуй спрей с алмазным эффектом żnieżka Moje Deko в цикламене . Этот спрей обладает хорошей адгезией, быстро высыхает, устойчив к царапинам и придает объектам благородный характер, переливаясь на свету.
В самом начале подготовьте рабочее место, закрепив стол пластиковой пленкой

Шаг 2 - покраска декоративных элементов

Теперь пришло время разобрать будильник. Все элементы его механизма (пружина, винтики, ключ, колокольчики, руки), ножки и готовые украшения, такие как бусы и цветы из ткани, будут окрашены с помощью спрей с эффектом меди Śnieżka Moje Deko в медном цвете. Этот продукт устойчив к воде, обеспечивает очень хорошее покрытие и очень высокий глянец. Отлично прилипает к земле и быстро сохнет.
Установить будильник, включая внутреннюю часть, покрасить с краской żnie Moka Moje Deko в белом. Это легкая в применении, жидкая краска с мягким запахом . Обладает повышенной износостойкостью покрытия, отлично покрывает и прилипает к подложке. Он устойчив к погодным условиям и очень быстро высыхает, поэтому является идеальным выбором, когда вы делаете украшения самостоятельно. Не забудьте тщательно перемешать краску перед использованием. Поместите циферблат часов частично в пластиковую массу, открывая только фрагмент циферблата.



Шаг 3 - сборка и установка часов

Когда все части будильника высохнут, прикрепите колокольчики, ножки и циферблат с указаниями к корпусу. Теперь настал момент, чтобы запустить ваше воображение. Оставшаяся часть отдельных частей часового механизма в качестве украшения. С помощью клея украсьте их витым будильником, освободив их воображение, сочетая их с предварительно подготовленными галантерейными изделиями. Они могут создавать действительно оригинальные и восхитительные структуры. Когда у будильника новая жизнь, богатая убранством, прикрепите его к верхней части шляпы с помощью клея. Сама шляпа также может быть украшена перьями, цветами, лентами и кораллами.

Украшения, сделанные вручную , уникальны и не имеют себе равных. В мире, где производится слишком много вещей и слишком много мусора, огромной ценностью этого типа предметов является тот факт, что они были сделаны из старых ненужных вещей. Вместо того, чтобы приземлиться на помойку, у них есть возможность долго наслаждаться глазом, приобретая новую функцию.

Вместо того, чтобы приземлиться на помойку, у них есть возможность долго наслаждаться глазом, приобретая новую функцию

Похожие

МАКИЯЖ-МАКИЯЖ в Польше BORÓWIEC цена открытия часов
... идимая сверху. Только здесь вы можете увидеть так много "ciuchci" любимых детьми. Созданная на 250 м2, модель Borówka представляет собой отдельный миниатюрный мир, построенный в масштабе 1:87. Он представляет пейзажи Европы с движущимися поездами, автомобилями или даже самолетами. Есть, конечно, дома, офисные здания, больницы, парк развлечений, растительность, люди и животные. Все выглядит живым
Свадьба в отеле на Пизе Фотограф Пиш - Ледзиньский
Подготовка в Ожише, свадьба в Шимонке, свадьба в отеле «Над пис» - это было прекрасно, убедитесь сами. Хотя сезон не испортил погоду и не обещал испортить это время, но ... впрочем! Солнце взошло, и пришло много положительной энергии, но я не буду здесь писать о погоде - я