Главная Новости

Туры в Францию

Опубликовано: 03.09.2018

видео Туры в Францию

Впечатления и отзывы о Париже. Тур во Францию "Экспресс в Париж". Часть 1

Планируя собственный отпуск за границей, хочется за короткое отведенное время получить максимальное количество впечатлений, совместить познавательные экскурсионные маршруты с пляжным отдыхом, участием в культурных или спортивных событиях, шопингом. Другими словами – постараться объять необъятное.



Отдых во Франции предоставляет для этого все возможности. Здесь Вы найдете огромное количество исторических памятников, посетите музеи и галереи Парижа, пляжи и казино Лазурного берега, горнолыжные курорты и даже Диснейленд, расположенный всего в 32 км от столицы. А также шопинг, событийный, гастрономический, винный туризм и многое другое – программа туристического отдыха во Франции может включать в себя самые разнообразные мероприятия.


Туры во Францию: Париж, Диснейленд. Спикер - Аза Волошкина (Агентство горящих путевок в Никополе)

Экскурсионные туры позволяют глубже узнать историю Франции, многовековую культуру и традиции этой страны, лучше понять ее жителей. К услугам туристов посещение Лувра, знакомство с Эйфелевой башней, прогулки по Елисейским полям и дворцам Версаля – эти и многие другие памятные места неоднократно воспевались поэтами, и нашли свое отражение в художественном культурном наследии. Культурная жизнь Парижа – столицы мировой моды и свободного творчества, разнообразна и насыщена интересными событиями. Многочисленные показы мод, выставки, представления и шоу-программы позволят прикоснуться к современному искусству и придадут Вашему отдыху во Франции дополнительный интерес и яркость. Пляжный отдых во Франции трудно представить без посещения Французской Ривьеры – Лазурного Берега. Многокилометровые пляжи и чистота Средиземного моря, а также высокоразвитая инфраструктура отелей превосходно дополняют друг друга, увеличивая притягательность Франции, как одного из лучших курортов Европы. Гастрономический и винный туризм также имеют во Франции весьма важное значение. Оригинальная французская кухня признана одной из самых изысканных в мире, а местное виноделие, имеющее глубокие корни и традиции, предлагает тонкие и ароматные вина, считающиеся эталоном вкуса и качества. Экскурсии по виноградникам, включающие дегустации оригинальных напитков, добавят Вашему отдыху во Франции особенную пикантность.

Выбирая место проведения уик-энда или очередного отпуска, внимательнее присмотритесь к Франции. Ведь именно неограниченные туристические возможности этой страны ежегодно привлекают на отдых во Францию десятки миллионов туристов со всех стран мира.


Париж - вечный и прекрасный! Туры во Францию по эксклюзивным ценам

Отели в Париже

Полноценный и качественный отдых за границей включает в себя много важных составляющих, и качество обслуживания в отеле играет в этом далеко не самую последнюю роль. Для того чтобы не огорчаться по мелочам и не тратить драгоценное время на решение бытовых вопросов, необходимо ответственно подойти к выбору места проживания. Причем Париж в этом вопросе не только не является исключением, а скорее, наоборот – ввиду большой туристической популярности столицы Франции и постоянного наплыва туристов со всех стран мира, отели в Париже часто бывают заполнены и места в них желательно бронировать заблаговременно.

В зависимости от личных пристрастий и потребностей путешественника, отели Парижа готовы предоставить своим постояльцам различный уровень комфорта, в соответствии с заявленным количеством звезд и суточной стоимостью номера. Расположенные в центральной части города, недорогие парижские гостиницы, как правило, предлагают небольшие уютные номера с окнами, выходящими на тихие улицы и переулки, также являющиеся памятниками многовековой истории французской столицы.

Выбирая отель в Париже, следует учесть не только уровень предлагаемого сервиса, но и месторасположение гостиницы: близость к историческим памятникам, удаленность от метро, а также наличие поблизости ночных развлекательных заведений – бурная ночная жизнь города не способствует спокойному отдыху после продолжительных дневных экскурсий и прогулок.

Позаботившись о выборе и бронировании номеров в отелях Парижа заранее, Вы избавите себя от непредвиденных случайностей и в полной мере насладитесь пребыванием в столице Франции.

Специалисты туристической компании «Центр Путешествий» с удовольствием помогут Вам с выбором отеля в Париже или любом другом городе Франции. Опыт работы наших консультантов и широкая база предложений позволяют подобрать оптимальные варианты, полностью устраивающие наших клиентов.

Туры в ЕвроДиснейленд

Что может обрадовать ребенка больше, чем прогулка вместе с родителями в парке развлечений, веселое катание на каруселях и аттракционах? Наверное, только отдых в парке, овеянном ореолом легенд и фантазий, в парке – где ребенок запросто может встретить героев любимых фильмов, в парке – в который мечтает попасть каждый! И поездки в ЕвроДиснейленд дарят нам эту драгоценную возможность!

Открытие в 1992 году европейского Диснейленда в городе Марн-ля-Вале (32 км от Парижа), значительно расширило возможности для туризма и семейного отдыха во Франции, сделав поездки в ЕвроДиснейленд и встречу со сказкой еще ближе и доступнее.

Французский Диснейленд представляет собой целый сказочный город, со своими отелями, магазинами, кафе и ресторанами. Более 40 различных аттракционов, бассейны, зоопарк, ледовый каток – это только часть инфраструктуры парка развлечений, оформленного в пяти различных стилях:

Страна приключений; Приграничная страна; Главная дорога США; Страна открытий; Страна фантазий.

Поездка в ЕвроДиснейленд может занять несколько дней, однако вряд ли этого времени хватит для того чтобы атмосфера веселья и праздника успела наскучить. Ведь не случайно ежегодно поездки в ЕвроДиснейленд совершает более 12 миллионов человек!

Выбирая семейный отдых во Франции, не упустите возможность порадовать ребенка встречей со сказкой. Поездка в ЕвроДиснейленд запомнится надолго, а дополнительной наградой Вам будет хорошее настроение, радостный смех и сияющие глаза вашего ребенка!

На Лазурный берег

Удивительные и незабываемые впечатления подарит Вам тур на Лазурный берег, предлагаемый туристической компанией «Центр Путешествий». Щедрое солнце, ласковое море и роскошные пляжи – все это великолепный пляжный отдых во Франции, а именно – на Французской Ривьере. Уже одно название этого средиземноморского курорта способно сказать о многом.

Среди многообразия пляжных туров, Лазурный берег выделяется своей изысканностью и аристократичностью, ведь не случайно Ницца и Канны выбраны для проведения светских встреч и мероприятий. Ежегодно здесь проводятся десятки праздников и фестивалей мирового масштаба, собирающие звезд кино, эстрады и шоу-бизнеса со всей планеты.

Однако сегодня туры на Лазурный берег доступны для всех желающих, они популярны у туристов и путешественников всего мира. Каждый год Лазурный берег посещают миллионы человек, привлеченных мягким климатом, местными красотами и спокойной атмосферой европейского курорта. В наши дни туры на Лазурный берег – это не только превосходный пляжный отдых на юго-восточном побережье Средиземного моря, это возможность прикоснуться к живой истории, увидеть Канны, Монако, Ниццу, совершить увлекательные прогулки и экскурсии по красивейшим местам южной Франции.

Стоит только захотеть, и отдых на Французской Ривьере из сказочной мечты превратится в реальность! Выбирая тур на Лазурный берег, Вы открываете для себя новый мир – мир, ранее доступный только в мечтах!

Отели в Ницце

Курортная специфика Лазурного Берега накладывает на отели в Ницце и в других городах Французской Ривьеры вполне определенный отпечаток. Так же как и в любом другом курортном городе, большинство отелей в Ницце ориентировано на предоставление своим клиентам спектра услуг, связанных, в первую очередь, с пляжным отдыхом во Франции. Дорогие и престижные отели Ниццы имеют собственные пляжи, бассейны, а также бары и рестораны. Они расположены в основном в районе площади Place Massena и Старого города, что открывает дополнительные возможности для знакомства с местными достопримечательностями.

Более бюджетные отели Ниццы может и уступают им в роскоши и дизайне интерьеров, однако в состоянии предложить вполне достойный уровень обслуживания, а также шаговую доступность пляжей побережья – ведь именно ради них пляжный отдых во Франции и туры на Лазурный Берег привлекают ежегодно огромное количество туристов.

Специалисты туристической компании «Центр Путешествий» с удовольствием помогут Вам с выбором отеля в Ницце, Париже или любом другом городе во время отдыха во Франции. Опыт работы наших консультантов и широкая база предложений позволяют подобрать оптимальные варианты, полностью устраивающие наших клиентов.

rss