Ольштынский фестиваль ремесленного пива

09.09.08 07:00 09

Во время первого выпуска Фестиваля побывали 4000 гостей и более 40 экспонентов представили свою продукцию. В первые выходные сентября мы приглашаем вас на вторую часть фестиваля пива Ольштын Крафт. 7-8 сентября на пляже № 3, в Центре отдыха и спорта UKIEL, будет 18 пивоварен, 2 производителя сидра и 11 фургонов с вкусной едой.

Кроме того, организаторы подготовили четыре концерта и обещают два дня веселья в чудесной и семейной обстановке. Majestic, Мадемуазель Кармель, Lonesly Tree Soundsystem, Warmiński Rap. Детская игровая площадка и игры подготовлены специально для детей. Есть также многочисленные конкурсы с призами, в том числе конкурс на лучшую пивную премьеру или конкурс на лучшее пиво фестиваля, в котором призы предоставляются как пивовару, так и людям, голосующим за выбранное пиво. Вход на территорию фестиваля стоит 10 злотых.

Подробная информация о мероприятии в профиле: www.facebook.com/FestiwalPiw/

<- назад в: Архив

Похожие

Berlin leuchtet (Берлинские огни) - Фестиваль огней 2018
Фестиваль «Berlin leuchtet» освещает столицу и радует посетителей Каждый год «Berlin leuchtet» освещает некоторые из самых впечатляющих зданий города причудливым освещением, не только художниками из Берлина, но и международными экспертами, придающими городскому пейзажу красочный и захватывающий блеск на две недели осенью. Зрелище с более чем 80 светильниками в год привлекает более двух миллионов посетителей и является одним из самых популярных событий столицы. Берлин может легко конкурировать