Песчаные духи: пляжные бары, которые рок

Фото Яна Хейна

Пляж и бар образуют идеальный союз. Работая вместе, они создают место, где жаждущие клиенты могут нагреваться и охлаждаться, наслаждаясь водянистым видом. Тем не менее, они не созданы равными - эти бары на пляже - что составляет диапазон персонажей от причудливых до фанка. Размер не имеет значения, но качество сидения имеет большой вес. Изысканные прикосновения, такие как скатерти, правильное меню или обслуживающий персонал в форме, являются ненужными аксессуарами, потому что на самом деле все зависит от местоположения.

Мои любимые - это всего лишь лачуга на песке; красочные, напольные конструкции, защищающие клиентов, в то время как они отбрасывают холодную и ловят немного культуры. У каждого острова есть несколько; просто следуйте указателям на пляж. Некоторые здесь сегодня, ушли завтра, унесенные Матерью Природой или гневом экономических ветров. Те, которые выдерживают испытание временем, становятся легендарными. Немногие в Карибском бассейне занимают высокие места в списках мест мирового класса, которые обязательно нужно посетить.

Я благодарен за те, с которыми я сталкиваюсь, когда я гребу на лодке на берег, как Elvis 'Beach Bar в Ангилье. Сам бар представляет собой лодку с палубными бортами, обеспечивающую пространство для доставки и потребления напитков. Есть действительно Элвис, и он обычно «в доме», наряду с множеством местных жителей, яхт и гостей отеля высокого класса. Там висит парень из кабельной сети, и в него заглядывают рыбаки; все надеются на возвращение Пэрис Хилтон.

Бар Элвиса был построен Буллетом, ангильским строителем, который превратил несколько старых гоночных лодок острова в прилавки для раздачи напитков. Корпус Элвиса прибыл из сгоревшего судна класса C под названием Main Event . Владелец Элвиса, Бретт Феттерольф, шутит: «Это одна из немногих местных лодок, которая зарабатывает деньги».

Держи голову вниз - Сансет Бич Бар, Сен-Мартен. Фото Яна Хейна

То, как вы доберетесь до пляжного бара, определит, какой вам нравится больше всего. Пассажиры круизных лайнеров радуются первому песчаному истеблишменту, встреченному с корабля Это еще больше острых ощущений, когда они находят один в конце долгой поездки на такси. В бухте Святого Мартина находится восточная бухта с шезлонгами на берегу моря, в которых продаются опасно дешевые напитки. На другой стороне острова, Сансет Бич Бар сидит в конце главной взлетно-посадочной полосы, предоставляя место у кольца для демонстрации гигантских самолетов, пытающихся очистить бар и забор взлетно-посадочной полосы.

Поскольку БВО является центром чартерных лодок, неудивительно, что на архипелаге хранится сокровищница пляжных баров. Крошечный Йост Ван Дайк имеет более дюжины песчаных заведений, ошеломляющее количество для малонаселенного острова в три квадратных мили. Решение о том, что посетить, обычно определяется близостью. Если ваша лодка плывет в Великую Гавань, это будет Foxy-х наверняка. Переехать в Белый залив, и это легко плавать Скучный доллар , который, согласно знаку над баром, является лучшим пляжным баром на Карибах. (Читатели All At Sea проголосовали за это в 2005 году, но вы поймете это после одного из своих подписанных болеутоляющих.)

Soggy Dollar Bar - Джост Ван Дайк. Фото Яна Хейна Заглянуть внутрь Ivan's Stress Free Bar - Йост Ван Дайк Фото Яна Хейна

Вниз по пляжу лежит расслабленный, украшенный раковиной, Стресс Фри Бар , принадлежит и управляется Иваном Чиннери. Во время моего первого визита я занимался своим делом, наблюдал за клиентами, не испытывающими стресса, и изучал перекрывающиеся плакаты, когда Иван спросил: «Вы знаете Кенни Чесни?»

«Не лично», - ответил я.

Иван объявил: «Он пришел сюда и снял видео для своего компакт-диска« Без рубашек, без обуви, без проблем » . Прямо здесь. Он указал на фотографию двух из них, рука об руку.

Я не мог себе представить, так как место такое маленькое, поэтому я подтолкнул: «Это было сумасшествие? Много людей?"

«Нет, нет проблем. Дей просто подойди. У всех есть фон », - пояснил он. Интересно, как они могли этого не делать в баре с системой почестей. Клиенты обслуживают себя, вкладывая деньги в банки. Если нужна помощь, некоторые могут появиться.

Он определенно не покинул здание - Elvis 'Beach Bar, Ангилья. Фото Яна Хейна Фото Яна Хейна

Одна популярная водопой для круизных моряков Босоногий пляжный бар Roger's , расположенный на острове Хог у южного побережья Гренады. Это место без излишеств, которое начиналось как приют, владелец дома / оператор Роджер и его кулеры пива. У него было несколько обновлений, спровоцированных, когда штормы сдули кусочки. На Хог-Айленде нет электричества, тоже нет объектов, но не стоит беспокоиться, так было более 20 лет, и есть вероятность, что он не сильно изменится.

Когда дело доходит до заказа, воздержитесь от выпивки блендера и фирменного знака; ослабь и иди местным. Нет ничего лучше, чем попробовать пиво или ром, приготовленный из островной гордости и доморощенных ингредиентов. Если вы хотите жить опасно и попробовать что-то с большим количеством излишеств, большинство пляжных баров предлагают фирменный напиток, который вы долго будете помнить как по названию, так и по удару, который он дает. Но если вы это сделаете, действовать осторожно.

Ян Хейн и ее муж, художник Брюс Смит, делят свое время между Карибским морем и тихоокеанским северо-западом с лодкой и жизнью на каждом конце: www.brucesmithsart.com

Во время моего первого визита я занимался своим делом, наблюдал за клиентами, не испытывающими стресса, и изучал перекрывающиеся плакаты, когда Иван спросил: «Вы знаете Кенни Чесни?
Я не мог себе представить, так как место такое маленькое, поэтому я подтолкнул: «Это было сумасшествие?
Много людей?