Главная Новости

Отзывы об отеле » Dessole Royal Rojana Resort (Дессоле Роял Роджана) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отзывы об отеле » Dessole Royal Rojana Resort (Дессоле Роял Роджана) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

ОТДЫХ ЕГИПЕТ РОДЖАНА (Dessole Royal Rojana Resort 5*) РЕСТОРАН ОТЗЫВЫ ЕГИПЕТ ВИДЕО (Шарм-Эль-Шейх)

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Dessole Royal Rojana Resort 5* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Анастасия

   Дата отзыва:   27.11.2014 в 01:26
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 4

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   

Отдыхать ездили с мужем в октябре 2014 года. От отдыха остались как хорошие впечатления так и не очень.


ДЕССОЛЕ РОЯЛ РОДЖАНА РЕЗОРТ 5* ОТЗЫВ ПЛЯЖ Шарм-Эль-Шейх ЕГИПЕТ (Dessole Royal Rojana Resort 5*)

Номер был хороший, на 2м этаже, ничего лишнего, кровать удобная, живности никакой не наблюдалось, с водой проблем не было. Полотенца чистые, пользоваться можно. Был балкон, только попасть на него было проблематично, плохо открывались двери.


DESSOLE ROYAL ROJANA RESORT 5* ЕГИПЕТ ОТЗЫВЫ (Роял Роджана) ОТ РЕСТОРАНА ДО ПЛЯЖА

Питание нормальное. Давали все, и мясо и рыбу, была курица, жарили цыплят. Различных сладостей много. Посуда в хорошем состоянии. Фрукты каждый день одинаковые, яблоки дыня (вялая), почти свежий виноград, пробовали гуаву - необычный фрукт, понравился.

Есть вай фай на ресепшене, по вечерам со скоростью не очень, а утром или в обед, когда народу мало, намного лучше скорость.

На территории очень чисто, неоднократно наблюдали, что они плитки (по ним все ходят) на улице моют. По газонной траве (она у них по всей территории), тоже очень классно ходить. Прикольное вечернее освещение. Еще вечерами включают водопад, на его фоне все фотографируются. Можно посетить зоопарк (платить за него не надо), запомнились 2 страуса, детям будет интересно их покормить, обезьянки, и всякие другие животные. Грин парк очень прикольный, с мягкой травой и удобными гамаками.

Отель находится на возвышенности, поэтому подниматься и спускаться к морю придется по лестнице, длительностью примерно как до 4 этажа. Кому тяжело преодолеть такие подъемы (особенно полным людям), лучше дожидаться автобуса, ездит он каждые тридцать минут. В анимацию входит степ аэробика, проходит у основного бассейна почти вечером, в 21.30 проводят представления в актовом зале. Анимация не интересная.

И опять про отель. На пляже выдают полотенца, чистые без дыр. Арабы озаряют вас своей улыбкой во весь рот. Мест на пляже никогда не хватает, поэтому по вечерам полотенца не сдавали, кто утром раньше всех вставал, шел занимать места, потом мы после спокойного завтрака шли на пляж, зная, что у нас уже есть свои шезлонги.

Отель выбрали по отзывам, обещающим большое разнообразие рыб и красивых кораллов. Разочаровались, в море у этого отеля только обломки кораллов, не понимаю, как их можно посчитать красивыми. Рыб много, но назвать это коралловым рифом можно с трудом. На дне полно разного мусора, чего там только не валялось (банки из-под пива, стаканчики, различные крепления), в общем, туристы постарались в загрязнении морской природы.

В общем, приехали в шарм эль шейх полюбоваться красивым рифом, а увиденное разочаровало. Но если поедете отдыхать впервые, то рыбы вам точно понравятся, особенно наполеоны, они очень большие.

   Имя:    Даша

   Дата отзыва:   22.01.2014 в 14:52
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Отдыхали c 11/01/2014 по 21/01 семьёй, 2 детей и 2 взрослых. Остались очень довольны. Везде чисто, отдых на любой вкус, хочешь лежи на море, хочешь развлекайся с аниматорами, хочешь иди на тихий бассейн. Еда на любой вкус, столько дома не приготовишь! Море просто сказка! Номера чистые, хоть и староватые. Убирают каждый день, белье и полотенца меняют 1 раз в 2 дня.Единственный минус официанты сразу забирают тарелки, неуспел ты доесть, но их тоже понять можно, очень много народу. НЕВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ!!! Отдых отлично! И большое спасибо представителям пегас!

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 19 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss