Главная Новости

Отзывы об отеле » Beirut (Бейрут) 3* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Beirut (Бейрут) 3* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Beirut Hotel Hurghada 3* Хургада, Египет

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Beirut 3* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Светлана

   Дата отзыва:   29.10.2014 в 19:47
Номер: 5

Сервис в отеле: 3

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 4

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   

Этот отель предложили нам в турагенстве, т.к. денежные средства у нас были ограничены. Отель на троечку, нужно выдрессировать персонал и подремонтировать пляж. Теперь подробнее.


Бейрут Один обычный вечер в Бейруте

При заселении вложили 20 долларов в паспорт и очень настойчиво попросили номер в бунгало. И получили, что хотели. Убирали в номере отлично, каждый день за это уборщик получал ежедневно по доллару. Полотенца менял даже без того, чтобы мы их бросили на пол. Замысловатые фигурки из полотенец тоже выстраивал каждый день.



Нас устроило питание, т.к. мы не рассчитывали на уровень 4-5 звезд, а для тройки очень даже вполне.

Персонал. У нас после некоторого опыта выработалась тактика – как сделать так, чтобы просьбы выполнялись. Не очень приятно, но все же – нужно покричать. Когда с нашего балкона сняли пляжное полотенце (видимо кто-то так наживается), с нас потребовали 10 долларов, мы естественно платить отказались. После общения с менеджером, нам объявили, что проблему решат, и мы ничего не должны, и попросили подойти на следующий день. Когда мы подошли, нас попросили подойти вечером. Вечером, когда нам сказали подождать еще 30 минут (все это время мы были с одним пляжным полотенцем), я не выдержала и стала громко ругаться на работников ресепшена. Тут же выдали карточку на полотенце.

Есть бесплатный вайфай, ловить его лучше рано утром, иногда получается вечером в лобби.

Гид в отеле не понравился, непунктуальный, толком ничего рассказать не мог. Конечно, мы у такого экскурсии брать не будем. Взяли у соседей номер телефона местной фирмы и заказали себе экскурсии на яхте. Взяли аж целых 3, так неуютно было на пляже отеля (ломанные шезлонги, зонты от солнца все в дырках, и полно кричащих и мусорящих арабских семей). Были на райском остров, в Эль Гуне и на острове Утопия. Понравились все три поездки, Эль Гуна показалась более разнообразной, на райском острове приятный песочек, а Утопия – замечательные кораллы. Сервисом довольны.

ИЗ отеля ездили также на улицу Шератон посидеть в кафешках и купить сувениры. Заплатили 5 долларов за двоих в одну сторону.

Если нужен магазин с продуктами, то выходя из отеля идите направо, пройдите карусели и увидите магазинчик с дешевыми ценами, а рядом фруктовый ларек.

Если сильно не придираться и понимать, куда едешь, все может пройти отлично.

   Имя:    джина

   Дата отзыва:   02.11.2011 в 15:16
Номер: 4

Сервис в отеле: 3

Питание в отеле: 1

Инфраструктура: 2

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   

Больше всего мне не понравилось питание, было много покисшей еды (салаты, масло ит.д) исключение составляли вкусные торты. Подозреваю,что на кухне антисанитария, у меня часто была диарея после этой еды, а другой рядом с отелем, (кроме печенюшек) купить негде. Вода вдуше была прохладная я там даже не смогла мыться! Вокруг отеля помойка, рядом с выходом лежала дохлая собака иникто втечении недели ее не убрал! Еда заканчивалась раньше времени отведеннного на обед и завтрак приходилось торопиться , чтобы не остаться голодными. Так что я пожалела что не взяла из дома еды, ужин в самолете аэрофлота, по возвращении домой показался мне пищей богов.

   Имя:    владимир

   Дата отзыва:   15.07.2011 в 01:54
Номер: 2

Сервис в отеле: 2

Питание в отеле: 2

Инфраструктура: 3

Пляж: 1
Отзыв туриста об отеле:   
отель дерьмо , а еще напротив есть магазинчик, там муж с женой , его зовут симон , он еще говорит что он египетский марадонна, он торгует всяким барахлом, маслами, туда не заходите, мы у него ничего ни купили, так он псих, орать стал мол мы время у него отнимаем, короче идиот, на жену свою орет, ей видимо самой неудобно, начал какие то отзывы за 2000 год про себя показывать, наверное от него не могли отъе...ться, что то там впарил.

   Имя:    Елена

   Дата отзыва:   24.04.2011 в 19:54
Номер: 5

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 4

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
Отель понравился. Он конечно не новый, но все работает. Главное чтобы вас не поселили на "-1" этаж, с видом на глухую стену. Нас туда и засунули, аргументируя тем, что нет мест, но на следующий день, без всяких разговоров переселили в бунгало. Еще не понравился обед на улице, жарко, мест всем не хватает; питание, в целом, нормальное для 3-х звезд, только вот на мытье посуды лучше не смотреть, наш Роспортебнадзор умер бы от ужаса. Яхты, в принципе, не мешали, уходили рано утром, приходили вечером. Анимация порадовала, для трешки очень даже прилично. В город ходит бесплатный шатл вечером. Всем приятного отдыха!

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 3 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss