Магазин: украшенные морские раковины

  1. Картонный набор MORSKI 01 Papelia
  2. Атлас ракушек - Майя Прусиньска
  3. Подвеска с медальоном в форме ракушки Иоланта Кравец
  4. Морская ракушка с морской звездой AD436 EKO-ДЕКО
  5. Бристоль B2 300г Heyda Natural Shells / Sand x1 декоративный картон - листы B2
  6. Солонка + жаровня с ремеслом MUST Indonesia
  7. Серьги из серой раковины RedCoral
  8. Атлас ракушек SBM
  9. Атлас ракушек SBM
  10. Сумочка. Ракушка. Венера серебро - серебро Великобритания
  11. Кошелек сумка Венера синий - синий Великобритания
  12. Венецианский кошелек. Венера оболочка светло серебро - серебро Великобритания
  13. Кошелек для сумочки Venus темно-синий - темно-синий Великобритания
  14. Венецианский кошелек. Венера. Яркий кофе - бежевый Великобритания
  15. Портмоне Venus shell черный - черный Великобритания

- 916 товаров найдено в 100 магазинах - 916 товаров найдено в 100 магазинах   3,80 зл

3,80 зл.

Картонный набор MORSKI 01 Papelia

Картон, вырез. Отделка из картона толщиной 1,2 мм, используется в качестве отделки и декора в скрапбукинге. Материал, из которого он изготовлен, является абсорбирующим и прекрасно принимает все препараты, то есть краски, чернила, пигменты ... Лист можно декорировать различными способами. Он может быть цветным, лакированным, клееным, покрытым, позолоченным или проколотым. Часто в своих работах он появляется в сыром, неукрашенном состоянии. Использование единого рисунка, оформленного по-разному, создает практически неограниченные возможности творческой реализации. Узор: морской набор 01 ракушка - около 5 см, морской конек - около 7,5 см. Размер бумаги: 10 х 10 см. Количество элементов в упаковке: 3 шт.

Магазин: Craft Style

15,96 злотых

Атлас ракушек - Майя Прусиньска

Описание - Интерес к природе - хороший повод, чтобы на мгновение остановиться в порыве жизни. Стоит отметить красоту его деталей, разнообразие которых иллюстрируют найденные на побережьях ракушки. Книга содержит около 200 описаний этих известняковых скелетов морских существ. Их формы, цвета и размеры порадуют всех и, возможно, вдохновят вас более осознанно собирать эти сокровища природы. Название - Атлас Seashell Автор - Maja Prusińska Binding - Издатель Twarda - Код ISBN SBM - 9788380593411 Код EAN - 9788380593411 Год издания - 2017 Язык - польский Формат - 16.5x24.0cm Количество страниц - 192 Налог на добавленную стоимость - Премьера 5% - 2017-06- 07

Магазин: InBook.pl

182,00 злотых

Подвеска с медальоном в форме ракушки Иоланта Кравец

Звуки океана Подвеска из винтажной коллекции, украшенная красивой ракушкой из Новой Зеландии. Оболочка с размерами 25 мм х 18 мм. Ювелирные изделия из античного золота. Специальный ювелирный сплав меди и латуни, не содержащий кадмия, никеля и свинца. Это никак не сенсибилизирует. Украшения лёгкие и благодарные. Общая длина подвески составляет 4,3 см, а галстук - около 2 см. Ширина - 2,9 см. Винтажная цепочка длиной 50 см отделана декоративной подвеской. Раковина Пауа - это раковина морской улитки, обитающая в морях Новой Зеландии. Его раковина имеет прекрасные блестящие мерцающие цвета. В мире нет более красивой раковины, которая имеет такие замечательные цвета, которые сверкают цветами зеленого, синего, фиолетового, розового или малинового и золотого цветов. Этот переливающийся цвет оболочки меняется при взгляде под разными углами. Это очень блестяще и удивительно. Для сережек нет двух одинаковых натуральных раковин. Оболочка Пауа обладает энергией чудесного звука океана, который является естественным нейтрализатором для снятия стресса и хаоса. Энергия Paua Shells влияет на изменения в нашей жизни и достижения, которые уже позади. Это отражение нашей души на глубоком уровне. Это также огромная энергия женственности, оказывающая успокаивающее действие на сердечную чакру и солнечное сплетение. Это вводит гармонию в соединения. Используется для повышения рождаемости и облегчения родов. Мы чувствуем себя в безопасности, когда носим украшения с Shell. Образцы ракушек Пауа выглядят как океанские волны, стимулируя нашу интуицию и воображение, принося мудрость и просветление. Серьги с Paua Shell, принесут вам красоту жизни, очищение и защиту на всех уровнях. Оболочка Пауа обладает целительной энергией, которая, подобно морским волнам, очищает и приносит равновесие нашему телу и духу. УВАЖАЕМЫЙ ЗАКАЗЧИК, ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ Я ВЫПОЛНЯЮ ЗАЯВОЧНЫЙ ЗАКАЗ ГОСУДАРСТВ В ГАЛЕРЕЕ. ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, БУДЬТЕ ПРЯМО ПОМОЩЬ ФОТОГРАФИЯМ. ВРЕМЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОТ ВРЕМЕНИ ОПЛАТЫ ПЛАТЕЖЕЙ ГАЛЕРЕЕЙ ЗА 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Ювелирные изделия с сертификатом подлинности из галереи декоративно упакованы.

Магазин: Haloart.pl

1,80 злотых

Морская ракушка с морской звездой AD436 EKO-ДЕКО

Раковина с морскими звездами для самостоятельной отделки, изготовлена ​​из фанеры. Размеры: 90ммx100мм, толщина 3мм. Цена за единицу материала: березовая фанера натурального цвета (не белого цвета). Наши изделия можно красить (например, краски, лаки), клей (с бумагой, фольгой, материалами), гравировать (горелки), декорировать на каждом Возможный путь. Деревянные изделия также можно использовать в качестве готовых изделий, украшений, подстаканников или подвесных язычков.

Магазин: Sambora.pl

6,99 зл.

Бристоль B2 300г Heyda Natural Shells / Sand x1 декоративный картон - листы B2

Декоративный картон с серией Natural Structures с 2-х сторонним принтом. Используется в скрапбукинге, для создания поздравительных открыток, для оформления и декорирования. Вес 300 г / м2. Формат 50х70см.

Магазин: papierA4.pl

27,90 злотых

Солонка + жаровня с ремеслом MUST Indonesia

СОЛЬ И ПИРРЗРИЦКА - МУСКУЛА Страна происхождения Индонезия ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА: Предметом продажи является прекрасный набор, сделанный горшок с солью / перцем / подставка, среди прочего из ракушек и дерева. Сделано и декорировано вручную, что гарантирует точность и заботу. Подходит в качестве стильного дополнения на стол. Изделие найдет широкий спектр применения не только на кухне, это отличный декоративный элемент. Объект, несомненно, подарок, подарок для всех. Состав набора: 1кпл - солонка + перечница + подставка. Размеры: высота около 5 см, диаметр одного контейнера около 4,5 см. ФОТОГРАФИИ ПРЕДМЕТА: Поделки - предметы могут незначительно отличаться от показанных на картинках

Магазин: e-trade24.pl

50 злотых

Серьги из серой раковины RedCoral

Элегантные серьги из кусочков серой оболочки (14 и 10 мм), которые сочетаются с серебряными элементами (шарики, трубки, проволока и серьги) - 925 пробы, нижняя часть серьги украшена серебряной спиралью, обернутой вручную. Серая оболочка имеет бархатистую структуру наружных краев красивого цвета. К сожалению, фотографии не в полной мере отражают цвет и структурные качества оболочек. Простота формы и модный цвет делают серьги подходящими как для работы, так и для большей производительности. Длина серьги с крючком около 6,5 см.

Магазин: RedCoral.pl

19,16 злотых

Атлас ракушек SBM

Интерес к природе - хороший повод, чтобы на мгновение остановиться в порыве жизни. Стоит отметить красоту его деталей, разнообразие которых иллюстрируют найденные на побережьях ракушки. Книга содержит около 200 описаний этих известняковых скелетов морских существ. Их формы, цвета и размеры порадуют всех и, возможно, вдохновят вас более осознанно собирать эти сокровища природы.

Магазин: ksiegarnia-marki.pl

19,68 злотых

Атлас ракушек SBM

Интерес к природе - хороший повод, чтобы на мгновение остановиться в порыве жизни. Стоит отметить красоту его деталей, разнообразие которых иллюстрируют найденные на побережьях ракушки. Книга содержит около 200 описаний этих известняковых скелетов морских существ. Их формы, цвета и размеры порадуют всех и, возможно, вдохновят вас более осознанно собирать эти сокровища природы.

Магазин: время для книги

146,90 злотых

Сумочка. Ракушка. Венера серебро - серебро Великобритания

Феноменальная, уникальная сумка для женщин, которые любят оригинальные, уникальные аксессуары для своих вечерних творений. Чувственная форма раковины напоминает богиню Венеру, выходящую из морской пены. Такой кошелек является не только местом для хранения ценных безделушек, но и видом изысканных украшений, украшающих любого, даже самого скромного наряда. Закрытие сумки - металлический биджель, украшенный крошечными блестящими кристаллами. В верхней части биглы был установлен еще один кристалл, больше остальных. Внимание! Сумка открывается нажатием на биглу сверху. Весь интерьер выложен плюшевой подкладкой черного цвета, а по бокам вшиты клинья из того же материала, благодаря чему находящиеся там предметы не выпадут после вскрытия сумки. В комплект входят две разные длины съемных цепочек, благодаря которым сумку можно носить по-разному: на плече, держа в руке или повесив на предплечье для более короткой цепочки. Внимание! Сумка небольшая и имеет довольно необычную форму, поэтому в нее поместятся лишь несколько предметов первой необходимости. Сумка не подойдет для телефона большего размера, такого как SAMSUNG GALAXY S5, с размерами 14,2 см х 7,4 см. Размеры сумки, указанные ниже, являются внешними размерами.

Магазин: Evangarda.pl

146,90 злотых

Кошелек сумка Венера синий - синий Великобритания

Феноменальная, уникальная сумка для женщин, которые любят оригинальные, уникальные аксессуары для своих вечерних творений. Чувственная форма раковины напоминает богиню Венеру, выходящую из морской пены. Такой кошелек является не только местом для хранения ценных безделушек, но и видом изысканных украшений, украшающих любого, даже самого скромного наряда. Закрытие сумки - металлический биджель, украшенный крошечными блестящими кристаллами. В верхней части биглы был установлен еще один кристалл, больше остальных. Внимание! Сумка открывается нажатием на биглу сверху. Весь интерьер выложен плюшевой подкладкой черного цвета, а по бокам вшиты клинья из того же материала, благодаря чему находящиеся там предметы не выпадут после вскрытия сумки. В комплект входят две разные длины съемных цепочек, благодаря которым сумку можно носить по-разному: на плече, держа в руке или повесив на предплечье для более короткой цепочки. Внимание! Сумка небольшая и имеет довольно необычную форму, поэтому в нее поместятся лишь несколько предметов первой необходимости. Сумка не подойдет для телефона большего размера, такого как SAMSUNG GALAXY S5, с размерами 14,2 см х 7,4 см. Размеры сумки, указанные ниже, являются внешними размерами.

Магазин: Evangarda.pl

146,90 злотых

Венецианский кошелек. Венера оболочка светло серебро - серебро Великобритания

Феноменальная, уникальная сумка для женщин, которые любят оригинальные, уникальные аксессуары для своих вечерних творений. Чувственная форма раковины напоминает богиню Венеру, выходящую из морской пены. Такой кошелек является не только местом для хранения ценных безделушек, но и видом изысканных украшений, украшающих любого, даже самого скромного наряда. Закрытие сумки - металлический биджель, украшенный крошечными блестящими кристаллами. В верхней части биглы был установлен еще один кристалл, больше остальных. Внимание! Сумка открывается нажатием на биглу сверху. Весь интерьер выложен плюшевой подкладкой черного цвета, а по бокам вшиты клинья из того же материала, благодаря чему находящиеся там предметы не выпадут после вскрытия сумки. В комплект входят две разные длины съемных цепочек, благодаря которым сумку можно носить по-разному: на плече, держа в руке или повесив на предплечье для более короткой цепочки. Внимание! Сумка небольшая и имеет довольно необычную форму, поэтому в нее поместятся лишь несколько предметов первой необходимости. Сумка не подойдет для телефона большего размера, такого как SAMSUNG GALAXY S5, с размерами 14,2 см х 7,4 см. Размеры сумки, указанные ниже, являются внешними размерами.

Магазин: Evangarda.pl

146,90 злотых

Кошелек для сумочки Venus темно-синий - темно-синий Великобритания

Феноменальная, уникальная сумка для женщин, которые любят оригинальные, уникальные аксессуары для своих вечерних творений. Чувственная форма раковины напоминает богиню Венеру, выходящую из морской пены. Такой кошелек является не только местом для хранения ценных безделушек, но и видом изысканных украшений, украшающих любого, даже самого скромного наряда. Закрытие сумки - металлический биджель, украшенный крошечными блестящими кристаллами. В верхней части биглы был установлен еще один кристалл, больше остальных. Внимание! Сумка открывается нажатием на биглу сверху. Весь интерьер выложен плюшевой подкладкой черного цвета, а по бокам вшиты клинья из того же материала, благодаря чему находящиеся там предметы не выпадут после вскрытия сумки. В комплект входят две разные длины съемных цепочек, благодаря которым сумку можно носить по-разному: на плече, держа в руке или повесив на предплечье для более короткой цепочки. Внимание! Сумка небольшая и имеет довольно необычную форму, поэтому в нее поместятся лишь несколько предметов первой необходимости. Сумка не подойдет для телефона большего размера, такого как SAMSUNG GALAXY S5, с размерами 14,2 см х 7,4 см. Размеры сумки, указанные ниже, являются внешними размерами.

Магазин: Evangarda.pl

146,90 злотых

Венецианский кошелек. Венера. Яркий кофе - бежевый Великобритания

Феноменальная, уникальная сумка для женщин, которые любят оригинальные, уникальные аксессуары для своих вечерних творений. Чувственная форма раковины напоминает богиню Венеру, выходящую из морской пены. Такой кошелек является не только местом для хранения ценных безделушек, но и видом изысканных украшений, украшающих любого, даже самого скромного наряда. Закрытие сумки - металлический биджель, украшенный крошечными блестящими кристаллами. В верхней части биглы был установлен еще один кристалл, больше остальных. Внимание! Сумка открывается нажатием на биглу сверху. Весь интерьер выложен плюшевой подкладкой черного цвета, а по бокам вшиты клинья из того же материала, благодаря чему находящиеся там предметы не выпадут после вскрытия сумки. В комплект входят две разные длины съемных цепочек, благодаря которым сумку можно носить по-разному: на плече, держа в руке или повесив на предплечье для более короткой цепочки. Внимание! Сумка небольшая и имеет довольно необычную форму, поэтому в нее поместятся лишь несколько предметов первой необходимости. Сумка не подойдет для телефона большего размера, такого как SAMSUNG GALAXY S5, с размерами 14,2 см х 7,4 см. Размеры сумки, указанные ниже, являются внешними размерами.

Магазин: Evangarda.pl

146,90 злотых

Портмоне Venus shell черный - черный Великобритания

Феноменальная, уникальная сумка для женщин, которые любят оригинальные, уникальные аксессуары для своих вечерних творений. Чувственная форма раковины напоминает богиню Венеру, выходящую из морской пены. Такой кошелек является не только местом для хранения ценных безделушек, но и видом изысканных украшений, украшающих любого, даже самого скромного наряда. Закрытие сумки - металлический биджель, украшенный крошечными блестящими кристаллами. В верхней части биглы был установлен еще один кристалл, больше остальных. Внимание! Сумка открывается нажатием на биглу сверху. Весь интерьер выложен плюшевой подкладкой черного цвета, а по бокам вшиты клинья из того же материала, благодаря чему находящиеся там предметы не выпадут после вскрытия сумки. В комплект входят две разные длины съемных цепочек, благодаря которым сумку можно носить по-разному: на плече, держа в руке или повесив на предплечье для более короткой цепочки. Внимание! Сумка небольшая и имеет довольно необычную форму, поэтому в нее поместятся лишь несколько предметов первой необходимости. Сумка не подойдет для телефона большего размера, такого как SAMSUNG GALAXY S5, с размерами 14,2 см х 7,4 см. Размеры сумки, указанные ниже, являются внешними размерами.

Магазин: Evangarda.pl

Магазины расположены в городах: Варшава, Краков, Лодзь, Вроцлав, Познань, Гданьск, Щецин, Быдгощ, Люблин, Катовице

2. Поиск на всех страницах сайта

t1 = 0,648, t2 = 0, t3 = 0, t4 = 0,042, t = 0,648

Похожие

10 рождественских блюд со всего мира
Набор польских блюд в канун Рождества наверняка известен всем. Борщ с пельменями, карп, капуста с горохом, пельмени с капустой и грибами - это классический, все чаще и чаще модифицированный. Но вы задавались вопросом, какие деликатесы готовятся к сочельнику в других частях света? Норвегия
США - 45 вещей, которые нужно знать перед поездкой
У американцев совершенно другой подход к жизни, другим привычкам и другим стандартам, которые могут удивить поляка, идущего к первому США , Поэтому, прежде чем идти туда, лучше прочтите этот руководство , Флаги, флаги везде Американцы - великие патриоты,
12 лучших мест для путешествий в 2019 году
Если путешествие больше - одно из ваших новогодних решений на этот год, вы можете отметить все 12 лучших мест для путешествий в 2019 году - по одному на каждый месяц года. Лучшее место для посещения в январе 2019 года: Пуэрто-Рико

Комментарии

Вы быстро заболели морской болезнью?
Вы быстро заболели морской болезнью? С июля по октябрь море более беспокойное. Если вы путешествуете в эти месяцы, вам обязательно стоит взять с собой таблетки от морской болезни. С июня по сентябрь самый разгар сезона, а потом самый загруженный. Специально для дайверов это лучшее время в пути с самым приятным климатом для знакомства с подводным миром Галапагосских островов. Вода немного холоднее, но холодное течение Гумбольдта приносит достаточно еды морским животным и
Хотите съесть что-нибудь вкусное и выпить кофе в одном из очаровательных пабов?
Хотите съесть что-нибудь вкусное и выпить кофе в одном из очаровательных пабов? И это возможно. Вы ищете что-то с большей дозой адреналина? В районе Казимеж-Дольны есть один из самых интересных внедорожных маршрутов в Польше. Каждый найдет здесь привлекательность для себя.

Но вы задавались вопросом, какие деликатесы готовятся к сочельнику в других частях света?
Вы быстро заболели морской болезнью?
Хотите съесть что-нибудь вкусное и выпить кофе в одном из очаровательных пабов?
Вы ищете что-то с большей дозой адреналина?