Главная Новости

Вьетнам

Опубликовано: 03.09.2018

видео Вьетнам

Вьетнам - 1 выпуск (1080p HD) | Мир Наизнанку

Пятьдесят лет назад Вьетнам был известен как поле боя в экваториальных островах американских войск. Все известные американские кинорежиссеры раскрывали в своем творчестве тему войны во Вьетнаме. Сегодня в этой стране воцарился долгожданный мир, поэтому страна спокойно встречает туристов. Вьетнам для туризма миру открыли европейцы, они очень полюбили побережье Южно-Китайского моря, которым омываются земли Вьетнама. Вьетнам – мировой лидер по экспорту риса и кофе, на территории государства расположено много швейных производств. Так все мировые



спортивные бренды размещают производства на территории Вьетнама, ведь местные цены позволяют использовать труд очень дешевой рабочей силы. Поэтому и шоппинг в этой стране доставит вам массу удовольствия – серебряные украшения, фарфор, текстиль, шелка, бронзовые статуэтки здесь можно купить по смешной для нас цене. Это вдвойне приятно, ведь путевка во Вьетнам из Москвы обойдется совсем не дорого.


Орел и решка. Рай и Ад - Райский Вьетнам | Нячанг (1080p HD)

Сервис в отелях на высшем уровне, вам предложат и прохладительные напитки со льдом, и различные блюда на выбор, а чаевые, которые берет персонал, для нас просто смешные, ведь в переводе на наши деньги они обычно не превышают 15-20 рублей. Несмотря на маленькую площадь страны, численность населения во Вьетнаме очень велика и многие вьетнамцы сегодня эмигрируют в Россию.


Куда поехать отдыхать во Вьетнаме

Страна популярна своим дешевым и очень качественным медицинским обслуживанием. Кардиостимуляторы сердечникам и исправление межпозвоночных грыж – самые востребованные медицинские услуги. Косметология тоже очень дешевая, поэтому, модницы отправляются сюда на проведение пластических операций.

Кухня вьетнамских отелей порадует разнообразием не только рыбных, но и мясных блюд. Вьетнамцы делают очень вкусную лапшу и супы. Любителям кофе Вьетнам запомнится ассортиментом этого напитка – каждое утро Вы можете с наслаждением пробовать кофе новых сортов. Несмотря на то, что основная валюта страны – донг, вьетнамцы охотно принимают от туристов оплату в долларах США и евро.

Вьетнам – рыночная страна, будьте готовы к свободным ценам и проведению торгов. Проблема пресной воды в этой стране – безусловно, существует. Множество теплых рек, которые служат источниками водоснабжения трудно назвать чистыми. Поэтому воду следует употреблять из специальных кулеров, или минеральную.

Современная гостиничная застройка во Вьетнаме ориентирована на точечный вариант. Отдельностоящие особняки, которые продают в собственность иностранцам, стали популярны на рынке недвижимости. Такое жилье покупают, а затем сдают в аренду. Если вы хотите отдохнуть вдалеке от цивилизации, или провести время в этой стране своей компанией – снимите такой отдельный дом. Он, как правило, оборудован всем необходимым для проживания.

Вьетнамцы не любят излишнюю помпезность, в номерах отелей не будет ничего лишнего, размеренная пустота в пространстве – это их стиль, зато вам очень понравятся просторные холлы, прохладные террасы и идеальная чистота в номерах. Шоппинг в этой стране очень затягивает, поэтому сюда можно отправляться с очень маленьким чемоданом. А вещи дешевле купить в стране, чем привезти с собой из дома – при очень дешевой стоимости, продукция, предлагаемая здесь, очень качественная.

rss