Sport.pl Live доступен на смартфонах Android

Вчера в штаб-квартире Агоры у меня была возможность принять участие в небольшой премьере Sport.pl Live приложение , В дополнение к безошибочному удовольствию от игры в новую игру Sport.pl, два других события заслуживают внимания. Прежде всего, я встретил своего любимого футболиста Легию Варшаву Якуба Косецкого, который оказался очень крутым парнем (я приветствую Кубу !!!), а также я смог узнать некоторые интересные цифры относительно рынка крупнейших спортивных сайтов в нашей стране.

Я сосредоточусь в основном на этом последнем аспекте. Sport.pl принадлежащий Agora сегодня является третьим по величине спортивным онлайн-сервисом в Польше после Onet и WP. Ежемесячно сайт посещают от 5 до 6 миллионов уникальных пользователей, которые генерируют от 70 до 90 миллионов просмотров страниц. Sport.pl является зонтичным брендом для нескольких других брендов, в том числе для известной и популярной Z czuba, а также для бега в Польше и Польши для велосипедов. Кроме того, есть 20 местных служб в крупнейших городах Польши. На Sport.pl около 30 редакторов и несколько десятков сотрудничающих сотрудников.

В случае с Sport.pl по телефону услуга Агоры, хотя и довольно молодая (6 месяцев), уже является крупнейшей в Польше. Согласно данным Megapanel за август и сентябрь 2012 года, мобильная версия Sport.pl генерирует 12-14 миллионов просмотров страниц в месяц, что означает, что уже 15% людей, посещающих сайт, являются пользователями смартфонов и планшетов. Интересно, что в моменты крупных спортивных событий, в основном с поляками, процент мобильных посещений достигает 35%!

Интересно, что в моменты крупных спортивных событий, в основном с поляками, процент мобильных посещений достигает 35%

Именно поэтому Sport.pl инвестирует в специализированные мобильные приложения. Уже в феврале появилось приложение из Чубы, которое получило довольно теплый прием. До сих пор приложение было загружено несколько десятков тысяч раз, в том числе на Android и iPhone.

Это было, однако, прелюдией к основной мобильной работе спортивной редакционной команды Агоры, а именно к специализированному приложению Sport.pl. На данный момент он доступен на смартфонах с Android В скором времени планируется версия iOS, а затем и Windows 8. Никто еще не упомянул версию Windows Phone ...

Важно то, что приложение является не копией m.sport.pl, а отдельным продуктом, хотя и с контентом из Sport.pl (дополнительного контента нет только в приложении). Sport.pl Live - это интересная программа с тремя вкладками с контентом: Live, Results и Plan. Кстати, отображаемый контент можно сузить до интересующих нас спортивных дисциплин.

Основным преимуществом приложения является модуль Live, благодаря которому пользователь не упустит ни одного важного момента в интересующем его спортивном событии. У нас была возможность протестировать его во время вчерашнего матча Лиги чемпионов: Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити, который мы наблюдали вместе с Кубой Косецки и в то же время сравнивали с конкурирующими приложениями, в основном западными.

Выяснилось, что приложение говорит в разговорной речи. Следует признать, что это не так быстро, как у моих любимых наркоманов в режиме реального времени, которые выдают push-уведомления буквально через одну секунду после гола, но все сообщения Sport.pl Live сопровождаются комментариями спортивной редакционной команды.

pl Live сопровождаются комментариями спортивной редакционной команды

Приложение визуально круто. Модуль потока сообщений чем-то похож на тот, который известен в мобильном приложении Google+, т. Е. Тизер одного текста с фотографией занимает большую часть экрана. Панель с живыми результатами также выглядит хорошо, хотя в этом случае комбинация желтого и синего слегка загоняет по глазам. К другим недостаткам относится отсутствие настраиваемой системы push-уведомлений, которую, кроме того, нельзя отключить. Разработчики приложений пообещали исправить эту проблему в последующих обновлениях приложения.

Я большой поклонник футбола, и спортивная редакционная команда Агоры - моя любимая спортивная редакция в Польше, поэтому я считаю появление приложения Sport.pl Live приятным делом. Также хорошо, что я могу следить за спортивными событиями, которые меня интересуют сейчас, на моем смартфоне на польском языке.

Аааа, и по случаю вчерашней встречи блогеры и журналисты смогли убедить Кубу использовать Twitter. Я надеюсь, что он скоро присоединится к своему клубному другу Якуб Ржезничак и игрок из Слёнска Вроцлава Ярослав Фоют - они единственные польские футболисты первой лиги, которые используют Twitter. Жаль, потому что, если вы посмотрите на английский футбол, Twitter является доминирующим игроком среди футболистов. И это регулярно вызывает интересные скандалы ...

Похожие

Опасная детская ванночка - стоит ли рисковать своим здоровьем? - agumama.pl: AGUMAMA
Детская вечерняя баня доставляет удовольствие. Этот повседневный ритуал ассоциируется со спокойствием, расслаблением и последними моментами веселья перед блаженным сном. Это должно быть хорошее время. Нежный, как в сказке. Между тем очень часто из нашего без сознания, под пушистой пеной таится зло, как из фильма ужасов "Челюсти". Знаете ли вы, что может скрываться за вашими детьми и ванной, ванной, полной пены? Просто убедите себя!
Знаете ли вы, что может скрываться за вашими детьми и ванной, ванной, полной пены?