Главная Новости

Отзывы об отеле » Hilton Long Beach (Хилтон Лонг Бич) 4* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Hilton Long Beach (Хилтон Лонг Бич) 4* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Отзывы отдыхающих об отеле Hilton Long Beach Resort 4 г.Хургада (ЕГИПЕТ)

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Hilton Long Beach 4* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.


Hilton Hurghada Long Beach Resort 4* (Египет \ Хургада) - отзывы и обзор отеля

   Имя:    Лилия

   Дата отзыва:   17.10.2013 в 23:14
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 4

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   

Отель отличный. Питание разнообразное, причем всё свежее ежедневно и очень вкусно. Понравится тем, кто любит рыбу, её разнообразие и готовят несколько блюд. Нам Шеф разрешал рыбу жарить самим для себя любимых на решетке.

Мальчики в ресторанах очень внимательные, вовремя уносили посуду, подавали вино, а если мы забывали взять что-то вкусненькое, они подносили и не возражали, если мы фрукты брали с собой на пляж.

О пляже: Территория большая и песчаная. Есть пирс ( для тех кто любит глубину). Маску можно взять на прокат или купить в магазине, как и многое другое. но нам больше нравилось у бассейна.

В номере уборку делали ежедневно, меняли полотенце и туалетные принадлежности. Оставляли по 1 доллару на кровати и за это нам украшали нашу комнату.

Анимации: Они больше для детей, чем для взрослых и скучновато, но мы находили себе занятия.

Есть тренер по фитнесу, массажисты(если доверяете своё тело)

В город можно доехать за 2 доллара, но цены не очень отличаются от цен отеля.

Советую побывать.

Про бар: посуда, конечно чистая и напитки качественные. Единственно, смотрите на цены. Есть напитки, за которые вам в конце отдыха предъявят счет. У нас так и получилось. Нас о платных напитках не предупредили и в день отьезда - счет на 35 долларов. Мы вызвали администратора баров(сказали что нас никто не предупреждал ) и нам компенсировали презентом , дали бутылку дорогого вина.

И еще был маленький сюрприз: Наш рейс откладывался на 5 часов и нам разрешили быть в отеле, питаться и отдыхать на пляже. А когда в отель сообщили время вылета, за нами прислали автобус. И мы не томились в аэропорту как другие пассажиры. Спасибо за это и тур. оператору.

Лилия и Александр

   Имя:    Евгения

   Дата отзыва:   03.05.2013 в 22:23
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 4

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   

Всем здравствуйте! мы с мужем отдыхали в этом отеле с 17 по 25 апреля. Понравилось практически всё, кроме пляжа, мелко, до хорошей глубины идти и идти.Но и это в принципе для нас не важно было т.к. мы занимались дайвингом, ездили на морскую прогулку, где также можно было поплавать с маской.А на счет самого отеля - все хорошо: номер уютный, убирали каждый день; персонал приветливый и дружелюбный;кормили тоже не плохо(нужно учесть, что это не Россия, где привыкли варить борщи так,чтобы ложка стояла)особенного ничего я там не попробовала,из фруктов в основном апельсины и финики, это потому что не сезон, а вот выпечка их мне очень понравилась. на территории отеля есть магазинчики, но если вы хотите конкретно пошопиться, то лучше ехать в город, ехать- потому что отель находится на отшибе. так вот если решили ехать - берете такси и с таксистом сразу договариваетесь о стоимости проезда и сразу приготовьте деньги, а иначе если вы будете трясти перед таксистом кошельком рискуете остаться без денег! территория отеля большая, об этом уже писали. всегда все чистенько, кустики, газоны подстрижены.Что касается природы -красота!!! И еще, экскурсии мы покупали в отеле,  у них дешевле чем у туроператора на 20-40$.Хотя гид по отелю нас убеждала что это не безопасно, могу точно сказать опасностей никаких, туроператор везет на те же экскурсии абсолютно в те же места.Так что для отдыха этот отель подойдет абсолютно всем!

   Имя:    Гульнара

   Дата отзыва:   03.04.2013 в 10:43
Номер: 4

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

только прилетели из Египта, спешу поделиться впечатлениями. отдыхали с супругом и ребенком (2 года) с 22.03.13 по 02.04.13, начну с самого начала: оператор tez tour, авиакомпания "татарстан", летели из Самары. приключения начались сразу, нас не принял аэропорт Хургады и мы приземлились в Шарм-эль-шейхе, просидели час в самолете и полетели в Хургаду (так что в дороге пришлось провести больше времени). от аэропорта ехать около 25минут. Разместили сразу же (хотя и не было 14.00), мы жили в коттедже №888, на втором этаже. до домика нас и багаж довезли на миникаре, номер состоит из двух комнат, ванной комнаты, балкончика и огромной лоджии (кстати, там стоят 2 лежака, при отсутствии желания идти на пляж, можно позагорать не выходя из номера )))в номере есть холодильник (мин.вода ежедневно бесплатно, алкоголем пополняют за отдельную плату, кондиционер (т.к у нас маленький ребенок, мы им не пользовались), утюг и гладильная доска (бесплатно),эл.чайник, фен, сейф. уборка в номере ежедневная со сменой постельного белья и полотенец,также каждый день дают тюбик шампуня, кондиционера для волос и крема для тела (в первый день помимо перечисленного дали тапочки, бритву,крем для бритья, зуб.щетку, тюбик зуб.пасты, ватные палочки, зуб.нить и пилочку для ногтей, конечно, все одноразовое, но зато было все что может пригодиться). по-поводу, питания, лично мы, проблем не испытывали, два основных ресторана (завтраки и обеды, как правило, схожи, ужины-отличаются). территория отеля ухоженная (очень красиво, фотографироваться можно у каждого куста), бассейнов много, с различной глубиной, есть две дет.площадки, джакузи на открытом воздухе. с лежаками и полотенцами, как около бассейнов, так и на пляже, проблем не было, постоянно подвозили чистые. отдельное спасибо детским аниматорам, (про анимацию для взрослых ничего сказать не могу, т.к у нас маленький ребенок и мы ни разу не посещали дискотеку). в целом, очень довольна отелем.СПАСИБО!!!

P.S. хотелось бы сказать, что не являюсь сотрудником ни туроператора, ни отеля)))

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 11 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss