Польские заводы Schumacher Packaging Group продолжают расти

Новости, детальный просмотр

Schumacher Packaging во Вроцлаве открывает автоматический склад с высоким уровнем хранения


Schumacher Packaging во Вроцлаве открывает автоматический склад с высоким уровнем хранения

Семейная Schumacher Packaging Group является одним из крупнейших производителей картонной и гофрокартонной упаковки. Вроцлавский завод по производству гофрокартона недавно запустил современный склад с высокими бухтами. Новый, полностью автоматизированный 35-метровый склад предлагает 13 000 складских помещений на 13 уровнях хранения. Анна Сокол, президент правления упаковочного завода Schumacher во Вроцлаве, сказала: «Благодаря этим инвестициям мы еще больше оптимизировали логистические процессы и повысили гибкость, которую так ценят наши клиенты. Теперь у нас есть технология для автоматического решения многих логистических задач. Автоматизация также гарантирует безопасность наших сотрудников при погрузке ». В 2016 году фабрика Schumacher Packaging во Вроцлаве, на которой работает 550 человек, достигла оборота более 278 миллионов злотых.

№ 3 на польском рынке

Шумахерская упаковочная группа, работающая в Европе, в настоящее время имеет пять производственных площадок: помимо двух заводов во Вроцлаве, один из которых производит полиэтиленовую фольгу, другой находится в Быдгоще и в Грудзёндзе, а с 2016 года группа расширилась до нового места - бумажной фабрики в Myszków. «Крупные инвестиции в польские заводы подчеркивают их важность в упаковочной группе Schumacher», - объясняет Анна Сокол. «Это подтверждается как новым складом с высокой вместимостью во Вроцлаве, так и приобретением бумажной фабрики в Мышкуве в прошлом году. Schumacher Packaging не без основания является номером 3 на польском рынке упаковки - с тенденцией к повышению ».

Из Вроцлава в Скандинавию

Участие упаковочной группы Schumacher в Польше началось в 1999 году со строительства завода во Вроцлаве. Завод по производству гофрокартона во Вроцлаве с тех пор постоянно модернизируется и расширяется. Сегодня Schumacher Packaging производит полный спектр упаковки из гофрокартона и выполняет флексографскую печать. Упаковка для фруктов и овощей играет важную роль на польском рынке, но упаковка из гофрокартона из Вроцлава также востребована за рубежом: среди международных клиентов завода, среди прочего, Amazon и Ferrero. Другие уважаемые клиенты включают The Lorenz Bahlsen Snack-World Sp. z oo и TPV Показывает Polska
Sp. z o. o

Инвестиции в бумажную фабрику в Мышкуве

В 2016 году Schumacher Packaging Group приобрела бумажную фабрику
в Мышкуве. Именно здесь в будущем специалист в области упаковки будет производить сырье для собственного производства гофрокартона. В приобретение бумажной фабрики и преобразование производственного профиля из газетной бумаги в гофрированную упаковку Schumacher к 2019 году будет инвестировано более 400 миллионов злотых. Затем около 130 сотрудников будут производить от 250 000 до 300 000 тонн высококачественной бумаги Testliner и Wellenstoff в год на участке площадью 28 га (специальная бумага для волнистой картонной коробки).

Действует по всей Европе: Упаковочная группа Шумахер

Упаковочная группа Schumacher, базирующаяся в баварском городе Эберсдорф под Кобургом, работает по всей Европе. В течение многих лет, с точки зрения производительности и технологий, владельцы компании со своими решениями в области упаковки из гофрокартона и цельного картона принадлежат к ведущей упаковке в отрасли. Из нынешних тринадцати производственных площадок семь расположены в Германии, пять в Польше и одна в Нидерландах. В общей сложности 2600 сотрудников Группы обеспечили оборот в размере более 2 млрд. Злотых в 2015 году.


«Polnische Standorte der Schumacher Упаковка Gruppe Wachsen

Похожие

Польские Судеты - куда кататься на лыжах?
Дата публикации: 23 января 2015 г. Автор: спросить Хала Шреницка (фото: narty.pl)
Дракон из Лисовиц, или Вавельский дракон Вот третья наша летняя экспедиция. Уже было путешествие в т...
Дракон из Лисовиц, или Вавельский дракон Вот третья наша летняя экспедиция. Уже было путешествие в таинственные места