Главная Новости

Отзывы об отеле » Arabella Azur (Арабелла Азур) 4* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Arabella Azur (Арабелла Азур) 4* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Смотреть Arabella Azur 4* Египет, Хургада - Отель Арабия Хургада Отзывы

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Arabella Azur 4* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.


Отзывы отдыхающих об отеле Arabella Azur 4* г.Хургада (ЕГИПЕТ)

   Имя:    Анна

   Дата отзыва:   31.10.2014 в 00:22
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Прилетели в Египет, когда уже стемнело. До отеля доехали примерно за полчаса. На ресепшен встретили коктейлем, предложили заполнить анкеты и отнесли багаж в номер. Все достаточно слаженно.


Хургада,отель Арабия Азур,сентябрь 2016.

Номер дали в корпусе В на первом этаже. Номер стандартный, но удобный и чистый, мебель выполнена под старину в арабском стиле, впрочем так во всем отеле. Кровать на небольшом возвышении. В телевизоре 4 русских канала. Минибар ежедневно пополняли полуторалитровой бутылкой воды на каждого, 3 сока и 3 бутылочки газ. воды). Был электрический чайник со всеми принадлежностями для чая. Сахарный песок обычный и диетический. Сантехника в номере новая, красивое зеркало с подсветкой, банные халаты, гель, шампунь, мыло. Оконная дверь выходила к бассейну. Убирались в номере каждый день и довольно качественно. Постельное белье за неделю поменяли 2 раза, полотенца ежедневно. Номер расположен был близко к ресепшену и пляжу. Единственное, что напрягло – кондиционер над кроватью, когда спишь, спрятаться от потока воздуха некуда.

Территория красивая, большая и ухоженная. Отель в виде маленького арабского города со множеством переходов. Хорошо, что при заселении дали карту отеля, иначе точно бы заблудились.

Бесплатный вайфай ловится в холле, там же много диванчиков и кресел, где можно посидеть с компьютером, взяв коктейль из рядом расположившегося бара. Так мы и делали.

Питание понравилось очень. Были тематические вечера на ужин – мексиканская, арабская, индийская кухня. Прямо на твоих глазах каждый день готовили курицу гриль, пиццу, яичницу, макароны, блинчики, резали салаты и запекали рыбу в фольге. Напитки приносили официанты, которые на удивление оказались в этом отеле очень быстрые и услужливые.

В отеле 3 пляжа!!! Лежаков всегда хватало. Самый большой плюс – на пляже с рифом можно бесплатно взять ласты с маской на прокат.

Аниматоры очень старались – устраивали разные конкурсы и представления. Утром разные активные мероприятия – йога, акваэробика, волейбол. Были на местной (прямо в отеле) дискотеке. Все включено на ней, кстати. Но ди-джей не понравился, музыку ставил невпопад.

Под конец скажу, что это действительно очень хороший отель почти без недостатков. Такой другой еще поискать придется. Обязательно вернемся в него еще раз.

   Имя:    ирина

   Дата отзыва:   25.07.2011 в 13:16
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
отдыхали семьей с 27,06 ПО 7,07 2011, АНИМАЦИЯ СУПЕР, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ, ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ПИТАНИЕ, УБОРКА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА УРОВНЕ, СОБИРАЕМСЯ В СЛЕДУЩЕМ ГОДУ ТОЛЬКО ТУДА, НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ ГАДОСТЯМ, ЧТО ПИШУТ,

   Имя:    Ольга

   Дата отзыва:   24.05.2011 в 14:58
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали в двоем с мужем в неделю в декабре 2010г. Все было просто замечательно,территория просто огромная, второй бассеин нашли только на второй день, потом правда долго смеялись т.к. он оказалсяпочти рядом с номером, просто их система лабиринтов завараживает. Персонал приветлевый, но мне показалось , чот немцев любят там больше... но может я и преувеличела. Еда разнообразна, каждый день что-то новое, а про сладкое я вообще молчу....сдерживала себя как могла, фигуру очень жалко было портить. Питца начиная с 15*00, потом на берегу моря готовят гриль, мороженное и т.д. Вот только полотенца надо сдавать до захода солнца, и бассен после 18*00 закрыт, а так все круто!!!!!!!

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 4 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss