Тест динамического диапазона Leica M10 против Leica M240 Скачать DNG RAW

Я загрузил некоторые RAW из камеры, чтобы попробовать: Скачать новые файлы Leica M10 DNG / RAW

Так что мне посчастливилось попробовать Leica M10! Я держал его в руках в течение примерно 10 минут на центральном рынке Аделаиды, но этого было достаточно, чтобы сделать несколько снимков, похожих на те, что я ранее получал на М240. Вот образцы высокого разрешения. После игры с изображениями в Lightroom я обнаружил, что для моих нужд восстанавливаемость теней аналогична. Тем не менее, я думаю, что в тенях меньше контраста, и это хорошо. Основные моменты с другой стороны, хотя ... вау! У M10 намного больше динамического диапазона, чем у M240, поэтому я могу восстановить гораздо больше данных в основных моментах DNG от M10. Кроме того, увеличение экспозиции на M10 в Lightroom, кажется, производит гораздо меньше шума, чем когда-либо делал в M240.

Проверьте широту, которую мы имеем для редактирования здесь:

Регулировка контрастности и насыщенности High Key Original

А как насчет восстановления основных моментов на еде здесь:

А как насчет восстановления основных моментов на еде здесь:

Похожие

Лондонский глаз: Лондонский глаз - самая посещаемая достопримечательность Великобритании
Самая известная достопримечательность Лондона, позволяющая увидеть Лондон с высоты птичьего полета. Знаете ли вы, что ... Помимо Великобритании и Нидерландов, Чехия также участвовала в строительстве этого аттракциона ? Škoda произвела вал и ступицу колеса для London Wheel. Лондонский глаз, Лондонский глаз, расположенный в самом сердце Лондона, является одним из крупнейших в мире смотровых туров. Он был
Планирование поездки на Мальдивы с ограниченным бюджетом
Мальдивы больше не только для молодоженов и богатых. В 2009 году островная страна открылась для самостоятельных путешествий, и теперь вы можете посетить Мальдивы с ограниченным бюджетом, остановившись в недорогих пансионах на местных островах, вместо того, чтобы тратить деньги на курорт. Если вы любите пляжи, дайвинг или сноркелинг, то Мальдивы стоит посетить. Есть сотни островов на выбор, и большинство из них имеют белые песчаные пляжи и бирюзовые лагуны в идиллическом тропическом раю.
Помимо Великобритании и Нидерландов, Чехия также участвовала в строительстве этого аттракциона ?