Отель Зеленка - Велико Тырново - Отель Зеленка Велико Тырново

На английском На английском   Гостиница Зеленка расположена в непосредственной близости от центра города Велико Тырново

Гостиница "Зеленка" расположена в непосредственной близости от центра города Велико Тырново. С просторной панорамной террасы отеля открывается чудесный вид на исторический холм Царевец, а по вечерам вы можете посмотреть впечатляющее лазерное шоу. После приятного ночного отдыха и вкусного завтрака (обслуживание в номерах) вы можете начать свой день, отправившись в центр Велико Тырново, который находится в минуте ходьбы от достопримечательностей города и наслаждения окружающими красивыми пейзажами. Мы предлагаем номера с кондиционерами, ванными комнатами, кабельным телевидением и беспроводным доступом в Интернет для всех, кто желает провести несколько захватывающих и приятных дней в комфорте и уюте с нами.

* Курение в номерах запрещено

О городе:

Велико Тырново это город в центральной части северной Болгарии и является административным центром района Велико Тырново. Он расположен на реке Янтра и известен как столица Второго болгарского царства, привлекает множество туристов своей уникальной архитектурой ( экскурсионная информация ).

Похожие

Специальные предложения - Отель Релакс *** Карпач - Wellnes & Spa
Скидка 5% Семейная Пасха 2016 - пакет на 4 дня «Красочные пасхальные яйца и пасхальная корзина ждали нас в отеле. Все блюда, как домашние, отличная атмосфера и профессиональное
Дешевые авиабилеты на Кубу!
... отель на Кубе В Гаване мы рекомендуем дешевые отели по отличным ценам за 45 злотых / чел / ночь. ЗАБРОНИРОВАТЬ Полезная информация Куба - идеальное место для тех, кто хочет оторваться от реальности и отдохнуть. Хотя остров так далеко, он вызывает много ассоциаций.
Свадьба в отеле на Пизе Фотограф Пиш - Ледзиньский
Подготовка в Ожише, свадьба в Шимонке, свадьба в отеле «Над пис» - это было прекрасно, убедитесь сами. Хотя сезон не испортил погоду и не обещал испортить это время, но ... впрочем! Солнце взошло, и пришло много положительной энергии, но я не буду здесь писать о погоде - я