Итака, туристическое агентство

Показать на плане центра

ИТАКА - № 1 в Польше

ITAKA была основана в 1989 году и с 2009 года является бесспорным лидером в индустрии туризма. Успех компании является следствием творческой работы, постепенного и продуманного развития. ITAKA является лауреатом многих престижных наград за высокое качество услуг, таких как Rzetelna Firma, европейский бренд с золотой и хрустальной эмблемой, качество года, лидер потребительского качества, Consumer Laurel, Superbrands Польша, Dobra Marka, Forbes Diamond и отличается высокой репутацией в рейтингах. turystyka.rp.pl , В рейтинге самых ценных польских брендов Речи Посполитой он является самым ценным туристическим брендом в Польше, а также занимает 1-е место в рейтинге туристических агентств.

В августе 2016 года ITAKA приобрела Čedok, самый узнаваемый туристический чешский бренд, в июне 2017 года. Novaturas, крупнейшее туристическое агентство в Прибалтике, что является следствием выбранного пути развития и стратегии компании.

Предложение ITAKI является наиболее полным и самым разнообразным туристическим продуктом на польском рынке - более 100 направлений по всему миру: отдых и поездки, любимые направления отдыха поляков и, как всегда, оригинальные новинки. Великолепные путешествия в самые дальние уголки мира, в том числе из местных портов. Для семейного отдыха пригласите ITAKI Friends Club с анимацией на польском языке. ITAKA НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ уникальный продукт, предназначенный для людей, предпочитающих активный отдых: экзотические поездки, походы, лагеря и спортивные праздники, а также кулинарные путешествия и фото-поездки. Предложение ITAKA & GALA: Путешествие в стиле звезд - это роскошный отпуск мечты. Последнее предложение ITAKI - Canarian Odyssey - круизы на круизном лайнере Ocean Majesty, сочетающие досуг с открытием Канарских островов, в том числе Мадейры и Марокко.

ITAKA означает 28-летний опыт, профессионализм, доверие, постоянный энтузиазм и страсть к открытию новых, красивых мест.

Показать на плане центра

Похожие

Итака на лето 2012: мы готовы!