Главная Новости

Отзывы об отеле » Hilton Sharm Waterfalls Resort (Хилтон Шарм Вотерфолз) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Hilton Sharm Waterfalls Resort (Хилтон Шарм Вотерфолз) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Отзыв об отеле Hilton Sharm Waterfalls Resort

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Надежда

   Дата отзыва:   21.11.2014 в 02:35
Номер: 5

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Были в этом отеле семьей с 20.09 по 28.09. Ездили через Пегаса.


Отзывы отдыхающих об отеле Hilton Sharm Waterfalls 5* г. Шарм-Эль-Шейх (ЕГИПЕТ)

Отель хорошо расположен, вблизи находятся торговые ряд и комплекс 1001 ночь. Территория очень красивая, много цветов и зелени. Есть даже бассейн с морской водой, и он, и обычные бассейны чистятся регулярно.

Номер достался чистым, мебель не новая, но вполне, телевизор, кондиционер, минибар, телефон. В ванной все принадлежности для мытья. Убирались хорошо, выкладывали лебедей из полотенец. Минусы – очень шумно работал кондиционер, из крана часто шла ржавая вода.


Hilton Sharm Waterfalls Обзор пляжа и моря

По питанию. Завтраки – вареные яйцы, каша, сосиски, тушеные помидоры, колбаса, сыр, свежие огурцы и помидоры, капуста, листья салата. Фрукты – груши, яблоки, инжир, бананы, гуава, редко арбуз. Вкусная выпечка. Если немного постоять, можно получить вкусную яичницу или омлет. На завтраки всегда было одно и то же, но как видите, выбор очень хороший.

В обед все разнообразнее. Появляется курица, говядина, гарниры разных видов. В ужин делают блюда из кальмара на гриле, также шаурму, котлетки, рыбу. Что-нибудь из этого.

Выбор большой, но вкусно далеко не все. Колбасы с сосисками невкусные, видимо, соевые. Твердый сыр пахнет очень противно. Свежие огурцы и помидоры какие-то сухие. При этом если их недоедают, их не выбрасывают, а смешивают с новыми. Фрукты невкусные, часто нарезанные и чем-то залитые.

Напитки подносят официанты. Если не давать чаевые, ждать придется долго.

Анимации в отеле нет. Амфитеатр пустовал. Утром немного плясали у бассейна. Для детей все тоже грустно, минидиско не очень хорошо организованное, т.к. детишек там почти нет. Аниматоры продают билеты на дискотеку в Наама бэй (20-40 долларов).

Пляж с хорошим коралловым рифом и 2 понтонами. Они длинные, глубина около них очень большая, метров 20. С берега в море не зайти, остановят свистками – следят за кораллами. Часто висел красный флаг, запрещающий купание.

Персонал в отеле плохо понимает русский язык. Может кому это принципиально. На самом деле отель неплохой, но не для молодежи, и семьям с детьми здесь делать тоже нечего.

   Имя:    Вероника

   Дата отзыва:   26.03.2012 в 16:07
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 4

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   

Добрый день. Негативного писать не хочу, да, отель красивый, небольшой, и согласна со всеми положительными отзывами об отеле. И с удовольствием бы ездила каждый год, но.... Приехали с мужем (типа романтическое путешествие, медовый месяц). Ездили на Новый Год.! Я, по своей невнимательности оставила все ювелирные украшения не в сейфе а на столешнице, а муж пачку денег на тумбочке. Да, предупреждали, но.... Вернулись, не сразу спохватились, самое интересное-деньги не тронули, а все золото "ушло". Ну неужели обслуживающий персонал до такой степени не грамотный, и не понимает,  что это явно не чаевые. Сразу же обратились на ресепшен, но нас уверяли, что такого быть не может, а если и бывает, то они сразу это отслеживают. типа персонал сразу увольняется, который замешан был на краже. Короче, ничего никто не нашел, да и похоже не пытался. Друзья, будьте бдительны, и ничего не оставляйте вне сейфа!

   Имя:    Лидия

   Дата отзыва:   20.09.2011 в 18:32
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Неделю назад вернулись из Шарм-Эль-Шейха и уже хочется вернуться назад... Отдыхали в Египте со 2 по 13 сентября. Нас было двое.

Десять прекрасных дней на теплом море...

Я вредная путешественница: обязательно найду изъяны в любом отеле. Так вот, в ЭТОМ отеле их нет! Мне понравилось все!

Кухня великолепная, блюда на любой вкус, многочисленные кафе не дают даже проголодаться:)

Команда поваров, официантов и обслуживающего персонала трудится слаженно днем и ночью. Мы уезжали ночью, а проходить приходится через ресторан - даже ночью работники там трудятся, как пчелки.

Номер отличный, с видом на море. Огромная терраса с выходом на море, с выходом с буквальном смысле:)

Номер убирался ежедневно тщательно и аккуратно. Припасы кофе-чая-сахара-воды дополнялись по мере необходимости.

По поводу мини-бара: некоторые в отзывах писали, что им приписывают что-то, якобы несъеденное и невыпитое. Я не верю таким отзывам: возможно, гости съедают или выпивают что-то, а потом дико удивляются, что им выставляют немаленький счет. Имейте в виду, что продукты в мини-баре стоят гораздо дороже, чем в магазине: прайс лежит там же. Желательно изучить всю предлагаемую информацию, прежде чем пользоваться и потом жаловаться на сайте...

Пляж удобный. Мы загорали под зонтиками - расстояние между ними комфортное: никто никому не мешает и не досаждает.

Море вообще сказка. Ощущение, что плаваешь в огромном аквариуме. Красота кораллов и рыбок неописуемая. Это надо видеть своими глазами.

Отель - островок комфорта, уюта и красоты в этом городе. Все расположено удобно и красиво. Снимаю шляпу перед руководством отеля и сотрудниками, которые трудятся так слаженно для гостей.

Гид Пегаса Руслан всегда на месте, помогает решать возникающие проблемы, советы и рекомендации его всегда по существу.

Мы обязательно приедем еще в этот отель!

Спасибо, Хилтон Вотерфуллс!!!

   Имя:    Марина

   Дата отзыва:   21.07.2011 в 13:51
Номер: 4

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Ездили в Египет впервые. Море красивейшее, никакая Турция не сравнится... Отель неплохой, хорошее обслуживание, персонал-вышколенный ,питание-отличное, мужу не хватало мяса, но претензий нет, булочки обалденно-вкусные, зеленые апельсины тоже ничего, иногда подавали гуаву, а так-нормальная еда... Из минусов-нет развлечений для детей и на пляже нельзя заходить в воду глубже, чем по щиколотку... Территория-красивая, анимации мало, но есть. Если минусы не важны, то езжайте!

   Страницы: 1 | 2 >   »     всего: 2 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss