Главная Новости

Туры в Финляндию

Опубликовано: 03.09.2018

видео Туры в Финляндию

Однодневные туры в Финляндию из СПБ

Получить максимальное удовольствие от удивительного и запоминающегося отдыха в Озерном Крае, вдохнуть свежий воздух и покататься на горных лыжах Вы сможете, отправившись в увлекательный тур в Финляндию. Красивейшая природа является особой гордостью этого государства, и именно поэтому среди желающих любоваться незабываемыми видами природы большой популярностью пользуется приобретение туров в Финляндию из Москвы или Санкт-Петербурга.



Омываемая водами Ботнического и Финского заливов, а так же Балтийским морем, эта сказочная страна укрыта густыми таежными лесами. Особой популярностью туры в Финляндию пользуются благодаря удивительным озерам, которые произошли в результате таяния ледниковой воды. Природные особенности страны также характеризуются богатой фауной, представленной богатейшим разнообразием видов животных и птиц.


Тур в Финляндию на один день! Санкт-Петербург - Хельсинки на микроавтобусе

Любители активного отдыха и рыбалки недаром отдают предпочтение турам в Финляндию из Москвы или Санкт-Петербурга, так как именно здесь можно провести незабываемое время на берегах рек и озер, наполненных рыбой. Массу впечатлений принесет созерцание красоты природы с палубы круизного катера или арендованной яхты. При этом совершенно особое очарование турам в Финляндию придают белые ночи – необычное природное явление, когда солнце не полностью прячется за горизонт и дает возможность для незабываемых романтических прогулок в вечернее и ночное время суток.

Особенность зимних туров в Финляндию из Москвы или Санкт-Петербурга заключается в возможности посетить родину Санта Клауса в период рождественских и новогодних праздников и провести время, воспользовавшись многими зимними радостями в северной стране. Катание на санях, беговых или горных лыжах, в собачьих и оленьих упряжках или на снегоходах в Финляндии принесет море положительных эмоций детям и взрослым.

Горные лыжи являются отдельным и самостоятельным видом зимнего отдыха в Финляндии. Как и большинство европейских горнолыжных курортов, эта страна готова предложить своим гостям максимальный сервис, размещение на любой вкус, а также уникальный ландшафт и отлично оборудованные трассы. Для поклонников этого вида спорта в Финляндии созданы все условия, а это значит, что поездка в страну Суоми не оставит у любителей экстрима неприятных впечатлений.

Туристическая компания «Центр Путешествий» с радостью позаботится о том, чтобы показать Вам самые сказочные уголки «Страны Озер» с возможностью активного или уединенного отдыха в окружении первозданной природы.

Туры в Лапландию на Новый Год и зимние каникулы

Что может быть восхитительнее для ребенка и интереснее для его родителей, чем встреча со сказкой, вера в которую живет в сердце каждого человека, независимо от его возраста. А подарить Вам ее может Новый Год в Лапландии – путешествие в сказку, воспоминания о котором будут радовать Вас долгие годы.

Туры в Финляндию на Новый Год и зимние каникулы никогда не потеряют своей актуальности для российских туристов. Близость этой замечательной страны, большие туристические возможности, обилие снега и теплота, с которой местные жители встречают своих гостей, делает Финляндию самой посещаемой страной в новогодний период. При этом туристические маршруты в одну из финских провинций – в Лапландию, на Новый Год становятся особенно популярны.

Поездка на Новый Год в Лапландию позволяет в дни новогодних каникул получить все удовольствия, характерные для зимнего отдыха. Для этого в Лапландию, на празднование Нового Года приезжают туристы со всего мира. Горнолыжные курорты Лапландии ждут и наших путешественников. И в Леви, и в Юллясе, и в Руке все готово к их приему.

Всего через 4 часа после отправления на скоростном поезде «Аллегро» из Санкт-Петербурга, Вы окунетесь в атмосферу праздничного Хельсинки. Примерно столько же времени потребуется для того, чтобы оказаться в заполярном Рованиеми, где финский Санта Клаус вручит Вашему ребенку подарок в своем волшебном офисе, расположенном прямо на Полярном Круге.

Путешествие в Лапландию на Новый Год способно на короткий срок вернуть нас в детство, позволяет забыть о бытовых проблемах, сосредоточиться на подарках и развлечениях. Встреча Нового Года в Лапландии, проведенная в кругу своей семьи и друзей, подарит Вам великолепное представление, наполненное сказочными персонажами и удивительными событиями – именно такое, каким и должен быть Новогодний праздник на родине Санты-Клауса.

А 31 декабря откроются двери, ведущие вглубь самой магической пещеры – Санта-Парка, где для детей и их родителей оживает сказка, о которой взрослые давным-давно забыли, а дети еще не успели узнать. Но узнав, они не забудут ее никогда!

Коттеджи в Финляндии на Новый Год

Возможности для празднования Нового Года сегодня поистине безграничны – тысячи вариантов, включая самые экзотические, предлагают различные туроператоры своим клиентам. В числе наших предложений Вы найдете одно из самых привлекательных и романтичных – приобретение тура на Новый Год в заснеженную Лапландию, на родину Санта-Клауса. А для того, чтобы Ваше проживание было более комфортным и беззаботным, мы рекомендуем встретить Новый Год в Финляндии в коттедже, арендованном на любые сроки.

Коттеджи в Финляндии на Новый Год и зимние каникулы – это самый популярный турпродукт в период новогодних и рождественских каникул. Ни очереди на границе, ни необходимость задолго оплачивать отдых в коттеджах на Новый год – ничто не может снизить интерес к этому своеобразному туристическому бренду. Оно и понятно, ассортимент предложений финских коттеджей чрезвычайно широк. В течении последних нескольких лет сформировалось большое количество подвидов или точнее – суббрендов: коттеджи у границы, коттеджи для корпоративного отдыха, коттеджи на горнолыжных курортах, коттеджи в коттеджных поселках.

Выбирая празднование Нового Года в Финляндии, нужно в первую очередь рассматривать тот вид отдыха, который Вам наиболее интересен. Катание на санях или лыжах, прогулки по историческим и памятным местам, шумные развлекательные мероприятия – все это можно выбрать и предусмотреть заранее. Разнообразие вариантов культурных программ и различные по содержанию туры в Финляндию на Новый Год позволяют планировать праздник по собственному вкусу.

Арендуя коттеджи в Финляндии на Новый Год, наши клиенты обеспечивают себе весь комплекс удовольствий, в зависимости от личных пристрастий и предпочтений. Можно сказать, что практически любому сегменту туристов можно поставить в соответствие определенную группу коттеджей. Мы предлагаем коттеджи на горнолыжных курортах Леви, Юлляс, Рука, Химос, а также в приграничных регионах и Лапландии.

Следует иметь в виду, что из-за возросшей популярности такого вида отдыха, заказывать туры в Финляндию на Новый Год, приходится заблаговременно. Только в этом случае остается возможность не просто выбрать коттедж, наиболее подходящий для Вас и Ваших друзей, но и забронировать его по минимальной стоимости.

rss