Sannikirze z Karkonoszy лучший в Польше

Четырнадцать медалей, в том числе пять злотых, и первое место в классификации медалей, более 120 очков и национальное первенство в клубных соревнованиях. Это достижения «ледяных» саней Jelenia Gora MKS Karkonosze Winter Sport в Национальной юношеской олимпиаде «Малопольское 2017».

На трассе в Крынице соревнования первых юниоров выиграл Кацпер Тарнавский, третьим стал Шимон Боровец. После юниорских забегов весь подиум был занят игроками из Карконоше, Якуба Карая, Матеуша Карача и Енджея Понятовского. Второе место среди юниоров среди юниоров заняла Клаудия Домарадзка.

В соревнованиях для малышей самыми быстрыми оказались младшие юниоры, братья Якуб и Матеуш Караг, серебряные юниоры тарновского каспера с Надей Ходорек и юниоры Доминик Хоуд и Аркадиуш Дибальский.

В соревновании юношеских команд с командой Нижней Силезии победил Кацпер Тарнавский, а с другой командой из коричневого диска был взят Шимон Боровец. Юниоры из клуба Jelenia Góra также заканчивали свои успехи успехами. Золотые медали принесли К. Домарадзка и братья Карась, серебряные Патриция Карась и Я. Понятовский, бронза с командой Вероники Брик.

Медалистами ООМ являются тренеры Пшемыслава Почлода (заведующего отделом катания на санях в MKS Karkonosze SZ JG), Моники Павляк-Варзыбок, Сильвестра Понятовского и Роберта Добровольского.

В конце марта группа тобогганов из Елены Горы, состоящая из восьми человек, традиционно на искусственно зашнурованной трассе в Сигулде в Латвии, будет бороться за медали польских и мужских чемпионатов.

Похожие

Возвращение Tax Free в Польше.
... вую технику дешевле в Польше, чем у нас. А если учесть, что 23% еще и можно вернуть (в случае покупки одежды или бытовой техники), то становится очевидным, что выгоднее будет купить товар в Польше. Мы же практикуем это больше года, но никак не получалось возвращать НДС (чит. Tax Free) - не было или времени, или необходимой суммы для оформления Tax Free - 200 злотых.
МАКИЯЖ-МАКИЯЖ в Польше BORÓWIEC цена открытия часов
... zieckowpodrozy.pl/wp-content/uploads/makieta-borowiec-rodzinne-atrakcje.jpg"> Устройства, используемые в конструкции макета, имеют цифровое управление, всего здесь работают 100 различных типов сигналов. В настоящее время в постоянном движении находятся 12
Tax Free (Такс Фри) Польша
16 января 2018 В статье « Что такое Тах Free и как оно поможет сэкономить на покупках в Польше? »Мы описали все преимущества этой услуги и условия, которые нужно выполнить для возврата налога. Если вы уже осуществили Tax Free (Такс Фри) закупки в Польше, оформили ваучер, проштамповали