Лучшие смартфоны для просмотра фильмов

Такие компании, как Netflix, Showmax, iPla или HBO GO, стараются привлечь новых пользователей, адаптируя не только предложение программы, но и создавая возможность просмотра фильмов, где и когда мы хотим, и этого достаточно для этого телефона и доступа в Интернет. Для любителей мобильных развлечений мы предлагаем, какой смартфон будет отвечать их требованиям.

Ознакомьтесь с акциями NEONET на Samsung S9 / S9 + заранее и получите до 2000 злотых

Основным критерием, который следует соблюдать при выборе телефона, который будет использоваться для просмотра фильмов, является дисплей. В настоящее время на рынке вы найдете модели смартфонов с разрешением дисплея 2K или 1440 x 2560 px, но вы можете смотреть обычные 1280 × 720 px. В этом случае, однако, чем больше, тем лучше для нашего комфорта. Важным аспектом является также используемая технология. В настоящее время используются три основных типа дисплеев: AMOLED, IPS LCD и TFT LCD. Для получения наилучшего качества изображения стоит инвестировать в первое, но оно в основном используется для более дорогих устройств.

Samsung

Samsung

Фото: пресс материал

Первое предложение, которое мы представляем, - это новинка от SAMSUNG, которую также можно найти в привлекательной акции в магазине NEONET, или Galaxy S9. На этот раз производитель предлагает экран Super AMOLED с разрешением 5,8 дюйма QHD + и процессор Samsung Exynos 9810, который отлично подойдет в качестве портативного телевизора. Встроенная память объемом 64 ГБ и 4 ГБ ОЗУ и слот для карт памяти позволят вам хранить фильмы и сериалы также в памяти нашего смартфона. Телефон также оснащен литий-ионным аккумулятором на 3000 мАч с технологией Quick Charge.

Не пропустите акции eMAG для продуктов из зоны Дня, включая смартфоны и электронику

Не пропустите акции eMAG для продуктов из зоны Дня, включая смартфоны и электронику

Фото: пресс материал

Люди, которые используют телефон также для заметок и работы, должны быть заинтересованы в другом флагмане Samsung, GALAXY NOTE 5. Он оснащен дисплеем Super Amoled с разрешением 5,7 '', дополнительно имеет прилагаемое S Pen, которое, по словам производителя, это почти как настоящая ручка. Дополнительным преимуществом этого телефона, как и в предыдущем предложении, является система быстрой зарядки аккумулятора. Смартфон имеет 32 или 64 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ ОЗУ, но его недостатком является отсутствие возможности вставки внешней памяти.

Смотрите также акции Media Expert на новейших смартфонах по выгодным ценам.

HTC

Фото: пресс материал

Еще один вариант, на который стоит обратить внимание, это HTC U Ultra, он оснащен 2 дисплеями, 2,0-дюймовым двойным дисплеем (160x1040) и основным, по технологии Super LCD 5, 5,7-дюймовым разрешением, Quad HD (2560 x 1440 пикселей). ). Кроме того, телефон можно приобрести в роскошной версии, с сапфировым стеклом, которое только укрепляет алмаз и 128 ГБ встроенной памяти.

LG

LG

Фото: пресс материал

Два отдельных дисплея, с одинаковыми параметрами, также предлагает смартфон LG V20, 57 дюймов, разрешение 2560 x 1440, в технологии IPS LCD. Аккумулятор емкостью 3200 мАч, 64 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ ОЗУ идеально подходят для портативного видеоплеера.

Проверьте также акции Media Markt по электронике оптом смартфоны

ASUS

Фото: пресс материал

Интересным предложением также является смартфон ASUS, ZenFone AR с AMOLED дисплеем, 5,7 дюйма, 2560 x 1440 пикселей, оснащенный 128 ГБ встроенной памяти и 6 ГБ оперативной памяти, позволяющей хранить фильмы и сериалы в памяти телефона. Литий-полимерный аккумулятор емкостью 3300 мАч не будет слишком беспокоиться о поиске источника энергии.

Благодаря новейшим технологиям смотреть фильмы и сериалы становится проще. В настоящее время мы можем наверстать упущенное в результате серийной работы или просмотреть новейшую продукцию по дороге на работу, в отпуск или лежа в гамаке на солнечном пляже.

Смотрите также:

Аккумулятор на вашем телефоне быстро разряжается? У нас есть способ!

Звонит ли телефон? Это больше не проблема!

Похожие

Лучшие воздушные музеи мира. Не только для любителей авиации!
- Павел, а если бы вы порекомендовали такой музей авиации? Что лучше? - А в Польше? В европе? В мире? - В целом. Место, которое просто вызовет восхищение ... Я не верил, что это может быть такой привлекательностью . Не только для людей, которые относятся к самолетам иначе, чем к другим видам транспорта из пункта А в пункт Б. Наблюдая в Зальцбурге, Вашингтоне или в нашем родном Кракове, за детским ртом и любопытством
Звонит ли телефон?
Павел, а если бы вы порекомендовали такой музей авиации?
Что лучше?
А в Польше?
В европе?
В мире?