Главная Новости

Отзывы об отеле » Diamond Beach Resort (Даймонд) 5* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Diamond Beach Resort (Даймонд) 5* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Отель Diamond Premium Hotel & Spa 5*, Турция, Сиде - обзор ✎ Реальные отзывы ✎

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Diamond Beach Resort 5* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    татьяна

   Дата отзыва:   14.10.2012 в 17:36
Номер: 1

Сервис в отеле: 1

Питание в отеле: 2

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

отдыхали с друзьями с 18 09.2012 по 30.09.2012 ездили от анекс тур, по програме 2+1, заплатили 75000 рублей. ну заселения ждали как все, мы - 4 часа. дальше увидели отель (номера) который даже близко к 5* не относится.предоставили номер с не работающим сейфом, а самое главное кондиционером.в номере духота, старая облезлая, качающаяся мебель. света не было (лампочка перегорела! как будто отдыхающие должны за этим следить, а не они когда заселяют). номер менять не стали позвонили на ресепшен ПОПРОСИЛИ отремонтировать кондиционер и сейф, ходили еще два дня пока не обратились к гиду.на территории грязные туалеты (у аквапарка, на самом ресепшен).в номерах нет ершей в туалетах (правда после начала питания в отеле мы поняли почему они не нужны, осторожней с питанием в этом даймонде), нет сушилок на балконах, сырую одежду развешивали на стульях. полотенца, которые выдают по карточкам, старые, грязно-серого цвета. помещение, которое они называют "главным рестораном" представляет собой стремную забегаловку с качающимися, в пятнах столами, сломанными стульями, двумя-тремя солонками за которыми все охотятся и сначала сыплют на руку, чтобы посмотреть соль там или перец.


Отзывы отдыхающих об отеле SUNRISE Select Diamond Beach Resort 5* г. Шарм-Эль-Шейх (ЕГИПЕТ)

главный по яйцам (готовит яичницу по утрам) с таким презрением швыряет ее на тарелки, что потом есть ее не хочется, помидоры, пока мы отдыхали, вечером постоянно были тухлые. несколько раз слышала как люди возмущаются, но персоналу до лампочки они даже их не убирают, так и стоит эта тухлятина на столе.бармены наглые, дерзкие разбавляют сок(желтый) до состояния пойла, а про спиртные напитки вообще отдельный разговор.уважения со стороны персонала никакого, как будто они занимаются благотворительностью и мы тут ходим и бесплатно им надоедаем. фруктов мало, вино быстро кончаеться. рестораны по АЛЯ-КАРТЕ-УЖАСС!!! ходили в "рыбный ресторан" ели там в итоге фрукты о овощи. повторяюсь, отель даже близко к 5* не относится. спасались экскурсиями.

Diamond Beach Hotel & Spa (HD)

   Имя:    Надежда

   Дата отзыва:   01.11.2010 в 21:17
Номер: 4

Сервис в отеле: 3

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 3

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали с 10.10 по 21.10. Приехали в отель в 23.00, пошли смотреть номер- одноэтажное бунгало, все красиво ,но не работал душ ( ответили, что завтра починят), но после дороги меня это не устраивало, попросили другой, араб психанул и пошел на ресепшен, потребовали администратора, он говорил на английском, короче дали 10$, номер дали хороший с 3-его раза. Территория большая, все в цвету. Аквапарк, хороший заход в море, рядом коралловый риф. Свободные лежаки найти трудновато, но через пару часов можно. Питание однообразное, в ресторанах не особо чисто, но тараканов не видели ни в номере, ни в ресторане. В барах около моря и бассейнов- кола,спрайт, пиво, виски, ром, водка-наливали сколько унесешь, больше 6 пластиковых стаканчиков- трудновато... У бассейна около Парадайза был пакетированный сок, очень вкусный манго, гоава на любителя, еще был яблочный и апельсиновый, больше сока нигде не было. Полотенца меняли каждый день, постельное белье 3 раза за 10 дней, убирались нормально. В номере из минусов- текла ванна, когда пользуешься душем (соединение между ванной и стеной-кидали пол рулона туалетной бумаги) и не был прикручен сейф. На 5 звезд отель конечно не тянет, ставлю 3 с плюсом, второй раз в него не поедем.

   Имя:    Ира

   Дата отзыва:   30.10.2010 в 16:41
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Отель выбирали чисто из-за ребенка. Выбрали Диамонд-он находится в комплексе еще 4 –ех отелей, так что территория просто огромная. Прибыли в отель в 12, но пришлось подождать 14 ч, такие правила, не поспоришь.Но мы не унывали, взяли полотенца и купальники и пошли сразу на отдых. Посидели в баре у бассейна с мужем, а ребенок уже вовсу барахтался в воде и катался с горок. Отдых начинался как нельзя отлилично. В положенный час дали ключи от номера. Внутри все чистенько, сетло и уютно. Функционировало все добро. Жаловаться не на что было. Уборка ежедневно.

Кушать можно было во всех отелях, как душе угодно и сколько хочешь, все в неограниченном кол-ве. А как вкусно, не описать. Много фруктов, выпечки, сладкого. Всегда в наличии и мясо, и рыба, и морепродуктыы, и курица.Объедались по полной.

Так же можно было перкусить в барах у бассейнов и на пляже. Пляж большой и песочный, удобный заход в море. Анимация просто отпад, рабята просто молодцы, скучать не приходилось. Очень весело развлекали детишек, да и вообще египтяне очень любят детей, так мило смотрятся и столько нежности, даже плакать хочется.

Провели прекрасный день на яхте. Поплавали с маской и посмотрели живописный коралловый риф и многообразие рыб, их там огромное кол-во. Потом провели часик на острове, закапывались в теплый и нежный песочек. Все просто супер!!!Была еще поездка в пустыню на супер сафари, а точнее Сахара Парк. Очень большая программа, описывать не стану, только скажу впечатлений масса, там даже терариум с животными есть: видели черепаху, страуса, змей, кенгуру и много еще кого то, не упомнишь всех. Очень всем остались довольны, и по ценам не прогадали, дешево. Спасибо за прекрасно спланированные экскурсии. Обязательно приедем еще.

   Имя:    kat

   Дата отзыва:   19.08.2010 в 00:31
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 3

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
Вернулись 6 августа 2010. Начитались всякой ерунды, аж ехать расхотелось. Жили в бунгало 2 на втором этаже. Мебель староватая, свет не горел при входе. Ну и что?! Мы и жаловаться не стали, не до этого было. Персонал - себе на уме. Но понимать надо, что они все зависят от туристов. Разговаривать надо, не хамить. Еда конечно не блеск, но поесть можно. Грязно в ресторанах - это да. Обслуга тоже ... не чистюли, но тут уж ...так видимо у них заведено, менталитет такой сложился. Очередей за выпивкой не видели... спиртное не кончалось в барах никогда, но оно отстойное. Бассейн прикольный, и горки... первые 3 дня, потом надоест. Море чистенькое. Территория - супер. Развлечения... так себе, но посмотреть можно. Тараканов мы не видели, крыс и пауков тоже. Свет отключали, но мин на 3. Товарищи и господа, если вы едите показать себя - это для вас... есть на чем разгуляться, поскандалить, нахамить. Лично я ехала с любимым человеком.... и я все равно в восторге. И вам советую. Да, про экскурсии. Как бы вам их не расписывали, удовольствия вы получите процентов на 30 от обещанных 100. Но поехать стоит. Не жмодитесь.

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 5 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss