«Болгария Эйр» с 72-часовыми предложениями авиабилетов с сегодняшнего дня по 1 апреля

С сегодняшнего дня национальный авиаперевозчик "Bulgaria Air" запускает привлекательные акции авиабилетов. До 1 апреля включительно авиакомпания будет удивлять своих пассажиров недорогими билетами в один конец в Амстердам, Франкфурт, Берлин и Лондон. Для каждого пункта назначения они будут продаваться в течение 72 часов.

С сегодняшнего дня и до 24 марта каждый может забронировать билет из Софии в Амстердам за 79 евро и путешествовать с ним до 30 апреля.

Через три дня после первого предложения начинаются две другие 72-часовые акции. Только с 27 по 29 марта билеты в одну сторону из Софии в Берлин будут стоить 49 евро, а во Франкфурт - 69 евро. Пассажиры смогут пользоваться ими до 30 апреля.

Последняя часть кампании начнется 30 марта и будет действовать до 1 апреля включительно. В этот период Bulgaria Air предложит авиабилеты в одну сторону из Софии в Лондон всего за 69 евро. Пассажиры должны использовать их до 30 апреля.

Цены на промо-билеты одинаковы для путешествий из европейского города в нашу столицу. Они подходят для коротких экскурсий или деловых поездок, так как включают 1 машину. ручная кладь до 10 кг. Зарегистрированный багаж можно приобрести только за 20 евро в направлении. Конечно, все аэропортовые сборы, бортовое питание, пикап и регистрация на месте также традиционно включены.

Пост работает: Команда Today.bg