Главная Новости

Отзывы об отеле » Hilton Sharks Bay Resort (Хилтон Шаркс Бей) 4* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Hilton Sharks Bay Resort (Хилтон Шаркс Бей) 4* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

ОТДЫХ В ЕГИПТЕ HILTON SHARKS BAY RESOPT 4* отзывы ХИЛТОН ШАРКС БЕЙ РЕЗОРТ 4* (Шарм-Эль-Шейх) ЕГИПЕТ

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Hilton Sharks Bay Resort 4* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Светлана

   Дата отзыва:   29.10.2014 в 21:56
Номер: 5

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Привет, путешественникам! Напишу несколько слов об этом отеле.


Египет, Шарм-эль-Шейх | Отель Hilton Sharks Bay Resort 4*

По идее отель находится близко от аэропорта, но нас везли почему-то так, что он оказался последним, всех уже высадили, когда нас наконец-то привезли. Хотя заняло это по времени 50 минут, не так уж и страшно. Просто странно.

Заселили сразу же, номер без всяких доплату дали на первой линии. Светлый, большой, с удобной кроватью и подушками. Единственный минус – очень плохая звукоизоляция, соседей слышно было очень хорошо, и сами старались говорить потише.

Сантехника в рабочем состоянии, но далеко не новая. Убирались в номере хорошо, все, что нужно меняли ежедневно. Белье и полотенца были очень чистые, без каких-то пятен. Чаевые поэтому мы оставляли с большой охотой, и не жалея.

Пляж в отеле выстроен в виде террас, каскадом спускающихся к морю. Лежаки большие, деревянные и очень удобные. Хватало их всегда. Понравился понтон, который был достаточно длинным. Водичка чистая, хотя катера стоят прямо у понтона.

Территория у отеля зеленая и цветущая, очень красивая, чисто. Вот бассейны оставляют желать лучшего, т.к. чистят их не на совесть. Отель расположен на возвышенности, по территории передвигаетесь со спусками и подъемами.

Есть бесплатный вайфай, но очень медленный.

В отеле очень много местных отдыхающих, заезжают буквально на 2-3 дня, но шуму от них даже в эти дни хватает. Про анимацию ничего сказать не могу, не видели.

Съездили в Голливуд (такси – 5 долларов), очень понравились танцующие фонтаны там. Много магазинов, кафе, есть, где пофотографироваться. Особенно интересно для детей.

Единственное, что не понравилось в отеле, это питание. Очень большая нехватка фруктов и сладостей. Невкусные финики и неспелые бананы не спасают. На ужин ходили в ресторан, который на второй линии. Там выбор был больше и народу меньше. Столики были свободные всегда. Официанты не торопятся приносить напитки, видимо, намекая на чаевые. Блюда перечислять не буду, про них уже много везде написано. Особого удовольствия от еды не получали, к сожалению.

Если б не это, поставила бы отелю твердую пятерку. Еще раз точно не приедем.

   Имя:    Сергей

   Дата отзыва:   29.07.2014 в 02:19
Номер: 3

Сервис в отеле: 3

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 3

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали в отеле с женой и маленьким ребенком (дочь, 5 лет). Очень двоякое впечатление осталось от отеля. Соизмеряя положительные и отрицательные моменты, негатива явно больше. Начну с позитива тем не менее.

Расположен отель в районе Сохо. То есть выезжать в город не нужно. За пределами отеля можно найти набор стандартных развлечений: магазины, бутики, кафе, рестораны, бары, дискотека, даже каток… Есть вечерние анимационные программы, детская площадка. Каждый вечер проводили там, один раз выезжали в Голливуд на такси, тоже очень интересный развлекательный комплекс.

Отель разделен на две части: одна на первой и другая на второй линии. Если вы просите номер на первой линии, то в ресторан нужно будет ходить на вторую. Мы попросили все же вторую линию, так как все равно после обеда собирались отдыхать. Номер дали недалеко от ресторана. Мебель старенькая, телевизор без юсб-входа, советского образца, а мы рассчитывали включать ребенку мультики. Но ничего, дочка отдыхала без мультиков. В номере много мошек и комаров, брали с собой фумигатор, с нашествиями справлялись. С кондиционером у нас проблем не было, но у соседей он работал очень плохо, те жаловались на рецепцию, но чинить его никто не собирался. Уборка была поверхностной, но мы со своей стороны старались не мусорить, поэтому и не жаловались. Косметика в ванной оказалась очень качественной и приятно пахнущей.

Пляж небольшой, лежаков близко у моря всего несколько пар, есть лежаки не под зонтами. Неудобно, поэтому занимали места там, где было свободно. Коралл же радовал и радовал. Для любителей подводного плаванья и снорклинга отель подойдет отлично. Рыб очень много, особенно в левой части рифа. Крылатки, мурена, рыбы-иглы, наполеон и это не весь список. Ребенок плескался у берега на мелкой воде. Покушать в обед можно и на пляже, но в виду того, что мы не даем ребенку фаст-фуд, да и сами его не приветствуем, предпочитали обедать в главном ресторане.

Теперь перейдем к негативу. Главное зло в отеле – это персонал общепита. Если рецепционисты вежливы, улыбчивы и как-то пытаются помочь (принести утюг и доску для глажки в номер – быстро и вежливо), то бармены и официанты – отдельный разговор. В ресторанах именно официанты приносят напитки, за исключением завтраков. Как раз завтраки были нашим любимым и спокойным временем для принятия пищи. Вкусные омлеты, йогурты, хлопья и мюсли с молоком для дочки, булочки и выпечка, чай и кофе. На обед выбрать по-настоящему что-то вкусное нереально. Для детей нет детского меню. В разговоре с менеджером о заказе детского питания у повара, он так удивленно посмотрел на нашу рослую дочь – какое детское меню! Потом он, конечно, пытался что-то предложить, но мы поняли, что не сработает. Выбирали себе и ребенку рис или картофель, пасту, курицу, салаты. Признаюсь честно, отравлений ни у нас, ни у других туристов, с которыми мы познакомились, не наблюдалось. Так вот, напитки надо ждать часами в прямом смысле этого слова, официанты не понимают понятие очередность заказов, кто к ним ближе, тому и несут, кто дальше – забыли, что заказали. Мы не употребляем алкоголь, о его качестве судить не можем, но из безалкоголки выбрать нечего. По вечерам покупали фреши в Сохо.

Анимации для детей как таковой нет, о взрослых я вообще молчу, аниматоры были в наличии, но толком ничего от них не исходило. Я занимаюсь спортом, но тренажерный зал в отеле так себе, работал только на второй линии совсем в конце отеля, на первой линии был почему-то закрыт.

В Сохо еще есть бесплатный вай-фай, по нему заказывал экскурсию для себя в Иерусалим. Брал у компании ред си тревел, выбирал по информации в интернете и ценам. В общем остался доволен. В следующий раз поедет жена.

Отель не можем рекомендовать для семей с детьми, только как бюджетный вариант для пар, предпочитающих тишину, и пожилых людей.

   Имя:    Анастасия Васильевна

   Дата отзыва:   06.02.2013 в 16:03
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Всем привет!! Я должна была что-то написать, так как отель и отдых в нем оказался очень классным! Мы компанией (5 человек) летали с 12 по 19 января 2013. На двоих с парнем - 32500 руб.

Отель Хилтон достаточно престижен и зарекомендован. Ездили с TEZ TOUR. Большое им спасибо за удобство с транспортами и заселением в отель. Никаких задержек, никаких доплат! Поэтому, никаких разочарований ;))

1. Отель:

Стандартный номер (с видом на бассейн и море:D), белая кровать, большая и чистая, телевизор, утюг, фен, полотенца..ВСЁ есть))

территория очень чистая, безумно красивые цветы, каменные сооружения, много бассейнов (два больших подогреваются в зимнее время, бесплатные сауна и тренажерный зал, бильярд и малый теннис. Кстати большой плюс - это вторая линия, то есть вторая часть отеля Хилтон (там бесплатные теннисные корты, гольф). Еще огромные бассейны и горка, которая нам очень полюбилась))

2. Питание:

мням-мням..кушали мы очень много!!..огромный выбор гарниров, овощей и мясных блюд, а сладкого еще больше!) По всюду бары, где можно выпить сок, пиво или алко-коктейли), а если проголодаешься, то снеки ждут тебя (картофель фри, чизбургеры и т.д.)

3. Сервис:

Безупречно.) Персонал доброжелательный, всегда здороваются и дают "пять"). Уборка каждый день. Чаевых никто не выпрашивает (захочешь оставишь доллар).

4. Анимация:

Нет своих мега пати( (рядом в СОХО есть клубы, или выездные вечеринки в наама бэй), но есть чилаут бары, где можно неплохо повеселиться или посмотреть шоу!) Всё зависит от самого отдыхающего, его компании и их настроя!:)

Кстати боялись, что будет холодно, но в Шарме нет ветров, солнце (не как в России) жарит не по-детски даже в градусы 25)

Не буду много говорить, скажу только, что мы повеселились и нам очень понравилось там!

Этот отдых, теплое море,бассейны и куча позитива стоят своих денег (и даже больше!:)))

п.с. Может отзыв и малоинформативен, но зато заряжен свежими и радостными эмоциями!! Спасибо за внимание!

   Имя:    Rina19

   Дата отзыва:   12.06.2011 в 19:46
Номер: 4

Сервис в отеле: 3

Питание в отеле: 2

Инфраструктура: 3

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Только что вернулись из поездки. Пегас Туристик, как всегда, вызывает только отвратительное впечатление. Украли два дня отдыха!!! Вылет на отдых задержали на 4 часа,зато отдых сократили аж на 9 часов!!! Предупредив о выезде за тири часа! При заселении, гид даже не соизволил дождаться пока у нас примут докумены. Вообщем ПЕГАС((( Русскоязычных туристов заселяют восновном на первую линию. Вот и нас поселили для начала в номер на первом этаже без балкона и видом на угол. При просьбе поменять номер сказали приходите завтра. На следующий день выпросили номер с балкончиком. Бегали, аж до 15.00.И это при том, что заполнения отеля мы не заметили.

Море великолепное! Риф чудесный! Мест на пляже хватает в любое время что утром, что вечером. Лежаков хватает на всех, так что занимать с утра не стоит. Полотенца выдают и на море и возле бассейнов. Достойный тренажерный зал, хорошая сауна. В барах большой выбор пакетированных соков, чай, кофе, какао.Зелёная территория. Но от насекомых практически не обрабатывается комары и муравьи.

Отель заполнен на треть. Но и при этом колличестве отдыхающих ресторан не справляется, через 15 мин после открытия уже выбирать нечего. А о диабетическом и детском питании и говорить не приходится, хотя на сайте о нем прописано. Еда отвратительного качества, но и её не очнь много. Фрукты вообще в ограниченном колличестве, финики и бананы, да и то на завтрак.

Во время нашего отдыха был вопиющий инциндент у 7 наших туристов с кражей финансов. Это я описывать не буду, так как нас эта участь миновала. Хотя оставила очень неприятный осадок.

Итог: море -5+; отель -4; персонал -3; питание - 2!!!

   Имя:    Ася

   Дата отзыва:   27.01.2011 в 20:57
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 4

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   
В Hiltone отдыхали с 3 декабря по 14 января . Принимал Интурист , летели компанией Трансаэро из Шереметьево. Регистрация, посадка в самолет все нормально. Однако эта компания в последнее время грешит тем, что отправляет Боинги 747 на 660 мест , и туалеты в них не работают. Нам посчастливилось в таком самолете лететь.Мало того, что кресла так придвинуты друг к другу, что нормальный человек умещается с трудом, но к концу полета в хвосте стояли лужи, запах был еще тот.

Принимал Интурист, довезли в отель - все замечательно. За 40 долларов дали очень приличный номер в 7 корпусе с терассой и выходом в тихий ,уютный двор.Спасибо всем кто оставил отзыв - Хилтон оказался приличным отелем .(В прошлом году были в Санрайзе вью в этой же бухте-были очень довольны.)

Тут же, бросив чемоданы, мы побежали на пляж. А пляж закрыт!!! И в воду не пускают!! Расстроились, поговорили с секьюрити, те пообещали завтра открыть... ТАк и было, открыли!

Сказочными были первые два дня - мы лежали где хотели и плавали где хотели!!! Пляж хороший многоуровневый, мест полно!!! Рыбок много, очень красивый риф у строящегося отеля, мы там и зависали...

К сожалению анимация в отеле никакая, на пляже ни музыки , ни танцев, только в 16,00 играли в волейбол.И у бассейна вялая гимнастика, игра в дарц, пожалуй и все...Бары работали очень хорошо, напитки, мороженое, чипсы все в полном достатке.

На следующий день пустили в море от 5 до 10 м до буйков...Купались вот в таком лягушатнике, правда даже ползая пузом по дну умудрялись наснимать рыбок, таких у меня еще не было, рыба-камень,красный ящероголов, пятнистый окунь-песок. ..Что не понравилось- Анимация. Даже вечерняя рассчитана на англичан. Когда выбирали Мисс Hilton, явно подыграли девушке англичанке, хотя наша Татьяна была хороша, даже арабы со своими женами отдыхавшие в этом Отеле болели за нее. Блюда не очень разнообразные, но вкусные. Ресторан Эль БЕдуин баловал местными блюдами на огне и колоритом восточных народов.

Очень мне не нравится в Хилтонах, что кофе и чай нужно ждать, когда принесет официант, иногда приносит уже еле теплый..Если подкормишь-бегут, встречают, несут все, зная твой вкус. Отрабатывают чаевые !! Массаж в Отеле так себе,,, Хороший спортзал, сауна и Хамам-бесплатно.. Номера хорошие с чаем и кофе ,воду и полотенца приносят регулярно.Территория небольшая и уютная-1 линия.

Конечно отпуск их-за Акул оказался немного подпорченным, ведь ездим мы в Египет в основном за морем и солнцем...а тут такая история.. И что интересно в соседнем Конкорде вышли из положения.. посадили одного молодца на вышку с биноклем, другой стоял на понтоне просматривая подход к кораллам и разрешали находиться на прибрежной территории. Запретить ведь легче, чем организовать безопасное купание для тех, кто не может купаться в хлорированных бассейнах. Благо вся береговая линия была открыта, мы ходили купаться в Конкорд. Теперь вопрос ехать или не ехать в Египет открыт,... На самом деле страшновато, отнеситесь посерьезнее к этой ситуации!!!!

   Страницы: 1 | 2 >   »     всего: 2 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss