Белый LIZ23 деревянный шкаф


Мебель из коллекции LIZBONA изготовлена ​​из деревянной, белой, березовой мебели с элементами контрастного цвета в цвете dbu, которые придадут отличительный характер этой коллекции деревянной мебели. Наша мебель сделана в соответствии с дизайном ниже. Мы можем свободно подобрать деревянную мебель из этой коллекции по размерам заказчика.

Лиссабонская мебель

Лиссабонская мебель изготовлена ​​из высококачественной березы. Они изготовлены безупречно, и благодаря своему универсальному дизайну они подходят даже для большей части интерьера. В рамках коллекции представлены различные типы шкафов, комодов, шкафов и даже каркасов кроватей. Все это означает, что с помощью мебели Lisbon вы можете создать декор своей спальни и гостиной. Все решения, предлагаемые в этой коллекции, были хорошо отшлифованы и изготовлены с использованием высококачественных материалов. Т уже виден с первого взгляда.

Деревянная мебель из коллекции Lisbon была создана для людей, которые ценят простые решения и неподвластные времени детали. Белая мебель идеально сочетается со скандинавским, провансальским, потертым шиком и рустикальным стилем. Декоративные аксессуары для этой мебели могут быть различными. Металл, школа и натуральные материалы соответствуют им, например, белье. Белая мебель Lisbon - это лакомство для желающих создать уютный, домашний интерьер, в котором все домочадцы чувствуют себя хорошо.


МЫ РЕКОМЕНДУЕМ другую деревянную мебель из этой коллекции


МЫ РЕКОМЕНДУЕМ деревянную мебель