Мадагаскар Туризм - Туристическая информация и путеводитель

Мадагаскар - самый большой остров, принадлежащий Африке, и в то же время вторая по величине островная нация в мире Мадагаскар - самый большой остров, принадлежащий Африке, и в то же время вторая по величине островная нация в мире. Остров расположен в Индийском океане недалеко от африканской страны Мозамбик.

Отдых здесь сильно отличается от типичного африканского отдыха, который состоит в основном из сафари и наблюдения за дикой природой.

Мадагаскар в свою очередь особенно хорошо подходит для пляжного отдыха , ведь здесь вы найдете прекрасные пляжи с кристально чистой водой и коралловыми рифами. Это неудивительно с береговой линией около 4800 километров .

Конечно, дайверы на Мадагаскаре получают свои деньги и могут открыть здесь красочный подводный мир.

С другой стороны, на острове также есть густые тропические леса , которые поражают экзотической флорой и фауной. Среди прочего, здесь живут лемуры, редкий вид обезьян.

Ampefy также является очень посещаемым районом на Мадагаскаре. Прежде всего, впечатляют многочисленные вулканы и гейзеры. Вы также можете обнаружить впечатляющие водопады здесь.

Самые высокие горы Мадагаскара расположены на тропическом севере; Наивысшая высота - Царантанана высотой 2880 метров. Также стоит посетить плато Хаутс , впечатляющий горный массив в центре острова.

Из-за этого огромного разнообразия растений и животных Мадагаскар часто называют «шестым континентом».

Мадагаскар был отделен от континента Африки около 150 миллионов лет назад; Как и многие другие африканские государства, это уже давно французская колония. В 1960 году Мадагаскар обрел независимость.

Конечно, вы также можете посетить некоторые интересные города на Мадагаскаре. Родиной острова является Амбохиманга , которую часто называют «Священным городом» или «Запретным городом». В Антананариву вам стоит посетить « Дворец королевы ».

Виза должна быть подана до поездки на Мадагаскар. Однако вы также можете купить это прямо в аэропорту примерно за 50 евро. С визой, которая действует в течение полугода, вы можете остаться на острове до 90 дней.

В зависимости от региона, который вы хотите посетить на Мадагаскаре, лучшее время в пути варьируется. В основном, однако, месяцы с июня по сентябрь являются лучшими. Прибрежный регион в основном характеризуется тропическим климатом, в то время как в высокогорье климат довольно умеренный.

Похожие

Туризм и отдых в Плешев Повят - Wrota Powiatu Pleszewskiego - Официальный сайт
... имым украшением повятов для всей страны является Голухув, который славится своим историческим замком Дзялиньски"> Неоспоримым украшением повятов для всей страны является Голухув, который славится своим историческим замком Дзялиньски. Это филиал Национального музея в Познани. Здесь также находится Лесной культурный центр, Лесной музей, ферма бизонов и ланей. Летом обитатели повята и туристы любят загорать на Голуховском водохранилище. На озере организован центр отдыха и развлечений с местом
Дешевые авиабилеты на Кубу!
Сегодня мы доставим вас на Кубу и предлагаем перелет в Гавану по очень хорошей цене - 2209 злотых с возвратом! Рейс из Берлина, на который можно приобрести дешевый польский автобус или Simple Express. Мы рекомендуем полет в июне - одиннадцать дней для незабываемого отдыха! Забронировать рейс
Маврикий - практическая информация - Затронутая семья
В личных сообщениях вы часто спрашиваете, сколько это стоит и что именно мы рекомендуем там, когда речь идет о жилье, машине или достопримечательностях. Вот почему мы решили собрать все воедино и написать статью об этом. Здесь вы найдете все цены и узнаете, сколько нам стоила экспедиция. Заинтригованный? Я приглашаю вас прочитать это! Где это Маврикий является островным государством и принадлежит Африке. Он расположен в юго-западной части Индийского океана, примерно в 900
Best Travel Time Эквадор - Информация с климатической таблицей
Эквадор - это страна, которую можно посещать круглый год. Поскольку он находится вблизи экватора, здесь никогда не бывает очень холодно и не очень тепло из-за высоты. Хотя у эквадорцев примерно такой же сезон отпусков, как и у нас, лучшее время для путешествий - и, следовательно, высокий сезон - на материке с июня по сентябрь . Животных на Галапагосских островах можно увидеть круглый год. С февраля по май здесь самый приятный климат, так как температура высокая, а волны
Лучшее время для посещения Шри-Ланки
Важная информация о времени в пути в Шри-Ланке Хотите знать, какое время лучше всего для Шри-Ланки? При средней температуре 28 градусов вы можете путешествовать по Шри-Ланке круглый год. Близость к экватору, горные цепи в центре острова и сезонные изменения муссонных ветров определяют тропический климат Шри-Ланки. Независимо от того, в какое время года вы хотите отправиться в Шри-Ланку: благодаря тропической погоде вы никогда не замерзнете. Тем не менее, иногда это может быть немного
Заинтригованный?