Главная Новости

Франция

Опубликовано: 03.09.2018

видео Франция

Путеводители с Дмитрием Крыловым - Франция

Страна средневековых романов о мушкетерах, легендарных кинофильмов «Парфюмер» и «Собор парижской богоматери», родина Бонапарта, любви, духов и Эйфелевой башни. Франция – мировой лидер по туризму – 70 миллионов туристов со всего света ежегодно посещают это европейское государство. У Франции удачное географическое положение: средняя климатическая полоса, Атлантический океан с одной стороны и Средиземное море – с другой, а также величественные Альпийские горы дают богатую свободу выбора туристического маршрута.



Париж – всемирно известная столица не только французского государства, но и любви, времени, средневековой истории – находится на достаточном удалении от побережья. А потому, если Вы начали уставать от путешествий по морским курортам или просто желаете разнообразить свои поездки осмотром интересных мест, рекомендуем внимательно присмотреться к экскурсионным турам в Париж. А детские туры во Францию – это, прежде всего, посещение всемирно известного государства мультипликационных героев Диснея. Европейский Диснейленд ничуть не хуже американского, поверьте!


Сколько нужно денег для жизни во Франции

Культурный отдых в Париже – это высококлассные отели, прогулки по знаменитым Елисейским полям, экскурсии во дворцы и музеи, фотографии с Эйфелевой башни, которая особенно прекрасна в ночное время, а главное – очень качественный европейский сервис. Отдых на побережьях Франции – это всемирно известные курорты Ницца, Канны и Сан-Тропе, расположенные на Лазурном берегу. Здесь Вас встретят города, богатые ресторанами, огнями, лимузинами на прокат, морем, пляжами и европейскими бутиками. А самый знаменитый горнолыжный курорт Куршавель, так полюбившийся нашим высокообеспеченным туристам, – это не австрийский, а именно французский альпийский уголок.


Как переехать во Францию? Жизнь во Франции | 7 способов переехать жить во Францию | Бонжур Франция

Замки на Луаре покорят Вас своим величием. Тематические экскурсии и персонал в национальных костюмах помогут Вам окунуться в средневековую атмосферу. Знаменитая передача «Форт Байяр», снятая лишь в одном из замков страны – это только малая частица всего того, что может увидеть здесь турист. Франция – одно из самых больших государств Европы, бронирование туров в эту страну лучше осуществлять заранее, подробно ознакомившись со всеми достопримечательностями и культурными уголками. Ведь здесь столько замечательных мест, которые сложно посетить все в рамках одного тура.

Французская кухня – это изысканное сочетание вкуса и пикантности. Парижане очень любят яйца – омлет с сыром на завтрак приготовлен так, что Вы никогда не раскроете всех секретов французских поваров. С давних времен Франция известна как родина самых вкусных сыров. Пармезан и сыр с плесенью – это традиции, столетиями хранимые местными сыроделами. В провинциях государства есть огромное количество ферм, потому продукты в стране натуральные и высококачественные – это одно из условий успеха французских кулинаров.

Францию нужно полюбить и почувствовать. А настоящий французский парфюм, который стоит в местных магазинах в разы дешевле, чем в России, будет лучшим подарком, для родных и близких. 

rss